Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Шины и диски

Три пятерочки

Рейтинг 4,3
11 оценок
Открыто до 19:00
+7 (929) 397-75-53
Показать телефон
Барнаул, просп. Космонавтов, 10/4, корп. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Шины и диски Три пятерочки, Барнаул, фото
Шины и диски Три пятерочки, Барнаул, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Барнаул, просп. Космонавтов, 10/4, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 397-75-53
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Шинный завод
202 м
4
Шинный заводРТИТроллейбусное депоСтанция ПотокМоторный завод 2
Показать парковки

Особенности

Шиномонтаж
Виды работ:ремонт двигателя
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автокорея 22
Рейтинг 4,4
Barrel
Рейтинг 4,2
Алтай Баланс
Рейтинг 4,3
Fit Service
Рейтинг 4,8
Барнаул Моторс Haval
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Танюша
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Хороший сервис, приветливый персонал. Знают свою работу на 10 из 10. Не могу сказать, что цена завышена, средний чек по городу. Рекомендую.
1
Максим Ш
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Ремонтируюсь в этом сервисе .Все огонь. Хороший сервис.
1
Николай Ш.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2020
Объезжайте стороной. Здесь только машину можно отогреть. Заезжал за 3 года в данный сервис 3 раза на разных машинах. И все 3 раза просто развод на ремонт. Всегда разводят на то, что подороже и делать по сути не нужно. Приговаривали рейку (я ее сам дефектовал за месяц до посещения), а разбиты были наконечники, про которые не было и слова. Разбита была шаровая, про которую ни слова.Приговаривали задние сайлентблоки, но они еще были в хорошем состоянии. Приговаривали подшипник ступичный, но и он был живой. Но раньше ладно, машинка старенькая была. В последний раз приговорили сайлентблоки, которые были меняны в мае, и были живее живых. Даже вида старения резины, люфта, трещин каких либо не было, не то что разрыва. Сказали, что один порван полностью, но и второй менять нужно. Интересно конечно и смешно все это слушать. Врут глядя в глаза. Ни стыда ни совести. Заехал по сути чтоб машину отогреть, замки замерзли после мойки))). Но и заодно самому посмотреть. И главное, управляющий, или он там главный манагер, сам смотрит и подтверждает дефекты. Ребята, вы себя считаете умнее других? Или вы правда настолько "хорошие" специалисты? Не советую заезжать в данный сервис. Это единственные такие "специалисты" и "сервис" с которыми я столкнулся за 11 лет.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных