Поиск
Маршруты

Tree of Life

Обзор
Фото
35
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,5
419 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Shastlivaya Misis
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Вход стоит 8000 за взрослого, впервые вижу чтоб в кафе аквапарка самообслуживания, очередь на кассу огромная почему то люди идут в этот аквапарк, если бы я знала как там грязно не пошла бы , шкафчиков свободных нет, переодеваешься в раздевалке на лавочке, в душевой запах жуткий, бассейн грязный, в кафе лужи от мокрых людей, не рекомендую гостям города, например у нас в Шымкенте аквапарки не пускают людей если занята лежаки или топчаны, у нас в кафе есть официанты ты пришел и расслабился, были вчера впервые и в последний раз. Честный отзыв!
1
А
Айтолкын Максаткызя
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Сегодня были впервые в АКВАПАРКе! Как будто бы попали в другой мир. Все было на высшем уровне! И бассейны, и кухня, и персонал, и душевые, раздевалка.....все все! Чисто, опрятно, уютно! А вода какая .....чистая и прозрачная! Самая главная теплаЯ! Жаль...что раньше там не были! Вообщем рекомендую ...отличное место для отдыха С семьей и С друзьями!!!!!
А
Айнагуль Садыкова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Хороший аквапарк. Можно провести отлично день с детками. Вход для детей 6000 тг, взрослый с 15 лет -8000 тг. Нет скидки пенсионерам. Средний чек в кафе 15000 тг
Катя Лапина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Отличный аквапарк, отлично провели время и мы и дети. Цены в кафе не дорогие, везде чисто, мы остались очень довольны, обязательно вернемся еще
Olga Golodnikova
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Классное место ,весело и детям и взрослым Очень важно ,что по меню отличный выбор -детям и суп и фастфуд фуд и пюре ,все вкусно и нормальные цены
Анастасия Красноплахтич
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Водный парк в центре города - это уже один большой плюс. Прочитав в рекламе уже полюбившееся название, помчались сломя голову, захватив купальные костюмы. В сравнении с Актау, этот парк, можно сказать мини версия. Ребята, работающие у бассейна, вежливы и всегда ответят на вопросы, что то посоветуют, если Вы впервые. Детям понравились горки, бассейн по горло при росте 161, тоже норм. Если быть на позитиве и не обращать внимания на мелкие огрехи, то довольно таки хороший денёк провели. Дети в восторге. А это самое главное. П.с. Мороженое с Вафлей были вкусными
3
1
Ирина Божедомова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Нам понравилось, можно покушать, цены правда космические, приехали с Уральска забыли сланцы, можно приобрести в магазине при аквапарке. Нереально много людей, в теплом бассейне вообще яблоку негде упасть, все от мала до велика, и это в будние дни
М
Мура Фест
Знаток города 25 уровня
30 августа 2024
Горки, бассейн нормальный, посетителей много, вот цены в кафе точнее столовой совсем оторваны от реальности, сказать что блюда от мишленских шеф поворов, точнее наверное от поворов в забигаловке на привокзалке но цены как в именитых ресторанах. Да и минус, что хотябы напитки разрешили бы с собой приносить, детям всегда пить хочется
2
Медина. А❤️
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Мне очень нравится еда вкусная горки крутые чисто хорошо место для отдыха со всеми семьёй. Ходили туда с тхэквондо всем понравилось особенно горки 🎢
Ольга
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
Очень много народа. Женщины с маленькими детьми прям в бассейне в верхней одежде кормят своих новорождённых, это просто какой то ужас. Дети согласно регламента до 2х лет должны быть в спец. трусиках для бассейна , а они просто голые.Еду приносят с собой. Баклашки из под соков плавают в бассейне. Короче одно раза хватило. Больше туда ни ногой.
1
Алия К.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Отличный аквопарк, вкусная еда, были не один раз, желательно приходить к 12, не очень много народа в это время. С собой обязательно средства от загара, одежда после плавания. Вода хлорированная очень, поэтому нужна защита для кожи. А так все прекрасно.
Руслан
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Отличный аквапарк! Недорого по нашим меркам, мало народу, много горок. Детский бассейн прямо горячий, есть ещё два. Когда приезжаем в Актюбинск, каждый раз ходим. В кафе шаурма хорошая, пицца так себе.
Doors.uralsk
Знаток города 5 уровня
10 апреля
С уральска Ездили в 20м году 4 августа . Все супер ! Никого не было весь день .мы были одни .а5 го они закрылись . Потом поехали в 23 м году народу много лежаки мокрые вода мутная . Нам попался соседи сидят бухают в мохры.тарелки с закуской валялись на полу . Не понравилось уехали . И что то нет желания больше ехать .
А
Анель Муратбай
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Еда не вкусная и дорогая,внутри красиво хорошо,если бы можно было добавить лежаки,или новое кафе с новыми блюдами было бы хорошо и кабинок бы по больше
В
Валерия Моргун
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Большой акавапарк,ходим с дочкой,жалко что нету крытого,место большое
Анна Кайрашева
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Мне нравиться. Чисто Еда вкусная Но это летом было ))) Есть магазин внутри (купальники.круги для плавания и тд) Кафе Мороженое ларёк Горки работали кроме одной . Спасатели. Три бассейна
1
1
В
Венера Рахметова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Мне понравилось! Вода- чистая, хлорированная. Да, есть потом разводы на коже, но еле заметные.Это тоже+ Бассейны разделены по возрастам. У каждого бассейна стоят и контролируют наблюдатели. Это хорошо. Душевые кабины чистые, вода горячая. Кафе есть внутри, по мне не особо вкусно, но это дело вкуса каждого) ШКАФЧИКИ -это отдельная тема))Либо не закроешь, либо не откроешь🤭 но девочки постоянно рядом, и приходят на помощь. А в целом, надо бы их реально привести в порядок к номеру сезону.
3
А
Алихан Койшибаев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Легендарный аквапарк.Каждое лето туда хожу с друзьями и семьёй.Есть кафе,лежаки особенно мне понравились горки ДНК, и те которые ведут в средний бассейн
Александр Прокопчук
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
Понравилось,но нужно сделать ограничение по количеству людей и провождение по времени.очень много народу,неудобно
Н
Нурлан Хамидуллин
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Ну очень яркие эмоции получили мы с семьёй!!! Отличный аквапарк! Классные горки и кафе где можно поесть за адекватные цены!!! Будем всегда с семьёй ходить в Ваш аквапарк! 20 из 10
3
1
A
As As
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Как в Турции 😍😍Супер! Горки! Бассейны! Кафе! Гардероб! Всё на высшем уровне!
А
Александр Моргун
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Большие бассейны,чистая вода,приветливый персонал,отличная локация,советую👍
Ш
Шолпан Айдабулова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Еду с собой принесли ,спокойно поели.хотя там и кафе не дорого оказалось.все абсолютно ходят по маленькому в бассейн.т.к в туалет никто не ходит.только взрослые и то редко. В бассейне волосы. А так конечно мы были в первый раз для детей было весело.т.к. дети не видят всех этих нюансов
А
Асылбек Кайрат
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Отдых с детьми как будто отдохнул не в аквапарке а в целом Диснее, цены капец дорогие, очередь, персонал
А
Асау даулов
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Хороший аквапарк в Актобе но и единственный почему не открыть филлиал 2. Очередей много не знаю что делают кассиры. Многие шкафчики не работают фотографы надоели каждые 10 минут у одного человека просить снят фото и продают за 3 к бассейны грязные но единственный аквапарк что поделаешь надо добавить еще один филиал
1
Азат Гатин
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Понравилось всё : атракционы, персонал, отношение к отдыхающим. На территории парка было чисто и всё вовремя убиралась! Мы остались довольны!!!
3
M
Marat Assanov
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Километровая очередь за 2 часа до открытия, слабый сервис в фуд корте, уже уставшие, порой, убитые шкафчики для переодевания, сверхскользкая душевая зона.
СССР
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Отдых на летний сезон - Аквапарк в Парке первого Президента республики Казахстан!!!! Детям на радость!!! Детки уже ждут открытия!!!
A
Adilzhan Ondasynov
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Аттракционы старые а цена того не стоит ,год за годом увеличиваться, еды слишком дорогие, один раз в год можно,а так не стоит
З
зарина понизова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Нету разведки при всех надо переодеваться, душевых мало. Стоишь в очереди ждёшь как помоются
М
Марс Ли
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Персонал на бассейнах не плохой, сами горки хорошие. Но еда просто ужасна, свою заносить не дают, а там готовят просто отвратно. Брал плов он похож на кашу, ещё и подогретый, фри тоже безобразное, салат попался испорченный пришлось вернуть, гамбургер плохо, курдак получше, но тоже подогретый.
В
Виктория
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Стало очень грязно. Бассейны не чистят кал плавает волосы пучками.. ужас
2
S
Serik Turmanov
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
В этому году были , уровень обслуживания стало ниже, аниматоров вообще не было , музыкальное сопровождение почти не было. В городе появляется другой аквапарк , нужно срочно улучшать качество если не хотят клиентов потерять
3
Александр Журавлев
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Вода грязная и холодная. Буфет тоже оставляет желать лучшего. Если очень хочется - можно посетить, но второй раз туда не ногой.
1
М
Марина Принзина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Были в июне ,вода чистая,детям все понравилось
Г
Гульнур Байманова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Вода грязная, в детском бассейне купаются и взрослые люди.
Н
Наталья Светайло
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Нравится проводить там жаркие дни. Горки хорошие, вода с подогревом. Хлорка есть, но так в любом бассейне. Кухня тоже норм. Раньше, было , конечно, много чище, мыли постоянно, сейчас пойдёт тоже. Лучше в Актобе ничего нет. Так что, в полне себе👍.
1
С
Сабыржан Б.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Цены на еду адекватные, немного нужно усилить контроль над чистотой. Летом то что нужно для города. В принципе понравилось!
1
1
Арина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
самый лучший аквапарк, всё отлично, бассейны тёплые, вкусная еда , отличные горки, ходим только сюда)🔥🔥🔥
2
1
Mikhail Soloviev
Знаток города 10 уровня
23 июля 2020
Прекрасный аквапарк. Отзывчивый персонал. Чистенько. Бассейны чистые. На горках, стыки не мешают приятному катанию.
2
РайХаН РайХаН
Знаток города 20 уровня
17 августа 2023
Очень хороший аквапарк. Чистые бассейны. Много спасателей. Удобное расположение.
Нуртай Сейтжанов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Если так посмотреть классно иметь в городе аквапарк. Большой бассейн был в волосах, никто не убирал. За едой км очередь. Бургеры с курицей ужасные. Не помешала бы вторая кухня
3
Альфия
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Милые и дорогие! Искренне говорю: ужасный сервис, его нет. Грязно, воняет, грубят, не вкусно!
Р
Радмир Рахатов
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
лучший аквапарк г. Актобе цены не большие а так же очень много хороших и крутых Горок
2
Г
Гульсим М.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Все понравилось, вода чистая, теплая, горки супер, правда одна не работала. В целом все хорошо 🙌
Роза Карапова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Нам с сыном очень нравится,мы уже третий год приезжаем с Уральска)) Рекомендую
1
Ержан Умирзаков
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Бассейне для взрослых очень грязно и холодная вода. Цена качество не соответствует вообще
Тая Корниенко
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
Обслуживание ужасное, столики расположены прям перед бассейном детским, мусор летит весь туда, очень много мусора и на территории
3
Ян Майлис
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Очень хороший Аквапарк для веселье, всем советую.
Дмитрий Яшин
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Хорошее место. Только очень много детей которые делают че хотят. Могут стоять писать в бассейн или прыгать на тебя когда ты в воде. Родителям пофиг что они делают. Лежаков очень мало и тяжело найти в разгар дня … и еще одно не берите кебаб в кафе. Хуже кебаба я не ел ! Если отбросить все и лежать загадать иногда купаясь то нормал
  1. 1
  2. 2
  3. 3