Поиск
Маршруты

Три перца

Обзор
Фото
37
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Виталий Кривонос - MITIGATOR
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2018
Были на Россия-Хорватия по купоны. Неплохая кухня, нормальные цены. Персонал приветливый, старается. Выбор пива не слишком большой, но нам вполне хватило. Маловато телевизоров для такой площади зала. В остальном все отлично!
виталий далидович
Знаток города 4 уровня
30 июня 2017
прекрасное , бюджетное место. Хороший и отзывчивый персонал. Вкусная еда
Алексей Беленков
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2018
Невероятно вкусная пицца! Я вкусней пробовал только в Италии. Пиццу пробовал «Диабло». Вот никогда не пожалеете! Пиво вкусное, много выбора. Уютно очень, но обслуживают долго достаточно. Принимают только наличные, что тоже доставляет некие неудобства. Но я определенно приду еще раз!
Олег Токарев
Дегустатор 4 уровня
26 января 2019
Отличное место. Коктейли вполне качественные с нормальным количеством алкоголя (сравниваю с местами в которых до этого был). Официанты отработали на все 100%, молодцы.
Giorgio
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2018
невероятно вкусная кухня и классный сервис!
А
Анонимный отзыв
18 мая 2018
Отличная атмосфера,обстановка,приветливый персонал,замечательно посидели там с друзьями,придем ещё.Кухня просто шикарная!!!
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2018
Ужасно . Полная антисанитария. Тараканы!
Сергей Быков
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2018
Очень вкусная еда и приемлемые цены на бизнес ланч
Андрей Р.
Дегустатор 5 уровня
24 апреля 2018
Отличное место, уютное. Вкусная еда.
Андрей
Знаток города 8 уровня
5 августа 2018
Еда на вкус даже лучшее, чем на фото в меню) Попробовали индийскую кухню тут - просто супер)
А
Анонимный отзыв
28 августа 2018
Обслуживание и еда, всё соответствует, но есть один минус- футбол смотреть придется всем, а хотелось музычку, опять же как повезет
Берта Агапова
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2025
Рекомендую это заведение. Отличный вариант для быстрого перекуса.
Анастасия Ювенская
Дегустатор 3 уровня
8 января 2019
Долгое обслуживание, вкусная еда, ассортимент довольно большой, коктейли не очень.
1
Мари Л.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2018
Вкусно, недорого и приятный интерьер )
В
Василий Л.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2018
Приятное заведение, с адекватным ценником!
1
Сергей Козлов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2018
Пиво не очень, креветки норм, официант гуд
1
stiv black
Дегустатор 4 уровня
26 января 2022
Отличное кафе. Правда постоянно меняется название. Не всегда могу запомнить как теперь называется.
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2018
Вкусная еда и интересный интерьер.
1
nd .
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2018
Не осообо вкусно, терминал не работает.
1
О
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2018
Вкусная еда!
Se
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2018
Бизнес ланч 340 рублей, порции небольшие, вкус более чем посредственный...
1
БОГДАНЪ
Знаток города 8 уровня
12 октября 2017
Атмосфера уютная ,кухня вкусная,
Валентина Ерохина
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2019
После Шрайбикуса почему-то ничего «не идёт» в этом месте. Там теперь и не «Три перца» давно уж.
  1. 1
  2. 2