Поиск
Маршруты

Trend

Обзор
Фото
10
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,2
12 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Марианна
Знаток города 9 уровня
7 мая 2013
Абсолютное хамство. Педикюр просила обрезной, предложили сделать аппаратный. Итог: полуобработанные кое-как пятки, подпиленные чуть пилочкой ногти. На мои претензии-предложили уйти. Ушла, так как НИГДЕ и НИКОГДА так безграмотно не делали педикюр и при этом так лихо хамили, обвиняя клиента во всем. Книгу жалоб не дали, требуя заплатить за полусделанную неграмотно работу.
2
наталья деревенцева
Знаток города 6 уровня
12 января 2019
Записалась на стрижку за неделю. Обзвоеа накануне не было. Меня не предупредили, что мастер не сможет приехать. В итоге потратила время и без оказанной услуги
1
Посмотреть ответ организации
юджин самарский
Знаток города 8 уровня
31 января 2019
Очень хорошо. только туда и хожу
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Попова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2018
Так себе. Салон красоты какой неряшливый, сотрудники не вежливые
3
  1. 1
  2. 2