Поиск
Маршруты

Три Ребра

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
20
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Заведение Три Ребра стало для меня настоящей находкой. Здесь много посадочных мест, что позволяет всегда найти свободный уголок. Обслуживающий персонал большой и вежливый, всегда готов помочь и подсказать. Особенно радуют обеды: вкусные и недорогие. Делаю выбор в пользу этого заведения уже не первый раз, и каждый раз остаюсь доволен. Внутри всегда чисто и уютно, есть диваны с подушечками, где приятно провести время. Если вы ищете место для вкусного и недорогого обеда, советую заглянуть в Три Ребра.
1
Посмотреть ответ организации
Егоров Константин
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Заведение на троечку, на весь зал было всего два меню, девушка на кассе указала что все меню продублировано на экранах на которые то не очень удобно смотреть запрокинув голову к верху, на весь зал не удосужились поставить даже одной вешалки для верхней одежды или хотя бы прибить пару крючков к стене, посадочных мест мало, заказали бургеры с рванной говядиной - приготовили очень быстро вопросов нет, но сам бургер довольно сухой и самого мяса в нем не так много тем более за такую цену. Туалет маленький и довольно грязный. Заходили в субботу было очень много людей с детьми, для детей в меню к слову вообще ничего нет, понимаю формат заведения не детский,но отсутствие в меню бургерной картошки фри это нонсенс ! Вообщем разок зайти поесть можно, но не более.
5
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ляпунов
Знаток города 21 уровня
19 июня 2025
Неплохое заведение в Новоселье, хотя показалось странным в воскресный вечер в заведение находилось только 3 посетителя (мы), ну и пару человек еще зашли. По еде, брали плов со свининой и тортилью с рваной курицей, достаточно вкусно, сытно и быстро приготовили. По напиткам, пиво и квас были отличными!)
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Из плюсов, очень вкусное первое, брали суп с куриной ножкой и борщ с говядиной, наваристые, густые супы, очень достойно. Вкусный квас и вок тоже. Из минусов, брали бургер и хот-дог- булки масляные, очень жирно, с них аж капает, когда ешь, не вкусно, невозможно доесть до конца, пиво чешское кислое, без газации, на наше замечание сотрудник с нами спорила и говорила все хорошо, это пиво такое. В общем, место не плохое, но второй раз вряд ли будем брать что-то с булкой, супы, повторюсь, огонь!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
5 января
Цены завышены. Брали бургеры с говяжьей котлетой, булки очень жирные, котлеты внутри не прожаренные до конца. Картошка была тоже не доделанная. Название три ребра, но рёбер в меню не было.
Посмотреть ответ организации
needbasil
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Брали бургеры со свининой и ребра. Бургеры: булка, которая будто обжарена во фритюре, и из которой можно выжимать масло, когда сам бургер и без того жирный, это странно и не вкусно. Сам бургер имеет сладковатый вкус, как будто булку сахаром присыпали. Но мясо неплохое, нежное. Но ребра это вообще смех. Копченые ребра, которые обычно в гороховый суп добавляют, заглазировали и присыпали жареным луком. Это совсем невкусно. Плюс на ребрах нет толком мяса, и использована часть с позвоночником. Выглядело всё это еще и неэстетично. Общее впечатление от еды никакое, во второй раз точно не зайдем
6
1
Посмотреть ответ организации
Pablo
Знаток города 18 уровня
17 июля 2025
Зашли с женой поужинать. Ребра вкусные, варено-копченые, хрящики хрустят, волшебно. Суп гороховый с мясом, мяса не пожалели, булочки, цезарь с мясом))). Квас у них медоварус, пиво тоже приличное. Да, стиль американской забегаловки, посуда одноразовая, вилки-ложки пластик, это чуток печально. Но еда вкусная. В новоселье новая точка, появляется выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3025
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Всё очень вкусно и по адекватной цене Наслаждался супчик ом и великолепным пловом👍 Быстро и вежливо понесли еду Небольшое но Просторное и уютное помещение. Буду здесь обязательно ещё попробую бургеры
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Редькин
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Брал,рваную говядину с картофелем. Очень порадовал внешний вид,а на в кус все очень вкусно!Суп борщ с Курой,очень наваристый и вкусный!Рулька это отдельный разговор,ее можно засушить и станет не вкусной,но ребята прям сделали сочной и вкусной! Однозначной рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Anastassia P.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Салат коул-слоу ну очень невкусный. Как его смогли испортить - загадка. Мясо неплохое, но жира, конечно, не жалеют. Во второй половине дня солнце шпарит в окна, сидеть в помещении очень неуютно. А впереди лето, будет еще хуже. Нет ни жалюзи, ни козырьков.
1
Посмотреть ответ организации
юрий к.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Я бы даже сказа- место на двоечку Сдачи у кассира нет, приходится уговаривать чтобы принял деньги!меню всего 2шт на весь зал в котором тоже ассортимент скудный, Бургеры,салаты не вкусные Цена за мини бургер 700руб Напитки приносят в стеклянных бутылках без открывашки, открывашка только у кассира, которого тяжело найти остальной персонал открыть лимонад не может, видимо рассчитано что посетители будут приходить со своими. Это конечно всё мелочи, но когда их такое количество второй раз в это заведение уже не зайдёшь принципиально
7
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Заказали первый раз и это восторг! Бургеры, томленая говядина и крылышки выше всяких похвал! Обязательно будем заказывать еще 😋
1
Посмотреть ответ организации
Аня Л.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Мне очень понравилось! Первое что впечатлило - клиентоориентированность! Арина - прекрасный менеджер! Из кухни я успела попробовать рваную свинину с гарниром. Вкусно, сытно, сочно. В перспективе попробовать остальные позиции)
4
Посмотреть ответ организации
любаша карпова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Заплатили на компанию почти 4р Каждый взял по разному блюду Все было невкусно Названия вкусные по факту есть невозможно 4р в мусорку Бывает что невкусно но можно доесть , здесь же даже просто отвратительно на вкус за такую цену вкуснее будет в общепите Либо закрывайтесь ,либо меняйте повара,либо отрегулируйте соотношение цена -качество
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Очень разочаровался. Брал бургер с рваной говядиной, к сожалению от говядины одно название, ни вкуса, ни наполнения. Жирнющая булка пропитанная маслом, просто фу.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ekaterina
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Оформила заказ через приложение с доставкой. Через час позвонила девушка с вопросом, когда я приду за заказом. Когда она услышала от меня, что заказ с оплаченной доставкой, то со словами «будем разбираться» бросила трубку. Спустя еще 10 минут я позвонила сама чтобы узнать, что в итоге с заказом и сколько ждать доставку. Мне сказали, что управляющая ищет курьера. Спустя еще 5-10 минут пришло уведомление, что заказ отменили без согласования со мной! Вновь я сама позвонила с вопросом, посему заказ отменен?! Мне ответили, что нет курьеров. Деньги за заказ мне так и не вернули!!! 1500 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Chursina
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Ребра невероятно вкусные, ели с наслаждением , фото сделать не успели. брали на вынос нам все понравилось. Продолжайте нас дальше радовать вкусными ребрышками.
2
Посмотреть ответ организации
Юлианна
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Это не просто вкусно, а безумно вкусно. Еле донесла до дома, тк такой приятный запах. Я брала томленого ягненка. Давно я не пробовала ничего вкуснее этого.
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry B.
Знаток города 3 уровня
3 января
Том ям с грибами и переваренным рисом- это тут. Жирные бургеры - это тут. Крылья максимально не сочные - это тут
Посмотреть ответ организации
Vadim P.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Не принимают заказы по телефону на вынос. Только доставка через сервисы, а там дороже и дольше по времени. Например в узбекском кафе рядом с заправкой по телефону можно без проблем заказать и приехать забрать.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Костенко
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Посредственное качество при завышенных ценах. Обслуживание неторопливое. Брал крылышки - ничего особенного. Может, разовьются со временем.
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Необоснованно дорого и не вкусно! Брали 2 бургера с говядиной и курицей,они оказались очень сухие,огромная булка и мало мяса.Хуже бургеров не пробовали.Цена таких бургеров максимум 200 руб.Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
ксения соколова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Сделали заказ на доставку, привезли ребра 2х, в обоих был прокисший салат, пытался дозвониться за 18 мин до закрытия, по двум номерам трубки не берут
Посмотреть ответ организации
Вадим Р.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Ребра, плов и супчики, все было вкусно!) Здорово, что открылись поближе к дому, желаем процветания заведению)
2
3
Посмотреть ответ организации
stanislavsky
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Покупал самый большой мясной бургер, булки оказалось больше чем мяса и начинки! Куриные крылышки совсем не вкусные! Салат кол слоу тоже не вкусный и делается из другого сорта капусты! Когда открывают ресторан , готовят все самое вкусное и хорошее! Боюсь представить что будут готовить дальше😂. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Виктория Фрейндорф
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Были в компании, еда безумно вкусна, уютная атмосфера, вежливый коллектив, приятная музыка
2
1
Посмотреть ответ организации
Leksi Malone
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Вкусно 😋 Взяли на пробу хот-дог с курицей и бургер с ягненком, нам понравилось. Обязательно ещё зайдём. ☺️
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хорошее место. Еда вкусная, всё чисто, аккуратно, персонал приветлив
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шмойлова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Клиентоориентировнность на 0, еду даже пробовать не стали. За оверпрайс-просто забегаловка
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тайкова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Приятное обслуживание, очень вкусные блюда , брали хот дог и супы .
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
16 августа 2025
Хвалить не за что Дорого и не вкусно. Подача пищи в пластиковой посуде. Выбор блюд совсем скромный. Вернусь ли я ещё раз? - Однозначно НЕТ
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Шахматов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Брали основное блюдо - свиные ребра. По факту одни кости и хрящи, мяса минимум. Крайне разочарован и недоволен.
5
Посмотреть ответ организации
Julia M.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Брали ребра, мясо есть, но навалено в контейнере было кусками, выглядело посредственно. На вкус - нормально, но лучше с соусом, чем без него. Второй раз наверное не брала бы.
Посмотреть ответ организации
Юрий У.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
слишком жирно. сами по себе ингредиенты и без того жирные, так еще булка в хот доге в масле пропитана и обжарена.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Зорин
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Хот дог с говядиной сухой, мало мяса, цена почти 700₽, больше не зайду
1
Посмотреть ответ организации
Таника
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Хотели посидеть компанией и вкусно покушать, но с момента встречи кассиром/администратором все пошла не по плану Места мало, куда садиться выбираешь сам, бургеры как будто купают в масле , есть невозможно. Ребрышки….которые подойдут только в гороховый суп. Не вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
EG
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Супер вкусные и сочные ребра. Отличный дружелюбный сервис. С недавних пор еще можно выбрать из двух видов соуса к ребрам . Место - просто ТОП 👍 Аналогов в Новоселье нет!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Зашёл 22.25 они говорят мы закрыты.хотя написано что до 23.00. Ждут когда быстрее домой
1
Посмотреть ответ организации
Алина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Брали ребра ,полный восторг 😍 очень вкусно и большая порция ,даже не доели , рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Геппенер
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Очень хорошее место, все вкусно и не дорого
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин Андреевич
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2025
Руководство явно не занимается заведением.. Да и еда посредственная
Посмотреть ответ организации
Жанна Иванова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Большое меню,но к сожалению не вкусно. Отдали 2₽ за непонятную еду . ( первый и последний раз посетили ,вернуться еще раз желания нет !
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Игоревич
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Вкусно. Порции норм. Готовят быстро. Место рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Руки - крюки
Знаток города 24 уровня
15 марта 2025
Ребра вкусные , мяса много 👍
1
4
Посмотреть ответ организации
Николай Григорьев
Знаток города 6 уровня
30 января
Шаверма с говядиной, это шедевр. Очень вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Жук
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Бургеры лучшие!!! Очень вкусно!!! Так держать!!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Все вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
игорь шандраков
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Все вкусно
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Вкусные бургеры 🍔
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2