Поиск
Маршруты

Тренд

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,7
92 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Софочка
Знаток города 8 уровня
30 мая
Парикмахерская очень красивая, приятная музыка и комфортная атмосфера!🔥 Стрижку делают всегда аккуратно, всегда прям так как я и прошу. на маникюре и педикюре еще не разу не была, но обязательно схожу! поставлю 5 звёзд ⭐
Величко Е.А.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Сегодня первый раз побывала здесь и осталась довольна! Мастер Елена очень деликатно и тщательно стригла мои волосы, которые в силу моей зрелости стали суховаты и пористы. По приезду домой я увлажнила их проверенными средствами и стало ещё лучше! Каре меня радует, спасибо!
Татьяна Панина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Сегодня утром была в парикмахерской Тренд Балтийская 96 у мастера Анны . Очень понравилось обслуживание.Общительная приятная девушка! Выслушала меня очень внимательно и очень хорошо подстригла!!! Аня спасибо большое.
1
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Был в первый раз. Все пожелания по стрижке реализованы на 100%. Этим и отличается Мастер от дилетанта. Елене большое спасибо! Всем рекомендую. Ставлю 10 из 10.
Мария Пода
Знаток города 2 уровня
4 мая
Недавно открыла для себя эту парикмахерскую и мастера Светлану. Она поняла сразу, лучше меня, что мне хочется. Очень вежливые,профессиональные девочки работают здесь.
Татьяна Грибкова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Была на стрижке первый раз у Екатерины. Мастер услышал , что нужно мне. Подстригла очень хорошо, именно так, как я и просила . Буду ходить теперь только к этому мастеру!!! 💐💐💐
1
Людмила М.
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2024
Хорошая парикмахерская. В шаговой доступности, профессиональные мастера. Приятная обстановка внутри, созданы условия для посетителей( шкаф для одежды, бахилы, мягкие банкетки, журналы, сканворды, для самых маленьких книжки- раскраски, карандаши) Большой плюс - скидки пенсионерам.
Стюша
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! 🤩 Больше года не красила волосы после неудачного окрашивания, но решилась все таки это исправить и записалась к мастеру Елене. Елена просто волшебница! ✨ Подобрала цвет максимально приближенный к моему родному, прямо в сердечко 💗 Очень хорошо подстригла челку и кончики) Спасибо большое за проделанную работу 🥰
1
Лариса Бубенина
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
На днях обслуживалась в салоне, мне очень понравилось, мастер Екатерина умничка, подстригла и покрасила, очень профессионально, очень ей благодарна. Сам салон произвел хорошее впечатление, приятная, спокойная обстановка, все вежливо, культурно, девочки все умнички. Теперь только сюда!!!
Юлия
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отличный мастер, стрижкой осталась довольна) спасибо большое Анне 🩷🫂
Maksimus
Знаток города 10 уровня
23 мая 2022
Отличный салон. Уютная атмосфера. В данном салоне вы можете не только подстричься, но и сделать себе маникюр и педикюр. С момента открытия, всегда хожу стричься у мастера Екатерины. Стрижёт отлично. Когда пришёл в первый раз, посоветовала какая стрижка мне лучше. Вообщем мой ответ-рекомендую.
1
Мария Небольсина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Мастер явно начинающий, но так и цену нужно соответствующую ставить , 3 часа и такой результат .Извините конечно, но 1950 это явно не стоит
1
2
Константин Логунов
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Посетил этот салон и был очень приятно удивлен!Приятная уютная обстановка,внимательное отношение.Особенно хочется отметить мастера-парикмахера Елену!Очень грамотный и старательный мастер своего дела!Остался доволен!Всем категорически рекомендую!
1
1
людмила навроцкая
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Моему счастью нет предела,наконец-то нашла своего мастера: Маникюрная Фея Дарья,спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие! Все очень аккуратно и безумно красиво!Всем буду рекомендовать тебя и только тебя!
2
1
Танюша Б
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Первый раз сын 15лет посетил парикмахерскую "Тренд", стрижкой остался доволен. Думаю будет постоянным клиентом у мастера Елены. Запишу и младшего сына😊
И
Инкогнито 2772
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Подстригалась в этом салоне 1 августа, до сих пор нахожусь в шоке от стрижки. Такой ужасной стрижки ещё не было. Мастер не понравился. Мои пожелания не учитывались. Сейчас я в отпуске, не знаю, как выходить на работу с такой стрижкой. Громкое название салона, гламурная мастер, цены высокие, а по сути- работа мастера ужасная!!!
3
Лина Баклан
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Ходим всей семьёй. Особенно нравится парикмахер Екатерина, у неё очень "лёгкая рука" и даже ребёнку спокойно.
Дарья Э.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2021
Как же здорово, что тут открыли парикмахерскую! Рядом с домом, так удобно! Мастер Екатерина очень понравилась, приятная, вежливая, сразу поняла, что мне нужно. Осталась довольна. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ларикова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Хочу выразить слова благодарности Мастеру Елене! Стрижку сделала профессионально! Очень доброжелательна,внимательна , немногословна!Девочки! Рекомендую!!!
2
Сергей Коротков
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Регулярно посещаем всей семьёй. Девушки очень заботливые и внимательные. Все нравится!
1
Елена Стороженко
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Хороший салон стрижка понравилась, мастер сделал все как мы хотели.
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Я так считаю , что если не умеешь стричь , то иди торгуй колбасой. Теперь пару месяцев надо ждать , когда этот ужас отрастет и идти к нормальному парикмахеру
Елизавета Горох
Знаток города 5 уровня
15 марта
Понравилось отношение специалистов, приду еще!
Евгений Н
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Елена лучший специалист!!!
Елена Сметанникова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Ходим всей семьёй стричься. Очень нравятся мастера Екатерина и Елена.
2
1
855218 Ярыгина
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Еа маникюр цены ппосто ужас Сеяли сиарое покрытие и сделали обычны маникюр 1100 Не показали ни прайса цен еичего Просто с г потолка Мастера вроде Саша зовут А так парикмахеры хорошие Очень Елена нравится
1
6
Harvester
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Быстро и качественно работают
Виктория Петрова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Хорошие мастера, мне нравится
1
1
Юрий
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Уютно, профессионально
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Очень хорошие мастера
1
Павел С.
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2024
Хорошо 👍
lina les
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Кристина богиня маникюра ❤️
1
1
  1. 1
  2. 2