Поиск
Маршруты

Tresh

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ася Б.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Прошла обучение базовому курсу по маникюру (получила знания от А до Я). Так как раньше я никогда не сталкивалась с этой нишей, во время обучения мне было всё ясно, как и что делать. Наверное, это благодарность преподавателю Зульфие , она объясняет так, что самому далёкому человеку от ногтевого сервиса будет всё понятно. Работа с моделями заслуживает отдельной благодарности, их было достаточно, чтобы отработать полученные знания. Зульфия всегда находилась рядом, объясняла и корректировала действия, если что-то не получалось. Спасибо большое за подход и полученные знания, которые на вес золота!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Баранова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Очень понравилась атмосфера и сам наставник по маникюру Зульфия. Все очень доходчиво объяснила, "разжевала" каждый этап. Чувствуется огромный опыт за плечами. Советую каждому пройти у нее курс, кто хочет обрести новую профессию!
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Обучалась здесь базовому маникюру по рекомендации подруги. Всё очень подробно рассказывали и показывали, терпеливо помогали исправлять косяки, возникающие в процессе. Обучение на высшем уровне Плюсом ещё и позитивная атмосфера 😁 Однозначно буду рекомендовать и другим
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ларионова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Хочу выразить благодарность Зульфие, за обучение по курсу: " Наращивание ногтей". Курс подготовлен четко и доступно. Атмосфера была дружеская, модели понимающие))). Огромное спасибо. Была рада знакомству с таким профессиональным мастером.
Посмотреть ответ организации
Stanley Smith
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Был в школе обучения TRESH как модель,все понравилось очень,ученица сделала очень хорошо маникюр-все чистенько,не поранила ни разу,по времени тоже кстати довольно быстро все. могу рекомендовать данную школу обучения мастеров маникюра TRESH nail в Павловском Посаде.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кайгородова
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
Лучший ногтеврй салон города! Красиво, чисто и безопасно! Огромный выбор лаков, любой дизайн и форма покорятся Мастеру данного салона!
Посмотреть ответ организации
Равганият Хулатаева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ!!! Прилетела из Дагестана чтобы обучится именно у Вас! Были сомнения,стоит лететь к Вам,но поверьте,Это того стоило😍. Теперь я знаю все клиенты Махачкалы и не только будут моими😉
Посмотреть ответ организации
Мадина Б.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Хожу переодически в этот салон очень нравится атмосфера,вежливость и акуратность в работе,большая политра в лаках есть где разгуляться😅Девочки спасибо за качественный и ноский маникюр☺️ Советую не пожалеете 🤩
1
Посмотреть ответ организации
марфа
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Самый лучший салон в павловском посаде! Очень уютная обстановка, добрый мастер и хорошие цены 🤍
Посмотреть ответ организации
Алина Смирнова(Панченкова)
Знаток города 13 уровня
21 июня 2018
Я делала маникюр с гель покрытие, сделали отлично, хожу третью неделю 💪🏻 Не понравилось возможно то, что долго делали, но результат того стол!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2