Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Шиномонтажи

Три колеса

Рейтинг 1,7
11 оценок
Временно не работает
+7 (962) 512-14-36
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, 21А
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Шиномонтаж Три колеса, Нижний Новгород, фото
Шиномонтаж Три колеса, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, 21А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 512-14-36
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Стрелка
1,72 км
2
СтрелкаБурнаковскаяКанавинская
4-й микрорайон Мещерского Озера
170 м
3
4-й микрорайон Мещерского ОзераЧебоксарская улицаМикрорайон БурнаковскийДетский театр Вера
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,7
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
анжела ленина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Заехали проверить и отбалансировать одно колесо, проверил и нацепил пару грузиков, когда прикручивал колесо пошатал его и сказал надо менять шаровую опору. За работу потребовал 1000 р -это типа с какой то скидкой, а так он полторы берет. Интернета не было , налички около 800 р , из рук прямо вырвал. Очень не понравилось ему , когда сказали ,что в верхней части проблем с оплатой нет. Стал кричать , что бы там все и делали. Складывается впечатление, что данный индивидум чем то или кем то конкретно обижен. Всегда жаль таких обиженных.
1
Рыжов М.Ю.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Самый позорный шинмонтаж который я видел в жизни. Сделали переобувку с зимы на лето, взяли в три раза дороже чем прайс, оказывается он уже пятилетний. Когда начал работнику обьяснять что это не правильно, то он чуть ли не вдраку полез. Позор!!!!
Сергей Леонов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Странный автосервис. Делается ремонт автомобиля тяп-ляп, но зато берется практически за любую работу. Менял помпу. В процессе установки погнули соты радиатора. Короче говоря нужен глаз, да глаз. Автомобиль лучше на ночь не оставлять. Так как у них нет водительского удостоверения. Машину конечно они отгонят, но не удивляйтесь потом что появятся новые царапины. Ещё в этом автосервисе есть очень интересная система обкатки ступичного подшипника.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных