Поиск
Маршруты

Три Д

Обзор
Фото
30
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Karen G.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
просто ужасный магазин, покупали обой, плинтуса и краску общей стоимостью в 600 000₽ и просто офигели от качество, даже в самых дешëвих магазинах качества гораздо лучше чем тут. 1) обой тонкие и швы как ни клей видны 2) плинтуса сами по себе кривые 3) краска старается если просто провести влажной тряпкой КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Олеся
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2019
Обсуживание ужасное, 02.02.2019г. Поехали выбирать обои целенаправленно, нужно было найти варианты на дом площадью 300 квадратов. Муж профессионал в строительстве и отделке, увидев обои, сказал что они "Плохого кач-ва при поклейке", на что продавец сказала "Вы - не профессионал" и смысла смотреть с Вами обои дальше - нет!" Демонстрационно закрыла и убрала образцы в виде двух книг. Начала спорить в размере обоев, якобы все обои шириной в 60 идут, но то что их делают чуть больше видимо и не слышала, ведь все идут действительно шире, к примеру Бельгийские. Я человек не конфликтный, но, что бы при выходе из магазина нам вслед орали бред в виде того что мы вообще ни в чем не разбираемся - перебор. И мы случайно попали именно на те обои, как у действующего заказчика на работе, при том уточнив местоположение производства. Цена вопроса этих обоев была 7.400. Но и впечатление для нас и будущих заказчиков останется весомое. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ваш салон, т.к. непрофессиональное обслужавание, и отказ работать с клиентом!
3
2
Елена Макарова
Знаток города 17 уровня
20 июля 2022
Хороший магазин. Конечно дороже чем в обычных строительных гипермаркетах, надо ждать свой заказ , зато качество!!!!!!
andrewstav
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2021
Возможно найти всё, хороший персонал,отзывчивый, рекомендую
2
  1. 1
  2. 2