Поиск
Маршруты

Третьяков

Обзор
Товары и услуги
Фото
195
Отзывы
95
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
205 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Попова Снежана
Знаток города 10 уровня
27 января
Хорошее место, замечательный персонал. Уютная, красивая гостиница. В номере чисто, тихо. Полотенцесушитель работает, сантехника новая, батареи теплые. Тапочки, халат, мыльные принадлежности, все есть. Единственный минус - ведро для мусора лишь в ванной комнате. В здании есть кафе, в котором можно заказать вкусные завтраки, а в остальное время просто отдохнуть. Рядом достопримечательности, торговый центр с фудкортом и семейным магнитом, остановка автобусов и недалеко станция электричек. Очень хорошие впечатления)
1
Посмотреть ответ организации
Константин П. KIA
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Волшебное Средневековье в Дятьково! Останавливались в отеле "Третьяков" проездом и остались в полном восторге! Это настоящий островок старины) Ресторан просто потрясающий - сводчатые арки из красного кирпича, ощущение, что ты в средневековой таверне. Кухня: Еда очень вкусная, а подача блюд — настоящая сказка! Персонал невероятно вежливый и внимательный. Серебра потратили не много, оставшееся отдали трактирщику. Комнаты чистые, уютные. Стоит хорошая, дорогая сантехника. Отдельный плюс — собственная парковка. Оставили свою колесницу на аккуратной площадке из красной плитки и были абсолютно спокойны. Однозначно рекомендую всем, кто устал от стандартных отелей и хочет погрузиться в уникальную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Хорошая гостиница. Поздно встретили-заселили. Можно попасть на завтрак даже попозже-это удобно было, так вариантов покормить членов семьи вовремя не было. В центре, вроде бы, все ,что нужно было нам-рядом. Парковка вместительная. Интерьер гостиницы интересен.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гребнев
Знаток города 20 уровня
9 июля 2025
Отель твёрдая тройка. Всё чисто. Персонал отзывчивый. Завтраки в проживание не входят. Есть своё кафе, где можно покушать, только зараннее нужно отговаривать, что будете кушать. Есть своя парковка, которая закрывается воротами на ночь. Это конечно плюс. В номере всё необходимое есть. Кроме чайника. Т.к. Номера не дешёвые, то народу было мало. Рядом есть итальянская пиццерия- гриль где можно вкусно покушать по Московским ценам)))) и пятёрочка с магнитом тоже рядом!!))))) В 10-ти минутах торговый центр. Заселение с 14.00, выезд до 12.00. Мы продливали выезд до 18.00 за 300р. Как то так. Вау впечатления у меня не осталось. Думайте, сравнивайте, путешествуйте!!!!
2
Андрей Челядинов
Знаток города 23 уровня
20 сентября 2025
лучшая гостиница в городе, наверное и единственная. Приятная атмосфера, хорошая кухня. Отличное отношение и обслуживание. Удобная парковка и расположение. Цена выше среднего, но и уровень комфорта высокий. И для бизнеса и для путешествия вполне подходит. Не забудьте спросить есть ли в Вашем номере зубной набор - он есть не во всех номерах. Хотя могли бы положить его и во все номера.
1
Посмотреть ответ организации
Prototype
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Отличный тихий отель. Но не ресторан, приятно оформлен в подвале, но цены далеко не на уровне, в Дятьково есть и интереснее отели, с приемлемыми ценами. В номерах нет ни шкафа, ни холодильника. Хоть отель без звёзд, звезды он заслуживает минимум 3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбаченко
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Отличный отель,нам понравился. Своя стоянка, рядом магазины и рынок. В номере всё есть для комфортного отдыха и проживания. Вежливый персонал. Чистое и белоснежное постельное белье,мягкая и большая кровать, есть электросушилка... Интересный дизайн кафе. Заказ завтраков на любое свое время.
1
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Отличный отель, внимательный персонал, вкусные завтраки, есть парковка.
Яночка К.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Прекрасный отель,номера чистые территория чистая,все облагорожено,в кафе неплохо кормят, единственный минус это персонал,хотелось бы видеть более приветливых и коммуникабельных людей когда приезжаешь в это место отдохнуть
1
Полина Жарова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Прекрасный отель с новым ремонтом 2023 года и стильным дизайном. В номере везде ковролин, чисто, в ванной теплые полы, душевая чистая как новая (только немного у тропического душа забились отверстия и не работала подсветка у зеркала). Шторы не блек аут, но хорошо задерживают свет. Есть закрытая большая парковка. Внутри двора есть приятная веранда с маркизой, где можно посидеть. В ресторане заказывали только кофе - хороший, ресторан тоже очень стильный. Рядом с отелем расположен рынок, там можно купить овощи, фрукты и ягоды, в том числе выращенные местными жителями.
5
Посмотреть ответ организации
нина смирнова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
очень хороший отель в центре города! Есть большая и удобная стоянка! Уютные современные комнаты, приветливые люди на ресепшен. очень красивая территория внутри отеля, стильно всё оформлено! Есть места для отдыха вечером внутри отеля! В душевой кабине как и во всей ванной комнате - чисто, хороший напор воды! в наличии и горячая и холодная вода! Есть мягкие банные халаты тапочки. Есть наборы в ванной коинате - гель для душа, шампунь, мыло. Отель очень хороший, рекомендую его для отдыха,
4
Посмотреть ответ организации
TaTar32
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Для райцентра отель выше всяких похвал! Современные стильные интерьеры, старинный колорит самого здания и уютные номера! Минус 1️⃣ за обслуживание в ресторане, хотя меню вполне приличное! Персоналу хочется пожелать быть расторопнее и внимательнее! Если ценят клиента, должны преодолеть этот сервисный недочет!
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тыхенова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Недавно открыла для себя отель Третьяков, и у меня остались только самые положителные впечатления! Это потрясающее место, где каждая деталь продумана до мелочей. Номера оформлены с огромным вкусом и комфортом, а персонал очень внимательный и дружелюбный. Атмосфера здесь просто невероятная — идеальное сочетание уюта и стиля. Определенно рекомендую этот отель))))
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Ад
Знаток города 20 уровня
19 мая 2025
Вкусно,но цены высокие Нет алкогольных коктейлей Интерьер симпатичный,уборные чистые Тк помещение цокольное,связи внутри нет вообще,нужно выходить на улицу
Crocobarocco.
Знаток города 14 уровня
20 мая 2025
Отлично! Очень милое место, особенно учитывая историческую ценность особняка. Девчонки на рецепе - исключительные умницы! Но сотрудникам ресторана мы явно мешали) Желаем подтянуть клиентоориентированность. Кофе! Кофе - это важно! Сломался кофейник - варим на плите, сломалась плита - бежим в кофейню, не благодарите).
1
Valeryi S.
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Отличный атмосферный отель в отреставрированном историческом здании. Современные интерьеры сочетаются с сохраненной оригинальной кладкой внешних стен, не покрытых штукатуркой. В цокольном этаже находится кафе, где под старинными кирпичными сводами подается довольно вкусный завтрак. У отеля на территории есть собственная парковка с автоматическими воротами. Гостиница находится в центре города. От неё в пешеходной доступности музей хрусталя, храм с хрустальным иконостасом. Персонал очень приветливый, внимательно относится к гостям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Песенко
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Оставливались в этой гостинице на одну ночь , очень комфортные номера , все чисто , кровать удобная , подушки , одеяла , постельное белье просто шикарные . Выдают халаты и 3 комплекта полотенец на человека и это в гостинице без звёзд. Спустились с муже в ресторан при отеле на ужин , заказывали салат из морепродуктов , форель на гриле , жаренку, все очень вкусно . Брали вино , подали прохладным + принесли лёд, персонал ресторана и ресепшена очень вежливые и доброжилательные .Считаю , что гостиница заслуживает звёзд. Обязательно вернёмся.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Моя
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Прекрасная гостиница. Да, номера небольшие, но уютные, удобные, стильный ремонт, комфортная мебель. очень чисто. Завтраки сытные! Каша с блинчиками или сырникам с разными топпингами. Очень красивых холл. Приветливый персонал, что очень приятно для Дятьково. Цены соответствуют качеству.
3
Посмотреть ответ организации
Bruskov Alexey
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Был в городе впервые. Выбрал это кафе для встречи. Тихое спокойное место, красиво оформленное. Кухню, к сожалению, не пробовал, обошёлся чаем с десертом. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Новая, чистая и уютная гостиница. Цена-качество 100%. Доброжелательный персонал. Парковка во внутреннем дворе. Особенно понравился тёплый пол в ванной и в прихожей. Завтраки в кафе при гостинице дороговато, но как альтернатива можно пройти 5 минут за вкусными булочками в палатку "Дятьковохлеб".
3
Посмотреть ответ организации
Кузина Евгения
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Очень уютная и современная гостиница. Стильное оформление, комфортная мебель. Вежливый и отзывчивый персонал. Шикарные номера, есть все необходимые удобства для проживания. Также хочу отметить кафе, где очень вкусно готовят. Старинное, завораживающее своим интерьером здание, оставляет о себе необыкновенное впечатление. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
V
Valera1980
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отличная гостиница. Новая. Дизайн современный, номера комфортабельные, персонал вежливый. На завтрак блюда на выбор, готовят ко времени. Очень уютное кафе.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Отличная гостиница, очень уютно, чисто, комфортно. Красивое место, всё сделано со вкусом! Рекомендую!
Татьяна Рязанова
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Интересное помещение ресторана в стиле старинных замков! Есть рыцарский уголок, уголок охотника! Наш город посещали артисты, певцы, космонавты ! Есть уголок, где представлены фото знаменитых людей , посетивших наш город , в том числе и наш легендарный Хрустальный завод, основанный семьёй промышленников Мальцовых! Хочу выразить особую благодарность Владельцу ресторана Авдееву ! Благодаря которому наш город преображается и становится комфортным для жизни! Все , что сделал Авдеев, делается с душой, любовью к родному городу и на высоком уровне! И очень жаль, что он проиграл губернаторские выборы! Я думаю, что он много бы с любовью и высоком уровне сделал и для всей области!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Смирнов
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Уютная и тихая гостиница с чистыми и опрятными номерами. Завтраками и обеда и кормят по отличной цене. Внизу бар, даже ходить никуда не надо. Удобная парковка, отзывчивый и дружелюбный персонал. Рекомендую, однозначно 5 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Подкуйко
Знаток города 11 уровня
22 июня 2024
Очень хороший номер, очень красивая гостиница. Персонал доброжелательный,приветливый,заботиться о постояльцах. Дополнительные услуги очень качественные и быстро выполняются. Есть ну очень хороший ресторан, очень очень вкусно. В гостинице так хоро,что хотелось остаться насовсем,вот только на работу надо. При первой же возможности ещё приеду.
3
Посмотреть ответ организации
seregin1805
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Отличная гостиница, которая открылась совсем недавно, привлекает не только внешней архитектурой постройки, но и атмосферным интерьером. Номера с шикарным ремонтом очень комфортные и уютные, всё чисто и аккуратно. Есть все необходимые удобства для проживания. Спасибо персоналу за заботу и отзывчивость. Также стоит отметить вкусные завтраки. Что касается расположения, то в пешей доступности есть продуктовые магазины, кафе и рестораны. До центра города буквально 5 минут. С удовольствием вернусь сюда еще раз, если представится возможность конечно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Была в гостинице с семьёй проездом. Провели 2 ночи . Очень приятный персонал особенно администратор Валентина, очень приятная и отзывчитая девушка! Расположение гостиницы удобное, парковка бесплатная , номера чистые, Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Борисенко
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Оставлю отзыв только о ресторане. 2* поставил только за внутреннюю атмосферу заведения. Очень стильно,красиво: подача,сервировка,мебель,уборная на высшем уровне. Что не понравилось: 1) заведение позиционирует себя как ресторан при гостинице,работает до 22:00 в будни и до 23:00 в выходные для отдыха гостей. Но музыкальное сопровождение в ресторане - это что то. Артик и Асти, Дима Билан, реп про любовь в заведении, в котором хотелось просто почилить. Как то не укладывается концепция тишины и спокойствия наверху у отдыхающих и полуклубной музыки в ресторане. Очень дешевит заведение такое музыкальное сопровождение 2) кухня: меню скудное, странное. на выбор 4 закуски, 6 салатов,из них два цезаря,два морских,два мясных. Салаты без заправок,пресно и не вкусно. Зачем то в меню есть пицца. Считаю,что в таком ресторане это лишнее. Пиццу пробовали,так как не наелись, подгорелая. Есть паста, тоже 4 вида и все странные. Не заказывали. Горячее: брали два вида мясного, специально попробовать. По итогу говядина не прожаренная,медальоны в беконе(похожие на котлеты) тоже не прожарены. Горячее не вкусное. Из сладкого: 3 банальных выбора - чизкейк,наполеон,тирамису. Не заказывали. 3) алкоголь: винная и барная скудная. Крепкий алкоголь- по одному/два выбора на каждую позицию. Пиво бутылочное. Вино: брали бутылку “Riesling”, бутылка была похожа на импорт(думал Новая Зеландия), оказалось Россия, Краснодарский край. Подали теплым,думаю нет винного холодильника, подача в ведре со льдом,охладилось спустя полчаса. 4) по обслуживанию и персоналу: замечаний никаких,все отлично. Смутил только один момент. Пробовали бутылочное пиво,принесли бокалы, открыли пиво и поставили на стол. Все.
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Х.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Всё понравилось заранее забронировали номер , персонал приветливый . В следующий раз если поедем то обязательно остановимся в этой гостинице!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Одни плюсы.Все очень понравилось. Еда, интерьер, обслуживание, все понравилось! Обедаем только здесь. Браво дизайнерам и хозяевам. Очень атмосферное место!!! Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
V
Vadim Domankov
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Номер чистый и аккуратный. Условия на высоком уровне. В гостинице есть кафе с приемлемыми ценами. Еда вкусная и ассортимент меню широкий. Персонал приветливый и вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Гостиница отличная. Всё сделано со вкусом, красиво, чисто, уютно. Доброжелательный и вежливый персонал. При гостинице имеется кафе, где готовят вкусные завтраки. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Катаев
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Приятный, уютный отель. Атмосферный интерьер в ресторане. Вкусная кухня. Приятный персонал. Все на достаточно высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Георгий Л
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2023
Останавливался первый раз. Гостиница новая, номера свежие. Удобный мартас и подушки,это субъективно, кому-то может не понравится. Номер уютный, есть фен, бутылка воды от гостиницы. Завтрак был вкусный, хоть и скромный.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 10 уровня
13 января
Были большой компанией. Нам очень понравилось. Вкусно и уютно!
Посмотреть ответ организации
Людмила Астахова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Прекрасный отель, чисто, уютно, вежливый персонал. Вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
ИРИНА МУРАЩЕНКОВА
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Уютный отель, приветливый персонал. Для путешественников на машине есть своя парковка. В номерах все предусмотрено для удобства клиентов. Ещё бы мини-бар/холодильник, было б совсем замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Аникин
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Отличное заведение я рекомендую. Понравилось меню и оформление ресторана и гостиницы и персонал очень вежливый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Казорин
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Прекрасный бутик отель. Отличное обслуживание. Очень вкусный ресторан!
Посмотреть ответ организации
Валентин Базаев
Знаток города 25 уровня
8 августа 2024
Хороший современный отель Хороший сервис Завтраки наивкуснейшие Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Отличный отель. Все в нём красиво, атмосферно, уютно и главное чисто. Вежливый персонал. Есть кафе, в нём вкусные завтраки. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Гостиница с историческим прошлым, здание 19 века. Номера современные, шикарные кровати, шикарные подушки, шикарное постельное белье. Идеальная чистота, вкусная еда, очень вежливый и заботливый персонал. РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеевна
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Отличная гостиница. Внешнее и внутреннее оформление 5+, уютные номера и очень вкусные завтраки,внимательный персонал,удобное расположение в городе.
2
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий м.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Отличный отель. Хорошие, чистые номера, удобная большая кровать,мягкие подушки. Вежливый и отзывчивый персонал.Утром вкусный завтрак. Всем рекомендую это замечательное место!
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Хороший отель, за нормальную цену, под утро было какое недопонимание, перед сном решил ополоснуть футболку носки, батарея была горячая, под утро холодная и мокрые вещи 🫣электрическая
Посмотреть ответ организации
Шишова Иляна
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Очень хорошая гостиница. Новые, чистые, стильные номера. Приятный персонал, вкусная еда в кафе (располагается на цокольном этаже).
Посмотреть ответ организации
Yuliana
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Отличная гостиница, останавливалась по работе, в следующий раз выберу только ее. Очень вкусные завтраки, удобное расположение. Отдельное спасибо персоналу, вче очень доброжелательные, даже рассказали про историю города.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мерзликин
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Отличная гостиница, как глоток нового современного. Супер сервис, вежливый и заботливый персонал, номера уютные. Есть все необходимо. Хочешь больше - закажи. Гостинница на 5+. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2