Поиск
Маршруты

Тренд

Обзор
Фото
10
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,7
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Павел Савицкий
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2018
Заказали диван, с доставкой, + низ в основной ткани, привезли диван, низ сделан не из основной ткани (за это заплатили 3000р), на вопросы по телефону девушка сказала, что у неё об этом не написано, хотя у нас в чеке все прописано, за доставку заплатили 200р за этаж, по факту поднимали на лифте, то есть должны были взять за 1 и последний этаж, в итоге переплатили 600р. Итог этот магазин кинул нас на 3600р. теперь трубку вообще не берут, придется ехать разбираться
2
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2016
Я с сестрой объездила все мебельные центры и нам ничего не понравилось. И мы решили заехать в Мебельный центр Тренд. Нам тут понравилось. Обслужили на 5+, ассортимент хороший и много различных фирм. Мы заказали Спальню Шатура и гостиную Любимый дом. Самое удобное что нам привезли все это одной машиной, очень было удобно и не пришлось переплачивать за доставку каждой компании в отдельности и собрали в день доставки чем сэкономили нам кучу времени. Сборщики мебели хорошие ребята собрали мебель хорошо. Нам позвонил менеджер и спросил про установку. Мы остались довольны.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2021
Купили здесь два компьютерных кресла. Были в субботу 27.02. Людей почти не было, но без внимания мы не остались. Нас встретили два менеджера и дали исчерпывающую информацию по всем нашим вопросам. Наталья показала все возможные варианты, которые есть в наличие. После того как мы выбрали кресла дала нам визитку, сориентировала по срокам. Первое кресло мы забрали уже 01.03, а второе - 12.03 (его можно было забрать 09.03). Спасибо, за оперативность!
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Соглашусь с теми, кто писал, что обходите это место. Зашла посмотреть кровати. Ни одного продавца нет на месте. Зал пуст! Минут 10 искала хоть кого-то, чтобы уточнить по модели. Кое-как нашла даму Алена (или Елена), она наотъе*ись заявила, что она на продавец и ничего не знает. Притом была с перегарищем. Это жесть, ребята. Да и цены там очень завышена. Купила в другом месте таую кровать на 7к дешевле. 7!!!!!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Очень отвратительный магазин. После заказа по индивидуальному проекту просто не берут трубку. Я заказал компьютерный стол. Доставили через почти два месяца после 4-5 звонков директору с массой недоделок. Плюнул, решил сам исправлять их " косяки". Ни когда не связывайтесь с этим магазином.
Д
Движев
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Качественная мебель за нормальные деньги.
гуд
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Выбор большой , но вам должно повезти с продавцом. Возможно что-то изменилось и клиент пока не получит свой заказ самый желанный иначе после оплаты про вас забудут.
Katerina_zrz
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2019
Все прекрасно в этом месте кроме директора, не дай бой у вас возникнут проблемы с некачественным товаром, с чудо директором без суда не обойтись
3
Оксана
Знаток города 22 уровня
1 апреля 2021
Хорошо, но дорого
Алексей
Знаток города 16 уровня
24 июня 2018
Несколько неудобная парковка,а в остальном отлично.
1
  1. 1
  2. 2