Поиск
Маршруты

Три сердца

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
65
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
233 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Елена Михайлова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Перввй раз была клинике по рекомендации знакомых! Очень понравилась атмосфера , чистотота, и конечно персонал и доктора ! Доктор узи Симаков Ю.Ю. грамотный и просто профессионал ! Доктор гинеколог Михайлова Н.А. Молодая и очень умная , осмотр безболезненый, т отнощение к пациенту хорошее ! Рекомендую эту клинику ! Приняли Все четко по времени !
1
Марина Лаптева
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Отличная клиника, пришла сюда на узи к Соколовой Алёне Александровне. Не пожалела, что пришла. Всё объяснила, и направила дальше на осмотр. Из всех клиник где была, теперь только сюда. Спасибо вам огромное 🙏
1
Ксения И.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
До последнего посещения, поставила бы 4 звезды. С клиникой знакома не первый год, девушки у стойки рессепшен, всегда доброжелательны, отзывчивы. И по телефону и в общении в живую. Тут отдельно можно поставить 5 баллов , Спасибо 👍🏻несколько раз посещала УЗИ, Разные были специалисты, в общем все ок. Процедурный кабинет ,ок. Уролог, врач 10 из 10. За два приема , все проблемы решили. Но Последний раз, я попала к неврологу, спасибо ей , за назначение мрт и в общем осмотра. Лечение было назначенно временное, но столько побочек, от этих лекарств, у меня за всю жизнь не было. Врача не рекомендую, еще за 2500 . Пришлось сменить врача.
Софья Л.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Здоавствуйте прошу обратить внимание на работу а вернее отношение врача Мельниковой ,я хожу не первый год в Вашу клинику но такого доктора еще не было,во время процедуры она попыталась натурально высмеять мое заболевание,хотя мне ну вот совсем не смешно,по итогу после окончания процедуры просто сказала что ей не когда у нее дела и ушла. Очень жаль конечно но более в Вашу клинику я ни когда не обращусь ни по какому вопросу.
Посмотреть ответ организации
Данил Я.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Ходили на УЗИ к Маргарите Викторовне узнать пол малыша, быстро все нам показала, дала посмотреть на малыша, прошло все в доброй атмосфере, очень довольны.
1
Александр Чистяков
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Консультировался у врача уролога Глузцова Игоря Леонидовича.Про них сказано Врач от Бога! Я просто восхищен и результат лечения превзошел все ожидания!Рекомендую и советую всем обращаться в клинику Три Сердца.
яна ш.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Несколько раз была на приеме у врача дерматолога-косметолога Рубчевской Татьяны Васильевны. Доктор сразу произвелв на меня приятное впечатление. Ее можно смело назвать саморекламой. Выглядит она превосходно. Обратилась я в клинику в стадии обострения кожного заболевания. Специалист мне назначила щадящее лечение, после которого у меня наблюдаются значительные улучшения. Мы с доктором наметили план мероприятий для полного решения моей проблемы. Клинику и врача рекомендую.
1
Маргарита Л.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Сдавала здесь кровь. Спасибо все прошло хорошо, с неразборчевым почерком врача по всем пунктам разобрались! Еще очень удобно, что кровь можно сдать в субботу.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7677
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Отличная клиника, цены приемлемые, девушки на ресепшен очень доброжелательные и красивые 🥰 Врачи так же очень любезны Однозначно 5+ ставлю этой клинике ❤️❤️❤️
Людмила Клюшевич
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Мужу делали узи конечностей в этом центре. Доктор внимательная, скрупулёзно отнеслась к обследованию. Спасибо.
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Всегда делаю узи малого таза у Симакова Юрия Юрьевича уже более 10 лет. Врачи Красноярска ему доверяют, мне нравится, смотрит внимательно. На все свои вопросы я получаю ответ. Рекомендую! 🙌
Н@т@лья
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2024
Разочарована Данной клиникой, начиная с работы администратора, которая записывает на прием. При записи я четко сообщила какую процедуру мне нужно сделать, и то, что анализы сданы, но еще не готовы. Есть только анализы с давностью 6 мес. Меня вежливо и успешно записали на прием на эту процедуру. Я пришла , принесла результаты исследований, которые у меня были на этот момент. Врач смотреть их не стала. Сказала, что не делает необходимое мне исследование без анализов на ВИЧ, выдала мне бумагу. В итоге, за то , что я посидела 5 мин на стуле и с моих слов переписали все в карту, я заплатила 2,5 тысячи. Исследование , которое мне нужно было не сделали и сказали приходить в следующем цикле, пересдав все анализы, которые я уже сдала , вновь, так как у них срок 1 мес. Я очень разочарована безразличием и наглостью. Если администратор записывает и не знает без каких исследований не будет сделана процедура, для чего такие сотрудники в медицинском учреждении и почему за чью-то некомпетентность должны рассчитываться пациенты. Впустую потраченное время и деньги. Если я и приду еще когда-то сюда, то только к Бочкареву Д.В., хотя в этой клинике у него я на приеме не была, но знаю врача еще с больницы на Кутузова.
Ш
Шахноза Нурова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Нравится все всегда на обследование хожу только туда цены приемлемые сотрудники вежливые и компетентные всё подскажут и помогают всем врачи профессиональные
Оксана Анищенко
Знаток города 23 уровня
11 мая 2024
В этом центре мне нужно было ппойти курс уколов, по назначению врача. И вот, такая кажется небольшая услуга оставила много приятного впечатления от центра. Начиная с администраторов, которые на все быстро реагировали, заканчивая медсестрами, которые бережно оказывали услугу. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Наташа Владимир
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Отличная клиника, отдельное спасибо Татьяне Ивановне (Ермаченко), хожу к ней более 5 лет. Всегда всё объяснит, пояснит. Лучший Доктор
К
Кristi
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Клиника очень удобная,в порядке живой очереди можно пройти узи,если нужно срочно ,врач узи,компетентный и все по существу,администратор тоже,все четко,слаженно
Посмотреть ответ организации
Medvedeva Natasha.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Обращайтесь в клинику Три сердца 💕 персонал клиники доброжелательный и вежливый. Анализы делаються очень быстро ,осмотр врачей девается в запланированое ими время.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Регулярно делаю узи в данной клинике. Всё устраивает. Очередей не бывает ( записываюсь на начало рабочего дня). А вот ребёнку сделать узи в последний раз не получилось, т. к. сказали, что можно прийти ребёнку в сопровождении только законных представителей. Да ещё и с кюар кодом. P.S. Вход свободный. Узи прошла, как и обычно, у Симакова Юрия Юрьевича! Врач 👍
2
Камал Ибрагими
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Всегда пользуюсь услугами клиники анализы осмотр всегда хорошо принимают врачи хорошие
1
Юлия З
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
Срочно понадобилась услуга УЗИ в раннее время суток. Приняли без предварительной записи за адекватную сумму, долго ждать не пришлось. Центр располагает своей чистотой, комфортабельностью зоны ожидания, а также специалистами и администраторами, которые готовы ответить на любой вопрос.
5
2
Мелисса Мальцева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Вежливый персонал, хорошее отношение. Ходила к гематологу Кузнецовой. Очень хорошая врач. Жаль только что нет повторных приёмов. Все приёмы по 2тысяси... Приходишь на приём, назначают анализы, после опять на приём. Смотрят, назначают лечение. Потом опять на приём. И каждый раз две тысячи отдавать. Очень дорого получается.
1
1
А
Анонимный отзыв
28 октября 2022
Выражаю благодарность специалистам клиники «Три Сердца», отдельное спасибо основателю и руководителю клиники Сыромятниковой Светлане Анатольевне ! Как важно в наше время обращаться за помощью к знающим и любящим своё дело специалистам ! Прилетала из Москвы специально на обследование и терапию по планированию беременности. Пребывание в клинике очень комфортно , коллектив клиники отзывчивый , доброжелательный , чувствуешь по энергетики людей -желание помочь ) Сейчас прохожу назначенную терапию , с врачом на связи удалённо . Обязательно рекомендую своим близким и знакомым !
4
Посмотреть ответ организации
Ксюша И.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Обращалась сюда несколько раз сделать узи, в первый раз не понравился расчет только за наличку (пришлось бежать до банкомата снимать деньги), второй раз почему то пришлось ждать пока врач поговорит по телефону, так же он был простывший 🥴 На ресепшене вежливый персонал, все расскажут, подскажут
Светлана Морозова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Большое спасибо, Аксентий Ольге Константиновне. Я опаздывала на приём, Ольга Константиновна дождалась меня, выслушала, всё объяснила, спокойно, понятно. Ещё раз, большое спасибо.
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2022
Вежливые администраторы, но очень заняты, на вопросы отвечают односложно. Была дважды у одного доктора. До этого наблюдалась в другой клинике, у другого врача и всегда по поводу состояния здоровья получала более понятные и развернутые комментарии и четкие рекомендации, с этим доктором пока не могу найти полного понимания. С парковкой проблемы, есть возле соседнего здания несколько мест, если повезёт, то можно там оставить автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Миронюк
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2020
Был 3 раза. Удобное месторасположение. Есть большинство необходимых услуг. Цены средние. Обслуживание качественное. Ещё одна приятная мелочь, с результатами обследования дали картонную папочку для бумаг, очень удобно, теперь с ней хожу если куда нужно в мед центр
3
Milla
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Осталась давольна приëмом доктора. 👍Лечение назначил, доктор, правильное, после курса лечения самочувствие улучшилось в разы.Буду обращаться, если понадобится. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Опытные профессионалы, делала много раз там узи, всегда очень чисто в клинике, приветливый персонал. Для меня это очень хорошая частная клиника.
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Першина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Хорошая клиника, прием прошел прекрасно! Страхи развеяны! Администраторы вежливые и приветливые!
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Кушаева
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Работают организованно, слаженно, на высоком профессиональном уровне. В последнее посещение обратила внимание на сильно подросшие цены....как-то прямо чересчур. За это снимаю звезду.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Киселёва
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Работают опытные, внимательным врачи. Обследование, диагностика, анализы проводятся качественно, быстро. Всем большое спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Посещала кардиолога во время беременности. Приняли вовремя,проконсультировали подробно. Т.к.проблем с сердцем не наблюдается и посещение было разовое,осталась довольна.
8
5
Ольга Фролова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Доброго времени. Хотела бы получить ответ на вопрос - "Ссылаясь на какой пункт закона данная клиника требует, именно требует оплату консультации налом? Мне позвонила администратор и сказала - только наличными?"
Lilly Easy School
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Чисто, почти всегда можно записаться на желаемую дату, вежливые доктора и администраторы. Но возмущает требование ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ. Суммы не маленькие, таких денег почти никогда нет в кошельке. Специально снимать для посещения клиники 🙄
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна чиркова
Знаток города 12 уровня
22 июня 2025
Делала УЗИ печени и желчного пузыря! Внимательный персонал, советую,
Денис Бугаев
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Запись на 17:00 ЭКГ и холтер, сидим в коридоре второй час. Прием ведет доктор с минимальным опытом. Не рекомендую к посещению данное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Деньгина Анна
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Хорошая клинника. Приветливый, вежливый персонал. Прошли обследование бысто и качественно. Профессионалая команда. Можем рекомендовать всем.
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 3 уровня
26 января 2020
Очень хитрое заведение. Хирург направила на консультацию к гематологу. Сдал необходимые анализы у себя в поликлинике, пришел на прием-1700 рублей, Прием вылился в выписку дополнительных анализов, шел 5 минут, никакой консультации не получил. Хорошо-сдал и дополнительные( стоят около 8 000рублей), здоровье дороже. На следующий прием-опять 1700 рублей и никакой консультации- нужно еще сдать анализы(кал на гельминты и кровь на ВИЧ). Не понятно, а сразу на все анализы нельзя выписать направления-только за 1700? И причем здесь гельминты и ВИЧ если нужна консультация именно по гемотологии крови(из-за наследственной склонности к тромбозам). Тогда если уж что то сами врачи забыли-вина не наше, не надо наверно брать деньги за просто выписку на анализы как и на прием?
14
3
Елена Ж.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2021
Отличная клиника! Администраторы всегда вежливы и отзывчивы! Без проблем можно записаться на любую процедуру! Отдельное спасибо Ермаченко Татьяне Ивановне! Грамотный специалист, чуткий и отзывчивый человек!
5
Посмотреть ответ организации
Batman 2000
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Отлично. Делал узи все прошло хорошо, анастасия александровна даже рекомендации дала небольшие но нужные по жизни. Все понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полянская
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Все очень чисто,но пришла по времени,пришлось ждать своей очереди!Персонал вежливый,специалисты нормальные
Посмотреть ответ организации
K.S$
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Хорошая клиника,вежлнвый персонал. Все доступо объясняют. Книнику рекомендую Все сделаю качественно и быстро
2
2
Посмотреть ответ организации
736691 Баркалова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Хороший центр. Вежливые, внимательные, доброжелательные сотрудники. Врачи - профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Вежливый персонал, отличные специалисты. Цены, как и во всех платных клиниках
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Очень вежливый и внимательный персонал.
Наталья Аксентьева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Не возможно дозвониться. То не отвечают на звонок, то занято.
Александр Пушкарев
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Сегодня был на приеме у гематолога, назначения выполнять не буду. Опасаюсь." Доктор" написал в листе назначений, что некоторые лекарства надо принимать только через 5-7 дней после менструации. Вопрос? У мужчин тоже бывает менструация?
Анатолий
Знаток города 11 уровня
20 марта
Уролог грамотный, советую.
Дмитрий Мицкевич
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2024
Всё ничего ,вежливые компетентный но цены капец дорого
1
Надежда Торгашина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Потрясающая клиника!!! УЗИ специалист Мельникова увидела ДАЖЕ ТЕ ВЕНЫ которые удалены в 1991 году!!!! Думайте сами
2
  1. 1
  2. 2