Поиск
Маршруты

Три Пирожка

Обзор
Фото
57
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
109 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2025
Рядом с домом! Очень вкусно! Свежая выпечка! А аромаааат! Доброжелательные и отзывчивые сотрудники! А самое удивительное в наше время, безвозмездно помогают ребятам за лентой и не афишируют этого! Вы в моем сердечке
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Отличная пекарня, чисто, уютно, всегда вкусная, свежая и ароматная выпечка, хороший, разнообразные ассортимент и жареное и печеное, и тортики и печеньки есть👍👍👍! Спасибо за ваш труд 🥰! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
место супер, пекут отменную выпечку, просто объедение. тут и сладкое, и соленое. работницы просто чудо, всегда улыбчивые и добродушные. всем настоятельно рекомендую посетить три пирожка, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Мне очень понравилась выпечка, Муравейник, профитроли. Обещали в самое ближайшее время поставить горячие блюда, салаты. Очень ждём!!! А еще с 20 до 21 часа скидка на продукцию, кажется, 20%.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Искала пироги на праздник и случайно увидела кулинарию «Три Пирожка», решила зайти узнать по пирогам. Виктория мне все рассказала, показала фотографии, и я точно решила что буду заказывать пироги именно тут! И ни разу не пожалела! Пироги очень вкусные, прям по-домашнему 😋 буду заказывать еще на мероприятия. Спасибо большое кулинарии «Три Пирожка» 👍🏼 Еще хочу отметить, что в кулинарии чисто, уютно и оооочень вкусно пахнет! Желаю процветания и успехов ☺️
Посмотреть ответ организации
егунова е.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Очень вкусно! Тесто вкусное, начинка ягоды свежие😋 Большой ассортимент 👍 Уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
сергей сергей
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Чуть больше разнообразия, что то из соленого теста, разнообразие в начинках, напитки. А в общем хорошо, чисто, светло, дружелюбное отношение. Время покажет.
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Очень вкусно, разнообразно и недорого, на кассе всегда очень добрые женщины, только ради них туда можно ходить 💔💔 (кальцоне, беляши с мясом и печенье с шоколадом это мммм)
1
Валентина С.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Отличная пекарня!))всегда вкусная и свежая выпечка))а приветливые пекари и продавцы еще и настроение поднимут)) мимо пекарни не могу пройти,чтобы не купить вкусняшки)) а какие пироги!!!просто пальчики оближешь!)) Вмем советую и рекомендую попробовать))👍😋😋😋❤️
1
Лев Иванов
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Хорошая выпечка,по очень выгодной цене.Продавцы вежливые,выпечка свежая,могут разогреть по просьбе.В ассортименте также есть напитки.
1
Ольга Гончарова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Безумно вкусная выпечка. Персонал очень вежливый. Даже когда захожу и говорю Добрый день вредители они улыбаются. Когда еду на работу в другой район девочки с работы просят чтобы я им купила булочки. Всегда всё свежее.
2
Посмотреть ответ организации
евгений gg
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Очень вкусно. Прям по домашнему! И самое главное цены смешные. Постветовали друзья. Взял в этот раз пончики. Огромные! И на вкус как в детстве. Тесто воздушное и масла вообще не чувствуется,не то что во многих местах. Когда пончик прчм напитан маслом. Однозначно буду пробовать и другие блюда. Еще бы доставка была. Вообще бы классно было
Посмотреть ответ организации
Спирова Елена
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2023
Очень хорошая пекарня. Всегда свежая выпечка. Хорошие продавцы. Обслуживание супер. Большой ассортимент пирожков.
1
Елизавета
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Всегда вкусноооо , сочно, выпечка просто бомаба, после школы ходим и все там съедаем, еще можно встретить испанцев!! Советую, шоколада много
1
Кирилл Иванов
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
В Трех пирожках вкусные пирожки, заходите сюда и покупайте беляши❤️
3
Акоб Бабаян
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Хорошие и добрые продавцы. Всегда свежая и вкусная выпечка. Мне понравилось. Рекомендую.
2
Николай Агопьян
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Три раза заходил все вкусное и свежее. Само тесто булок вкусное. Купил и дома вспомнил на след.день, было не твердым. Всем добра!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Влас
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Замечательный магазин, пирожки просто класс, вежливые продавцы, всегда чистота и порядок спасибо, что вы открылись
3
ольга голышева
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Все издеоия очень свежие и вкусные, очень понравились. Тесто очень вкусное и приятные начинки.
1
Светлана Семьинская
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Самая любимая пекарня. Отличный персонал, приемлемые цены. Всегда вкусная и свежая выпечка. Рекомендую!
3
Кот Артём
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
я туда хожу каждый день после школы, рекомендую много разнобразных выпечек, мне особено нравится хачипури и рогалик с шоколадом.
3
ольга олейникова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Любимая пекарня. Самые вкусные пирожки. Девочки-продавцы всегда встречают с улыбкой, желают хорошего дня.
4
Радмир Вилков
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Неплохие цены и отличные сотрудники. Выпечка разнообразна.
1
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Чудесная пекарня, вкусная выпечка, очень много начинки, приветливый персонал . Спасибо большое🥐🥐🥐🥯🥯🥯☕☕☕
3
G
Gggg Ppppp
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
заведение просто бомба,всё очень вкусно и сладко.Люблю пирожки с луком и яйцом.Олег и Андрюха
1
एन्ड्रयू
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Пробовал пирожки вкусные также на Пасху брали Пасхи тоже такие ничего. Существует ещё скидки но я так и не понял правда как они действуют и когда точнее
2
Анастасия Романова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Очень приятные и отзывчивые девушки работают на кассе ) Прекрасное место, вернусь ещё
Посмотреть ответ организации
ООО "ЮК Аргумент"
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Очень вкусные и свежие пирожки прямо из печи🤤
Посмотреть ответ организации
Александр Швыдков
Знаток города 25 уровня
21 ноября 2022
Доброжелательный персонал, вкусная выпечка, умеренные цены.
3
Гурген
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Очень вкусно,выпечка КАЧЕСТВЕННАЯ,все КАЧЕСТВЕННО
Посмотреть ответ организации
Борис Чирков
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Очень неплохая выпечка пользуется спросом
Посмотреть ответ организации
Алекс Петров
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Очень, очень хорошо. Огромное спасибо за бонусы.
Посмотреть ответ организации
Malika N.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Очень вкусно! Особенно паски! Правда стоит маленький 159 р., но в сё равно очень вкусно!!!!!!!!!!!
1
1
ксения пинегина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
очень вкусно,прекрасные сотрудники приятные цены
1
Артем Каменев
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Купил булочки с начинкой оказалось тесто кислое, испорченное.
4
Глеб Яковлев
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Круассан вкусный
Посмотреть ответ организации
Тимофей Анпилогов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2022
все очень вкусно.всегда все свежее.персонал очень хороший!!всем советую😍
4
Усольцев Григорий
Знаток города 12 уровня
23 мая 2025
закрытая территория,фиг попадёшь.
Диана Стадникова
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Цены космос,а так всё отлично
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 16 уровня
19 июля 2023
Вкусно , быстро , всегда приветливый и добродушный персонал.
3
Андрей Скориков
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Прекрасное место. Вкусная еда. Приемлемые цены.
3
Сергей Зубриков
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Отличное место! Чисто, вкусно, не дорого!)
2
Кристина Кравцова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Самые вкусные пирожки!!!! И хорошие девчата!!!! Спасибо вам огромное, что не оставляете нас голодными)))
4
Алла Ивановна Давиденко
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Очень хорошая выпечка и в нужном месте
4
Николай Ч.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Сосиски в тесте просто бомба
2
Феликс Ру
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Вкусно, хороший выбор, свежее
2
1
Наталья Сергеева
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Выпечка очень вкусная.
3
Андрей Гололоб
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Замечательные пончики
4
Гермиона Винтерголлер
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Не, мне не нравится, сырое , и невкусно
5
Евгений Пименов
Знаток города 17 уровня
7 января 2023
Вкусная выпечка !
4
  1. 1
  2. 2