Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Кафе

Три Kazana

Рейтинг 4,8
51 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (913) 738-72-06
Показать телефон
Новосибирск, ул. Мичурина, 12 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Три Kazana, Новосибирск, фото
Кафе Три Kazana, Новосибирск, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Мичурина, 12этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 738-72-06
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Плов в Новосибирске: лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Кафе и рестораны с пловом в Центральном округе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сибирская
196 м
2
СибирскаяКрасный проспектМаршала Покрышкина
Бассейн Спартак
115 м
4
Бассейн СпартакЦентральный рынокМетро СибирскаяМетро Красный проспектМетро Маршала Покрышкина
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
51 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ксения Воронцова
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Ребят, у вас очень вкусно. Это нереально. Вообще, я не любитель плова с ближнего Востока, потому очень много специй, приятностей, это не для меня. Но у вас... Это что-то с чем-то! Во-первых порции сытные и большие, во вторых приятный ценник, который не "бьёт по карману". И в третьих, что главное для меня, специи приятно раскрывают вкус мяса и риса не перебивая ничего, и ты понимаешь, что повар не переусердствовал, всё добавлял в меру, и поэтому вкусно!)) До 32 лет я любила только мамин плов, теперь люблю и ваш. Спасибо!
2
Максим М.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Позвонили, заказали шурпу и плов, нам подтвердили заказ. Пришли, а нам говорят, что шурпы нет. Очень некрасиво со стороны заведения так делать. Если пишете, что есть возможность заказа по телефону, то нужно соответствовать.
3
Виталий Остриков
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2025
На вкус не плохо но хозяин проявляет излишнее уважение свои землякам и наваливает им мясца х2 относительно славян. А берёт одинаковую цену, значит мы доплачиваем им на "покушать". Надо ли вам это? Решайте сами конечно, но это пренебрежительное неуважение к посетителям. Дополняю отзыв. Поступил ответ от хозяина наверное. Что доп мясо это доп оплата. Это откровенная ложь. Стоя в одной очереди видно кто сколько и за что платит. Не надо ля-ля.
11
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных