Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Кафе

Trattoria Del Mare

Рейтинг 2,0
109 оценок
График работы не указан
Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Гурзуф, набережная Пушкина
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Trattoria Del Mare, Республика Крым, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
66
Особенности

Адрес

Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Гурзуф, набережная Пушкина
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Рестораны и кафе Гурзуфа с панорамными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кипарисный
990 м
4
КипарисныйГурзуф – БольницаАвтостанция ГурзуфГурзуф – ТропкаГурзуф – Павильон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,0
109 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
искали ресторан где посидеть вечером, и остановились на этом. очень понравилось расположение и вид на море, приветливые сотрудники, официант Вера просто лучшая!быстрая подача и вкусные блюда, есть пробковый сбор. ходили компанией из трех человек, все остались очень довольны🙃
Александр М.
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Были 15.07.2025 Захотели с женой зайти перекусить в кафе.зашли "на авось "в это заведение. Заказали себе рыбу и телёнка на кости. Сказали заказ будет готов 20 минут.ждали жене 35 (рыбу котрая готовится 10 минут) и себе 45 минут. Мы терпеливые и подумали б что может оказаться очень вкусное что то. Жене принесли стейк сёмги, ничего обычного, я такой дома делаю. и мне кусок мяса пересоленного и непрожаренного ,которые ножом не разрезать, ртрывал зубами от кости. половину не съел ибо кости и жир есть нельзя. Вытерлись салфетками и забыли про это место вместе с 5600 р
1
М З.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Отвратительное заведение, официант с перегаром сказал, что те блюда которые мы хотим заказать, нет в меню, в итоге порекомендовал стейк из камбалы, стоимость которого в итоге составила 5000 рублей, а кофе по вкусу был хуже чем на любой автозаправке, даже хлеб был получерствый. Думаю на этом лохотроне и разводе заведение и держится когда оффицианты, как барыги на рынке впаривают, не вкусные блюда за высокую стоимость. В итоге вечер испорчен, настроение испорчено. Никому не рекомендую это заведение к посещению
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных