Поиск
Маршруты

Тренд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
66
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
34 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елизавета Ю.
Знаток города 6 уровня
15 января
Отличная компания! Заказывала остекление балкона. Видно, что работают профессионалы своего дела. Замерщик все точно измерил, а также предложил несколько интересных решений по дизайну. Менеджеры в офисе подробно проконсультировали и помогли с выбором. Монтажники – настоящие молодцы! Сделали всё оперативно, аккуратно и качественно. Даже дополнительно обработали швы герметиком. Осталась очень довольна результатом. Ах да, еще и подарили укрывной материал!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Выполнили сложнейшую работу по замене стёкол сложной конфигурации. Устранили протекания витража, установили новую прекрасную дверь. Всю работу сделали качественно, с соблюдением всех правил установки, за собой убрали весь мусор, командная работа, чувствуется забота о клиенте. К сожалению одно стекло в витраже через месяц треснуло - быстро заменили весь пакет за свой счёт. Это говорит о том, что фирма реально отвечает по гарантийным обязательствам. Ребята - установщики - высоко квалифицированные, аккуратные, вежливые, опрятно выглядящие. Менеджер Светлана - вообще прекрасный человек и специалист, она всегда подскажет как лучше сделать, просчитывает весь процесс от начала до конца. Это редкая фирма, куда обращаясь получаешь хороший результат.
Посмотреть ответ организации
Иван Гуляков
Знаток города 2 уровня
26 января
Обратились в компанию с целью остекления балкона и внутренней его отделки. Приехал замерщик Александр и в процессе все доступно объяснил и рассказал. Установили окна, сделали утепление стен и пола, зашили стены в срок, качество работ на высоком уровне, сейчас на балконе плюсовая температура. И сами мастера огромные молодцы: работали качественно, аккуратно и все сделали просто на отлично. В будущем, при необходимости, будем пользоваться услугами.
Посмотреть ответ организации
Регинка
Знаток города 4 уровня
28 января
Живу в одном из новых домов, где есть большая проблема с витражами. единственный способ утеплить балкон - это ставить второй контур. Очень долго сомневалась, ставить дополнительное окно или нет, так как боялась, что будет выглядеть как нагромождение. Обратилась в данную фирму по рекомендации жильцов дома. Замерщик Александр на этапе консультации и снятия замеров все очень грамотно мне рассказал и убедил, что все будет выглядеть прилично. И сами мастера огромные молодцы: работали качественно, аккуратно и все сделали просто на отлично. В итоге осталась очень довольна результатом и ни разу не пожалела. Витраж и второй контур смотрятся как единая конструкция, все очень аккуратно и красиво. А главное - тепло )
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Впечатления от сотрудничества самые положительные. Заказывали установку стеклопакетов на балкон. Видно, что работают профессионалы своего дела. Специалист по замерам произвел точные расчеты и предложил несколько интересных решений. Девочки в офисе подробно проконсультировали по всем вопросам. Монтажники – настоящие мастера! Оперативно, аккуратно и качественно выполнили свою работу. Даже обработали все швы герметиком. Абсолютно удовлетворен результатом.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Берестянская
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Хорошая компания, все быстро и качественно сделали, окна отличные, нигде не дует, открываются, закрываются как нужно, ламинация хорошая, цвет коричневый очень красиво смотрится.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Храпова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Обратилась в данную компанию для установки алюминиевой лоджии. Осталась очень довольна, всем советую! Быстро, в срок! Просто супер. Отдельная благодарность бригаде монтажников за их профессиональную и слаженную работу! Мусор за собой убрали.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Компанию знаю уже лет 10 точно. Ребята очень живучие, по моим наблюдениям,за счёт качества и стабильности. Подрядчики у СК Развитие, не один год стеклят их дома. Сама заказываю их окна для деревянных домов, которые строю. А окна в деревянных домах- это очень большой вызов качеству. Тем не менее их окна, выдерживают всё наши усадки и обсадки. За, что производителям респект по качеству). Так что заказываю и буду заказывать впредь.
1
1
Евгения Иванова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Добрый день ! Не один раз заказывали окна в « Тренд « . Качество изделий , сервис обслуживания все на высоком уровне . Быстрый расчет , изготовление , установка , обслуживание . Всем очень довольны ! Рекомендуем !!!
2
1
Алексей Тищенко
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Отличная компания , заказывал балконный блок , сроки изготовления приятно удивили , монтажники сделали все качественно и быстро , очень рекомендую данную оргазацию , приятные и вежливые специалисты .
4
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Селиванов
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
Шарашкина контора . Заказали окна за 300 тыс , привезли разного цвета, стеклопакеты все поцарапаны. Забрали на замену. При установке стеклопакетов, вклеили стеклопакеты с мусором. Прошло 3 года , гарантия закончилась и вся ламинация оползла. Стеклопакет на портальном окне замутнел (стоимость этого окна 100 тыс была)
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2021
Заказал здесь окна в квартиру 2 недели назад . Все сделали быстро,успели до морозов. Как раз в выходные выдались прохладные,окна испытание холодом прошли на 5+. Всем рекомендую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Никогда не связывайтесь с данными подрядчиками. Хамство Светланы просто поразило - грубиянка, которую видимо никогда не учили нормально общаться с клиентами и адекватно реагировать на возникшие вопросы. Обратились по вопросу того, что их дверь на балкон заклинила и перестала открываться. Помимо этого и окна заедают. Попросили уточнить дату и время устранения недостатков, так как на балконе остались строительные материалы, а мы не можем туда попасть из-за заклинившей двери. В ответ нахамили и ответили, что когда сможем, тогда и приедем. Я ещё раз попросила обозначить срок, так как вопрос критичный. Но в ответ: "Мы вам ничего не должны, а если будете сами пробовать открыть дверь, то от нас не ждите гарантии никакой" И бросили трубку ещё раза 3 за весь этот диалог. Если честно- просто в шоке! Никогда не заказывайте у них ничего. Ужас: и качество, и общение, и клиентоориентированность.
7
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
По истечению трёх лет ламинация на окнах облезла , под ней была другая ламинация. Рамы разошлись , стеклопакет на портальном окне помутнел. Не заказывайте в этой конторе окна , не совмещайте моих ошибок!
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2020
Никому не советую связываться с данной фирмой. Работу выполнили ужасно( см. Фото). Менеджер Светлана рассказывает, что дверь партал не должна открываться полностью. Откосы волнами. Окна привезли в царапинах, сказали, что присмотритесь и не будете замечать царапины. 😂🤣🤣Все не доделали бросили, сказали поживите так, после Нового года приедем будем исправлять. Просил, что бы руководитель со мной связался, но Светлана сказала, что только нужно приезжать. Может он прочтет отзывы о работе своей фирмы и поможет мне. Решайте сами! Да, они берут 100% предоплаты.
6
3
Екатерина Х.
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Остеклили год назад балкон, и все это время , периодически, вызываем мастера, чтобы регулировал окна, спустя какое-то время из-под них начинает дуть. В выходные придут переделывать еще и подоконник. Много косяков.
6
2
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2021
Окна поставили отлично. Все сотрудники были добры и отзывчивы. Будем заказывать ещё!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бурдаков
Знаток города 10 уровня
21 марта 2022
Менял окна на балконе , всё в рамках оговорённых сроков и цен.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Свинарева
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Вежливый персонал и качественные окна!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Полухин
Знаток города 18 уровня
13 января 2022
Очень качественные окна и двери !!! Рекомендую !!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин Глотов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2020
Профессионалы своего дела!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2