Поиск
Маршруты

Три льва

Обзор
Фото
5
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 3,1
216 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Артём Б.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Хорошо, что гостиница в Фурманове вообще есть. Плюс экстерьер и интерьеры помещений общего пользования выглядят дорогобогато. На этом плюсы, увы, кончаются. Администратора на месте почти никогда нет, очевидно, сказывается дефицит кадров. Чтобы получить ключ от забронированного номера (в 19:30) пришлось искать хоть какого-нибудь работника по всей гостинице. В номерах мансардные окна в одно стекло на оживлённую улицу, шум мешает спать. Проветрить помещение до комфортной температуры тоже не получилось, всё-таки мансарда есть мансарда, а номеров на нормальных этажах видимо нет, всё сдаётся в аренду малому бизнесу. Слышимость в номерах как в общежитии им. Бертольда Шварца. Матрасы обычные пружинные, что само по себе не проблема, но на них должны быть нормальные (толстые) наматрасники, а не вот эта вот тряпочка, которая предназначена для ортопедических матрасов. Пружины чувствуются и это наряду с духотой и шумом не способствует нормальному сну. Номеру уже несколько лет нужен ремонт, хотя бы косметический, отделка уже "плывёт", сантехника на ладан дышит, лампочки частично отсутствуют, частично заменены на что попало. Проблемы гостиниц в маленьких городах вполне понимаю, но миритьсч с дискомфортом тоже не желаю.
2
flaxss
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отель оставил самые приятные впечатления! Чистые и уютные номера, внимательный персонал и вкусные завтраки. Отличное расположение — рядом есть всё необходимое. Обязательно вернусь сюда в следующий приезд!
1
Вероника
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Ставлю две звезды только за доброжелательность персонала и за завтрак, в остальном это самое худшее место где приходилось останавливаться, честно за деньги которые берут в этой гостинице это просто кошмар , 4500 за ночь. В номере грязь, все отваливается, просто жуть . Честно говоря была в городе Фурманов впервые , но по ощущениям возвращаться ни в жизнь не захочется , только лишь после того как посетили данную гостиницу. Уважаемые хозяева, вы вообще понимаете, что ваша гостиница единственная в вашем городе, и она как минимум является лицом для гостей города ? Как итог, впечатление полностью испорчено.
4
владимир
Знаток города 15 уровня
14 июня 2025
Были проездом на две ночи, все бюджетные отели вокруг двести вёрст были заняты, праздники четыре дня. Заехали сюда. В городе смотреть особо нечего. Внешне приличное здание, под номера третий мансардный этаж. Номера давно ждут ремонта, мебель пошарпана и поломана, на окнах нет москитных сеток, вообщем это крайний вариант, если других вариантов нет
2
Анна Бурханова
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
На самом деле впечатление двоякое. С одной стороны все конечно требует ремонта,но с другой- вполне себе уютно и хозяева стараются доя гостей. Поменяйте пожалуйста постельное белье на новое и волы горячей ктром не хватило. Спасибо вам за тёплый приём и уют.
1
Виктория Ушакова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Меня все утроило ! Доброжелательные работники , заселили , все обьяснили,в номере чисто. В гостинице очень тихо.
1
Анютка Загадка
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Были в бане три льва. Хорошее место для отдыха и пара. Но нужно приложить руки,немного доделать некоторые моменты. Вытяжку сделать,т.к очень влажно в помещении для отдыха, уборную отремонтировать,подтекает вода на пол, ну и провезти генеральную,пыль и убрать почернее.
3
Наталья Копылова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Были в этой гостинице 4 дня. Номер был люкс, но люксом назвать трудно.В номере не очень чисто, ручка у двери в душе отваливалась постоянно, розетки тоже на честном слове.Персонал вежливый.Обедали в кафе рядом "Белые росы".Вот в кафе всё понравилось и обслуживание и обеды. Вообще-то гостиница не плохая,переночевать несколько дней можно.
1
Дмитрий Ша
Знаток города 3 уровня
9 июня
Все хорошо ! Главное хозяева доброжелательные вежливые. Это частная гостиница . Документы для оформления командировки все предоставляют. Не первый раз у них останавливаюсь
Светлана Коломийчук
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Мы провели в гостинице 1 ночь. Жили на монсардном последнем этаже . Нам всё очень понравилось, в нашем номере было тепло, уютно. Телевизор, холодильник, туалет, душ, всё в номере. Мы остались довольны.
Наиль
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Отель не соответствует тех денег ,которые заплатили ,сутки 2000 р , Выключатели вываливаются,душевая кабина под тобой может провалиться ,полотенца застиранные,тапочки ношеные,туалетная бумага 🙈,даже не рулон, серая ,самая дешевая Сервиса ноль,В номерах запрещено курить ,но они все прокуренные ,и самое главное запах кошек !!
1
Эдуард А.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Неплохой отель с доброжелательной администрацией. Единственный минус - быстро заканчивается горячая вода.
1
1
Лариса Мещерякова
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
В гостинице чисто - постельное белье, одеяло , подушка. В номере есть все - чайник, холодильник, телевизор, туалет , душ, 3 стула, стол , посуда. В кафе на 1 этаже покушали - вкусный супчик, второе. Парковка во дворе. Хороший персонал.
2
Л и
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Самое ужасное место!!!. Грязь, все поломоно. Заселились а номер даже не убрали. Отдали ключ мы зашли и ужас даже белье не поменяли. Потом принесли чистое когда уже сказала им. Страшно даже в душ идти. Кошмар один..
3
1
Сергей Соловьев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Отвратительное место, переночевал и поймал конъюнктивит на правый глаз итог 3 недели лечения.
1
Мила Ефремова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Отвратительная гостиница! Полчища комаров, несвежая постель, ободранные стены и ещё долго можно перечислять. Лучше бы переночевали в машине! Никому не советую!
2
1
999118 битков сергей
Знаток города 11 уровня
1 июня
Не очень понравилось кондиционера нет. В номерах не очень чисто. Просто в этом силе больше нет гостиниц.
Александр лоран
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Хорошо,что вообще есть где остановиться в таких городах. Кормят вкусное, но без изысков. На две твёрдые звёзды (душ, мыло, шампунь) душевая кабина правда не совсем исправна (двери падают), поэтому 2 звёзды.
1
Алексей Щетинин
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2022
Отель на третьем этаже, сервиса нет. В номерах скромненько, но чисто. Для переночевать подойдёт. Есть платная охраняемая стоянка. На выходных дискотека поэтому в отеле тоже шумно, может что то изменилось.
1
Наталья Кулагина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Из плюсов - чистое постельное белье. А так, это одно из неприятных мест, где останавливались! Стены в огромных сальных пятнах, все оторвано/отколото, работает очень плохо. Не хотелось ни к чему прикасаться. Из 5 номеров не прокурен был один, но он оказался самым грязным)) Спали в нем. Нам важнее чистый воздух, чем чистые стены.
4
Иван Куприянов
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
Хорошая гостиница за свои деньги. Солянку и куриный суп внизу в ресторане рекомендую. В 13-ой комнате почините вентилятор. Тарахтит как вертолет. С одной стороны понятно, что там кто-то есть, с другой...в общем надо починить.
2
Али Карагулов
Знаток города 19 уровня
18 августа 2020
В этой гостинице такая слышимость, что невозможно нормально отдохнуть. Каждый раз просыпаешься на каждый шум, изоляции абсолютно никакой. Даже слышно как ходят по коридору этажом ниже, не говоря уже о тех номерах, которые расположены по соседству
1
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
28 июля 2016
Номер с комарами, нет москитной сетки, в номере очень душно летом, нет простого вентилятора, не говоря о сплит системе, ночью громкие разговоры местных и лай собаки запертой в клетке, все это нарушает человеческое спокойствие.
2
1
Наталья Заикина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2021
очень холодно при заселении (апрель), отопление включили по просьбе! засыпала в куртке. Всё очень прокурено, полотенца дубовые, паутина висит, шторы весят как тряпки, плинтуса оторванные. Мраки.
алексей казаченко
Знаток города 15 уровня
18 июля 2019
за неимением других мест, можно остановиться, но будте уверены вас съедят комары если это летнее время ибо нет маскитных сеток и кондиционера, соседей слышно, буд-то вы участник всего происходящего за перегородкой. если же в соседнем номере просто ходят, ваша кровать ходуном ходит.
4
1
МО п. Михайловский
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Поставил три звезды потому что это единственное место где мы смогли переночевать. Так бы единицу. Грязно безобразно опять же дорого за все это. 3000 за номер .
1
Дмитрий Дядюкин
Знаток города 23 уровня
8 ноября 2018
Помоему единственная гостиннца в Фурманово.Номера большие но требуется косметическиц ремонт.На первом этаже рисепшен.маназин продуктовыц круглосуточный.Рядом в этом здании что то наподобии ресторана.работает до 22.
3
2
Игорь
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Был только в "люксе" номер 7. Остальные номера не видел. Для небольшого города вполне норм.
Артем Якушин
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
В целом все очень даже неплохо. Бываем часто, когда приезжаем на мероприятия. Плохо что кафе при гостинице закрылось(толком не работает), поужинать и позавтракать проблема...
Валерий Берегов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Очень грязно, накурено, все поломано, лампочки не работают. Хуже гостиницы я не видел. Но персонал хороший!
Ольга Курдаева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
За 3 тысячи в сутки, моглибы и сантехнику помыть, кашмар
Наталья
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2021
Очень грязно. Не так много постояльцев в гостинице, отмойте номера, пожалуйста. Унитаз, душевая, волосы в холодильнике.. , очень неприятно, нет выбора особо, где в городе остановиться, вынуждены были здесь.
1
Алексей .
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Гостиница большая, но вся внутри разбитая
Никита К.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2018
Воды небыло . Кровати очень узкие , матраци как будто отсутствуют полностью... Холодильника в номере небыло.
3
1
Алексей Вересов
Знаток города 21 уровня
22 мая 2022
Самое страшное место! Снял люкс, ощущения что спишь в коридоре. Шумоизоляции никакой. Алло, вопрос к хозяину- ты чего? Берёшь 3500 за ночь, за что ??? Где условия??? Чтоб тебе кошмары снились, чтоб ты спал так же, как я эту ночь. Чтоб слышал этих «синяков» базаривших всю ночь. Короче все «лучшие» пожелания тебе. Запомни, что люди деньги тебе платят и ты должен, обязан создать им условия. А получается я купил только слово Люкс. Закройся и не позорься. Люди, кто будет читать этот отзыв- лучше в машине переночевать. Поверьте!!! Не ездите туда!!! Не поддерживайте эту ДЫРУ .
18
1
С
Света
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Обслуживание хорошое . В номере чисто , тепло. Всё очень понравилось.
1
Владимир Борисачёв
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
В душевой кабинке дверь сломана , в номере холодно обслуживание ужасное
1
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2018
Отличные номера, хорошее обслуживание, вкусная кухня
2
3
Никита Королев
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Пришёл с утра, всё очень быстро качественно проконсультировали и самое главное помогли
1
Sергеi Sмирноv
Знаток города 8 уровня
26 мая 2020
Не знаю про гостиницу, но кафе приличное. Так, вечером с дамой посидеть, нормуль. Тихо, спокойно.
1
1
Алексей Гречко
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Отлично
Dmitriy Nikolaevich
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Номера понравились,адекватные сотрудники,разумные цены.Всё супер👍👍👍
3
Алексей Куликов
Знаток города 13 уровня
22 января 2022
Переночевать можно! Все было чисто и тепло так как были зимой!
Дмитрий Белов
Знаток города 20 уровня
21 июня 2020
Можно остановиться только в крайнем случае. Всё потрёпано и прокурено.
1
Ю
Юсуф
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
В этом отеле очень уютно комфортно обслуживает хорошо
3
1
Денис Косарев
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Грязно, под окнами автомойка, персонал приходилось искать
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
Сервис нулевой! Хамство и непрофессионализм сотрудников отбивает желание пойти в данное заведение.
2
1
Руслан Сарваров
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2019
Был два раза в командировке, и оба раза, останавливаться именно в этом отеле. Остался всем доволен.
3
О
Олег Просвирнов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2018
Грязные, прокуреные номера,нет кондиционеры. Переночевать можно, если больше негде.
3
2
Швепс
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Номера холодные из окон дует
  1. 1
  2. 2