Поиск
Маршруты

Три А

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,0
52 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ольга Пазникова
Знаток города 10 уровня
12 октября 2019
Этот магазин называется уже не "Три А", а "Фасоль", от смены своего названия ничего не изменилось. Цены завышены, выбор маленький.
4
Елена Рязанова
Знаток города 13 уровня
21 августа 2019
Удобный магазинчик рядом с домом, есть все товары первой необходимости
2
1
Rina Ko
Знаток города 8 уровня
12 января 2019
в целом обычный магазин, зато чистота и свежесть товара на высоком уровне
1
2
Harley Quinn
Знаток города 14 уровня
30 августа 2019
Магазин "Фасоль" приятные. вежливые продавцы. Цены не завышены
1
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
11 марта 2019
Фрукты и овощи здесь никогда не беру, потому что обычно они уже в плохом состоянии. Бывает просрочка скоропортящихся продуктов, с этим тоже всегда оочень аккуратно обходимся. Бывали и тухлые яйца, хотя на упаковке наклейка с числом свежая... А про цены на соль, сахар, муку и др. продукты ежедневного потребления и говорить не нужно, они просто в 3 раза больше, чем в другом магазине. В общем, хожу в этот магазин только при крайней необходимости
2
1
Наталья П.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Внутри чисто, персонал внимательный. Продукты бывают несвежие. Дорого. Видимо поэтому очень мало покупателей.
1
Юрий И.
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
Сейчас это Фасоль, обычный магазин у дома, есть в принципе все, но цены выше сетевиков
сергей лазунов
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Сейчас здесь магазин Фасоль называется. Но всё равно хороший.
1
О
Олеся Б.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2018
Хороший магазин.
3
2
Юрий Добронравов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
В магазине были не самые приемлимве цены и однажды в коробке яиц которые я собирался купить бало обноружено большое количество насекомых
2
1
Андрей Балеевских
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Большой выбор продуктов.
1
Роза Г.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Вечно испорченный товар!
1
1
Сергей Поспелов
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Категория магазина У Дома, много просрочки
1
Hyundai и KiA
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Мало места,узкие проходы
1
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
Всё дорого
3
2
Михаил Буранбаев
Знаток города 8 уровня
15 июня 2019
Нет никакого ассортимента товара.
2
Александр Тварынский
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Относительно не дорого.
1
Татьяна Манокина
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Хорошо, что у дома рядом. Минусы- большая конкуренция, рядом много сетевых магазинов, куда часто ходим, т.к. там цены ниже. А чтобы купить быстренько, не ходить далеко, можно здесь. НО сейчас это не "Три А",а "Фасоль"
1
Виктор Чурсин
Знаток города 23 уровня
16 августа 2018
Доступно и близко.
3
1
89089146536
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Хороший магазин!!
  1. 1
  2. 2