Поиск
Маршруты

Три Соуса

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
52
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
306 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Артём Вестеров
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2025
Рассматривал в данном заведении комбо - Европейская шаурма 9/10 Рассматривая шаурму, могу сказать, что всё сделанно в идеальных пропорциях, по крайней мере лично для меня. Лаваш хрустящий и при обильном количестве соуса не обмягченый (лучше кушать сразу в заведении) - Картофель фри 10/10 (гораздо вкуснее привычных для нас Ростиксов, Бургер кингов, Маков и прочей ерунды) Картошка супер 👍👍👍 - Морс 0.5 10/10 - Соус 5/10 (скорее из за количества) Обслуживание и ожидание оперативное 10/10 Персонал вежливый и доброжелательный 10/10 Средний чек на человека 500-800 рублей за глаза Комбо указанное выше обошлось в 500 рублей, соответственно перекус на две персоны как на фото ≈ 1000 рублей
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Сегодня были по делам в вашем городе и заходили с семьёй в три соуса. Все очень понравилось. Время ожидания по минимуму. Все вкусно. Очень понравилась девушка, которая готовила, милая приветливая и доброжелательная. К сожалению имени её не знаю...
1
Посмотреть ответ организации
Amniam
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
В кафе приятный персонал, очень хорошая музыка. Все отзывчивые и добрые, предлагают помощь, если что-то не можешь выбрать из меню Очень сытные бургеры, замечательные закуски, чизкейки, шавермы, а самое главное вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Раньше был другой хозяин, работали какие-то "школьники", бегающие без конца курить, было как-то брезгливо там что-то покупать, очень долго обходили стороной. Оказалось там теперь поменялся хозяин, сделали ремонт, поставили детский стульчик, сделали детский уголок с классными деревянными развивающими игрушками. Супер! И все вкусное, все с любовью, а главное, в перчатках 😁. Зашли один раз с детьми, тепрь все время тащат туда, когда идём мимо))) но оно того стоит теперь, красиво, чисто, вкусно. Разнообразие меню тоже радует. 👍неплохой кофе, вкусные чизкейки, отменные морсы собственного производства, для ребенка гам по просьбе наливают тёплый. Чувствуется заинтересованность в клиентах, это ценно.
4
Посмотреть ответ организации
Анастейша Г.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Очень советую к посещению данное заведение! В нем современный дизайн, всегда чисто и уютно! Всегда есть свободные места и очень быстро и оперативно приготовят поесть. Коллектив хороший, доброжелательный. Всегда имеются акции!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Очень вкусная шаверма. Большая и сытная. Лаваш мягкий, соус идеален - все как я люблю! Наелся на целый день. Спасибо большое ресторану "Три соуса"!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Никитина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Одно из любимых наших кафе для семейного отдыха. Здесь готовят самую вкусную шаверму классик! В зале и в туалете порядок. Обслуживание и время ожидания устраивает. Все отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Киселёв
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Вкусно, быстро и оперативно готовят, лучшая шаверма в этом районе, персонал очень приветливый и вежливый, так же следят за уборной комнатой
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрушова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Приличное заведение, недавно сделали ремонт, есть детский уголок. Везде чисто. Всегда вкусно, особенно хочется отметить морс, вкуснее не найдётся.
4
Посмотреть ответ организации
Макар Х.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Еда замечательная! Очень вкусно и сытно. Быстро и качественно подают заказ
3
Посмотреть ответ организации
Павел Сильченко
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Благодарю, команду три соуса, очень вежливый персоснал.Приготовят еду на любой вкус . Заходили с сыном нам ,очень понравилвсь, шаверма , и хот-дог, картошка фри 🍟 Всем рекомендую это заведение.Еще уютная и теплая обстановка в самом кафе есть детская зона.
3
Посмотреть ответ организации
Вонючка Подретузная
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Посетил ваше кафе быстрого питания и должен сказать, что это был потрясающий опыт! С самого начала атмосфера заведения была теплой и гостеприимной. Вежливый персонал помог сделать выбор, а уютная обстановка располагала к приятному времяпрепровождению. Меню было разнообразным и включало в себя множество популярных блюд быстрого питания.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Багдасарян
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Супер!!! Я довольно капризный человек по мясу. Мясо оказалось хорошего качества. Так же персонал добрый и приятный. Цена подобающая, что очень радует. Спасибо Вам ребят за то как вы стараетесь предоставить нам потребителям Ваш сервис) Продолжайте в том же духе и вся Коста будет у Вас)😁☺️👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Вкусная едьба, шаверма) Вежливое обслуживание и персонал.заказывал сеты по предзаказу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Нетребина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Всегда заказываем шаверму только здесь. Ну а морс - вообще "сказка",очень вкусный и натуральный. Развития вам и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Очень приятная обстановка и обслуживания ❤️ Вкусная еда и морсы( особенно имбирный, это теперь моя любовь☺️) Всегда все на высшем уровне👍
Посмотреть ответ организации
Mefifus-punk
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Всё вкусно, сытно, по приемлемой цене, но хотелось бы острые блюда поострее и больший выбор острых блюд. Приятная атмосфера в зале, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Kosred
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2025
Шаверма, вообще не то пальто. Заведение, вроде, ничего так. Лаваш надо поменять. Заказывал армянскую, получилась барбекю)
Посмотреть ответ организации
Анна Севастьянова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Заказывали через приложение , всё просто и понятно, есть вся нужная информация. Приготовили быстро и вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2020
Большой выбор по меню,но так называемая шаверма даже рядом не стоит,основная масса это картошка и соусы от бургеров совсем туда не подходят. Остальное в принципе вкусно,цезарь,нагетсы,картошка и т.д. Очень нравится обслуживание на кассе,молодые люди вежливые и доброжелательные. Скорость выдачи заказов быстрая. Расположение удобное т.к центр города. У заведения имеется доставка что тоже очень удобно. Цены более менее демократичные.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жаравина
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Персонал вежливый. Шаверма и бургеры понравились. Время ожидания заказа у нас выходило 15-20 минут. В зале чисто, уютно. Рекомендую👍
4
Посмотреть ответ организации
инга я.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Уютное место, вкусная еда и ребята очень оперативно выполняют заказы. Отдельная благодарность за картошку- она лучшая в городе ❤️
4
Посмотреть ответ организации
валерия комина
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Очень понравилось, вежливый персонал, есть детский уголок, это большой плюс для посещения с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Козаков
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2021
Ооооооооочень НЕ ВКУСНО!!! Только что принесли заказ из кафе,пицца паперони, картофель по-деревенски,две шавермы, по питерски и фиш рол...Пицца похожа на ту которую, продают в магните-пятерке замороженную за сто рэ, только это разогретая и за 4 сотки,Дети откусили по разу и выплюнули тесто, один сказал- я её другой представлял на вкус.Только пару кружочков колбасок оторвали съели, больше есть не стали .Вкус шавермы по-питерски и запах напоминает тряпку, откусил ,выплюнул, выкинул. Фиш рол более менее можно есть. Картофель сухой и с привкусом каким то. Единственное ,что было вкусно это соус терияки, наверное потому, что к его приготовлению, "ТРИ СОУСА" не имеют отношения. Доставка этого мусора довольно быстрая. Жалко времени и денег.
2
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Мохирева
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Заказывали пицу - совсем не вкусно( классический русский вариант - всё что было в холодильнике навалили на тоненький слой теста, 5 минут подержали в духовке, залили майонезом и назвали пицей. Кофе был вкусный, правда рфициантка перепутала заказы и вместо шоколатте я получила капучино. Интерьерчик весьма убогий. Не рекомендую для посещения
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Егоров
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Всегда все свеженькое, если в меню чего то нет, то всегда предложат замену. Один из нормальных фастфудов в городе!
Посмотреть ответ организации
Vasily Markov
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Вежливый персонал, вкусная еда, быстро доставили👍
1
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
хорошие место . мне понравилось . рекомендую . нареканий нет . чисто аккуратно . кофе и еда там хорошая .
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ефременко
Знаток города 5 уровня
10 июля 2019
Обычный отечественный фастфуд низкого качества. Еда выглядет некрасиво. Вкус тоже оставляет желать лучшего. Бейджики у персонала подписаны ручкой. Крылышки едва ли можно назвать съедобными: cухие, страшные и не очень вкусные (мяса там почти нет, само собой). Их фирмовый морс, который идет к каждому сету - просто водянистая и очень сладкая жижа. Все это за цену, которую нельзя назвать демократичной. Как в том же маке или KFC. Если вам нужно набить пузо непонятно чем и за приличную сумму - вам сюда. P.S. недавно поел и очень надеюсь, что я не отравился.
6
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Пилацис
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Ничего лучше не знаю! Бургеры сочные, всегда быстро и всегда всё свежее. Прекрасную картину дополняет открытый и вежливый персонал. Спасибо за Ваш труд!
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Сорокин
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Заведение раньше кишило малолетками,сейчас не знаю.У столиков есть возможность подзарядить телефон,по кухне скажу так:Лучше,чем бургер клаб местный,сугубо мое мнение.В целом:дороговато и особого впечатления не оставило,чтобы еще раз посетить.
1
4
Посмотреть ответ организации
Яккола Т.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Удобное расположение и быстрое обслуживание! Доброжелательный персонал, что очень важно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Айгиз Сагадатуллин
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Очень хорошее, уютное заведение. Персонал, обслуживание, время ожидания всё супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гаверов
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2021
Цены с претензией на более высокий уровень чем есть по факту. Если очень хочется бургеров то вполне можно поесть, неплохой кофе. Расположение и интерьер, не очень. Такое заведение надо делать с верандой, с хорошим видом из окна.
1
Антон К.И.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Все очень вкусно. Ребенку очень нравится Беби Комбо. В шаверме правда не много суховата курица. А так все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
венера алиева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Обман в кафе " Три соуса" !!! Сегодня мой сын с друзьями посетил это "недобросовестное место ", оплатил "картошку фри" и ему ее не отдали , сославшись ,на то,что народу было много и возможно они ее отдали кому то другому ... Другому мальчику пробили 2 " картошки фри" , а отдали только 1 !!! Ребенок оплатил, просидел час в ожиданиии и ему не отдали его заказ! И даже когда пришла я и потребовала поднять записи с камер , чтобы они разобрались в данной ситуации и отдали заказ ,я получила ответ в грубой форме,что "они не должны нести убытки" и если я буду продолжать разбираться ,то они вызовут охрану !!! Я очень терпеливый человек , но эта фраза меня просто ошарашила ! Я поняла ,что разговаривать с такими людьми бесполезно ! Заявление в полицию написано , в роспотребнадзор тоже ! А всем родителям совет- поговорить с детьми , что если они покупают что-то в " Три соуса" - обязательно проверять позиции в чеках!
3
3
Посмотреть ответ организации
andreyab73
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Уютное, чистенькое кафе. Большой выбор бургеров и шаурмы. Домашние морсы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Еда очень вкусная! Котлеты в бургерах божественные! Все на высшем уровне)
Посмотреть ответ организации
Н
Надюшка Парамонова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Благодарю за заказ, было вкусно всё приготовлено. Продукты свежие.
2
Посмотреть ответ организации
Игорян
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2023
Очень неплохое заведение, для города. Приветливый персонал, вкусная еда, прекрасное соотношение цены и качества. Советую любителям фастфуда. Мне очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Войтешенко
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Нам не понравилось. То долго ждали, то зашли в рабочее время, они не работали. Единственный плюс не дорого и вежливый персонал. А по качеству продукции не скажу. Так как то вкусно, то нет 😒
3
Посмотреть ответ организации
никита шаров
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Делают быстро, обслуживают вежливо, делают добрые дела. Хот-доги на пять и очень вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
vvolviss
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
хорошее место, работают прекрасные девушки) шаверма топ🌟
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4237
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Самое лучшее место!!! Вкусно быстро качественно!!! Лучшие бургеры 🍔 лучшие шавермы 🥙 ход-доги вообще огонь 🔥 Умочки!!!!!!! Очень вкусно!!! Кушаю каждый день!!! ОФИГИТЕЛЬНОЕ место!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна С.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Хорошее заведение , все очень вкусно , и самый вежливый персонал ❤️всегда чисто и уютно .
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Капустин
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Самая вкусная шаверма в городе, сервис обслуживания просто высший класс!!!! Так держать!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Сорокин
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Ужасно!!! Решили взять с собой 2 шавермы. "Питерская" и острую "По-тайски". Острая шаверма.... Это конечно что-то Она никакая по вкусу, потому что в этой шаурме будто ЦЕЛАЯ банка халапенью и ничего больше. Соус тоже не понравился, но это уже на вкус и цвет. Ещё один момент, безумно много жилок в мясе.Есть просто невозможно. В общем впечатления отвратительные!!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Рубцов
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2021
Заказывал обед с куриным мясом. По факту это таже шаверма на тарелке, приемлемо. Брал просто шаверма до этого, не остался в восторге, слабо скручена, разваливается и небольшая.
2
1
120564 Ковалева
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Доброжелательный коллектив, заказ был готов вовремя
1
1
Посмотреть ответ организации
Машенька
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2020
Супер кафе, разнообразное Все вкусно На счёт помещения все чистенько, аккуратно Работники все вежливые и добрые. Нужно что-то спросить, помогут ответят Понравилось.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3