Поиск
Маршруты

Три А

Обзор
Фото
230
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Семен Чехомов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Заказывал здесь кухню и шкаф два месяца назад. Ребята работают оперативно. Расстроила немного задержка по заказу в неделю, но менеджеры не пратялись и мы решили данный вопрос. Качеством доволен. Установка прошла быстро и чисто
1
Елена Стасова
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2022
Заказывали Мебель в этом салоне на всю квартиру: кухня, спальня, диван и стулья, остались довольны качеством и сроками , все во время доставили , установили . Спасибо большое, советую этот магазин однозначно! 👍
Шторы, жалюзи, карнизы
Знаток города 16 уровня
25 октября 2023
Покупали в этой компании стол и стулья, качество очень хорошее. Есть доставка 👍 Товар не пришлось ждать , все привезли в этот же день. Спасибо большое!
Алёна Миллер
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Заказала шикарную кухню, а так же приобрела отличного качества стол, мягкие стулья. Отличная цена. Спасибо рекомендую
Илья К.
Знаток города 23 уровня
30 июля 2021
Поставил двойку только за плохую логистику. Сама мебель соответствует качеству, претензий нет. Но вот работа по организации доставки и подъёму, оставлет желать лучшего. За три дня договорились на время которое нас устраивало. В итоге мы узнаем в назначеное время, что мебель задерживается на часа на два. Ждем а потом опять ещё на два часа.....? В итоге перенесли на другой день. Так что впечатление подпорчено, думаю знакомым не порекомендую. В наше время есть большой выбор и конкуренция. P. S. Даже не извинились...
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белопольская
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Сотрудники хамы! Сделали замер кухни, сказали, что вышлют проект на следующий день. Проекта нет. Через неделю позвонили узнать, когда будет проект, ответили, что ещё не делали его, (скорее всего просто забыли). И снова пообещали, что скинут на следующий день Проекта не можем дождаться уже 2 недели, позвонили узнать в чем проблема. Сотрудник нахамил и бросил трубку. Не рекомендую, сервис и клиентоориентированность отсутсвуют напрочь!
4
А
Алексей Матвиенко
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Нам очень нравится наша кухня. Всё супер. Ребятам, которые устанавливали отдельная благодарность.
Чернов Евгений
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Кухня пришла с заводским браком, часть заменили часть просто не стали, ссылаясь на само покрытие. Сборщики работают тяп-ляп, качество сборке на нуле. При сборке кухни поцарапали новую мойку и холодильник.
4
Максим
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Месяц назад приобрели сначала стол, затем кухонный гарнитур. Кухню буквально привезли через день и на следующий день собрали. Остались всем довольны
Владимир Мирошниченко
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Отличный выбор, качество и цены приятные
А
Анна Н.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2020
Отличный салон с низкими ценами на мебель. Так же приобрели у них еще и технику с хорошей скидкой ! Все понравилось . Рекомендую!
Яна Геращенко
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Мебель не соответствует качеству,кухня год в использовании, вся разваливается .. ужас
1
Петр
Знаток города 19 уровня
23 июня 2022
отличный магазин замечательный владелец,сказал сделал!
  1. 1
  2. 2