Поиск
Маршруты

Тренд

Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
татьяна лапшина
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Здравствуйте! Я тоже стала невольной жертвой чудо колориста Ольги Роговой, 🤮🤮🤮Записалась к ней в контакте, вежлива, приветлива. На встречу опоздала. После её работы у меня волосы колом стоят месяц. Пришла со своим отросшим волосом, на мой запрос ответила отказом, мотивируя, будет рваное окрашивание. Предложила микромиллирование, ну ок, лишь бы волос не сожгла, и срастало плавно. Где там, перед работой сфотала, потом нет. Думаю она сама видит, что косячит.На мой жёлтый цвет, уверяла, это тренд, естественность. Ору птеродактилем, её работу исправляю тоником каждую мойку. Как итог 11 тысяч работа, почти 4,5 часа потерянного времени, испорченные волосы, жёлтый цвет, и вперенная ей же маска 1200,на восстановление намертво испорченных волос. Девочки обходите её подальше. Она не портит только то, что уже тяжело восстановить. Жалко денег!!!! Ольга колористика не ваша тема, не уродуйте людей!!!!!!!
Кэльт
Знаток города 19 уровня
28 января 2025
Всем здравствуйте. Посещала данный салон 13 января 2025 года . 1. Никто не встретил, администратор, видимо отсутствует . 2 . Пришла мастер Ольга , лучше бы не приходила , честно . Позиционирует себя, как супер крутой колорист . 3. Пытаюсь донести до человека, что я хочу. Вроде как поняла . Итог: просидела 3.5 часа . Да…. Мы красили корни и длину. Сложного ничего не было вообще.. покрасить седину и длину. Ушла я от нее с зелеными пятнами по длине волос , корни рыжие( карамель). Еще мне говорит , что красиво . Пришла рассчитаться на кассу, Ольга мне говорит сумму 8500 😳😳😳За что? За зелень по длине волос ? Или рыжий цвет Корней? Думала бежать уже из этого салона , хотела рассчитаться картой . А тут прикол, Ольга говорит , что не возможно , только перевод , мол если через терминал +5 % комиссии заплачу. Налог же. Дело не в сумме, видимо очень деньги нужны ей. ф иг с ним, а в мастере фломастере. Ты сделай свою работу блин .Фоткала мои волосы до, после не стала фоткать. Бегите прочь от таких.
1
Людмила Shumilova
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Отличное стильное место ! Косметолог Олеся творит чудеса , теперь я знаю как продлить молодость 👌🤩
Инкогнито 8434
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Салон очень хороший, чистый, красивый. Была на сложном окрашивании у мастера Ольги Роговой. Она просто волшебница!!!! Очень рада что наконец то я нашла своего идеального мастера😍 теперь только к ней!
1
Оксана Беляева
Знаток города 18 уровня
25 мая 2023
Любимый салон. Пользуюсь услугами почти год: стрижка и окрашивание, лазер, коррекция бровей, уход за волосами. Качество услуг очень высокое. Есть в продаже много уходовой косметики
Посмотреть ответ организации
Мария Л
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Очень красивый, с современным ремонтом, чистый салон красоты!!! В нем систематически посещаю мастера маникюра, Кристину. Очень грамотный мастер! Рекомендую😉
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1320
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Классный салон красоты! Колорист, парикмахер, косметологи. Лечат волосы, делают губы, брови и т.д. Вообщем если есть деньги, то Вам туда.
Посмотреть ответ организации
🐰🐰🐰
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2022
Салон супер, Даша - большая молодец:) и как мастер, и как владелец салона, все очень красиво и со вкусом, не хотелось уходить😍
1
Посмотреть ответ организации
Ивакина Ольга
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Минус звезда, потому что когда я пришла на ресепшен ни кого не было. Пришлось самой искать шкаф, бахилы и куда присесть. А мастер бровист не плохой
алена багинова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Очень классный,совсеменный салон. Очень душевные,внимательные мастера! Все мои подруги обслуживаются только в этом салоне. Маховой Лене огромная благодарность ❤️
Посмотреть ответ организации
Tanya M.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Крутой салон, чистота , и выполнение услуг на высшем уровне 💥💥💥💥
Марина Майнагашева
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Уютное,красивое место. Мастера приветливые,профессионалы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2