Поиск
Маршруты

Три Соуса

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
34
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
403 оценки
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Анастасия Манасова
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Пробовали в этом кафе шаурму и бургеры. Котлеты в бургерях очень вкусные и нежные, булочки мягкие. Шаурма тоже не оставила равнодушными, достаточное количество мяса и остальных составляющих, вкусные соусы. Шаурма сочная, но за счет лаваша( он не жесткий и не резиновый) она не течет!!! В общем посещением данного кафе остались довольны. Советую у посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
30 мая
1,5 часа! Не Москва же, а Заполярный. И дело не в загруженности - заказ был готов через 20 минут, но привезли через полтора часа только. Ехать 3 минуты. Шаурма отсырела и остыла за час в фольге! Первый раз заказала что-то и он же и последний 🤬
Светлана Нагибина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Заказала доставку в 22:45, а в 22:10 заказ уже был у меня. В заказе была большая моцарелла ( очень вкусно) и дабл беби снек. Наггетсы зажарестые, картошка фри как картошка фри, про нее сказать нечего. Приехало все горячим, спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Урбан
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
плюсы: вкусная еда, можно очень насытиться. прекрасное обслуживание. ждать долго не приходится, готовят довольно быстро. минусы: в мень была картошка решётка, но она была один раз. очень вкусное, я хотел бы что бы она вернулась уже в основное меню.
1
Посмотреть ответ организации
Анар Ш.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Не доложили один бургер. Задержали заказ на час. Позвонил. Обещали привезти курьером. Сидели ждали до конца дня и ничего. На следущий день опять позвонил. Девочка сказала мне что отправляла курьера мы не открыли. Домофон работал мы были дома у них был мой номер телефона. Взял номер хозяйки. Звоню не отвечает. Очень непорядочное отношение к постоянным клиентам. Отношение к этой забегаловке сильно изменились в худшую сторону. Деньги за бургер возвращать отказываются.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шелякин
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2025
Большой выбор фастфуда, достаточно вкусно на 4 из 5, в стопе блюд не было. Если очереди нет то приготовление занимает +-10 минут. Внутри чисто, играет музыка.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2025
Уж не знаю что поменялось, может персонал сменили, но приятно сделать заказ у приветливой женщины. Доставка в срок, наличие позиций в меню выправилось. Удивили, стало гораздо лучше👍теперь являюсь частым клиентом.
Посмотреть ответ организации
Виктор В.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Сильный недовес. Взял попробовать Донер, очень подозрительно лёгким показался. Пришел домой взвесил на весах и увидел, что вместо заявленных 231 гр весы мне показали 182 гр. Для такой грамовки 50 гр довольно ощутимый недовес.
3
Посмотреть ответ организации
Данил Куля
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Бомбочка. Всё вкусно, кассирша приветливая, на все вопросы отвечает, состав всего знает, место комфортное, музыка кайф очень уютно. А так же морс просто бомбочка
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Самая большая по размеру шаурма в три соуса это мини в Курской области в Клюкве и стоит она там 190 рублей. Когда забирал заказ думал что не мой. Интересно какого размера мини у них. Наверно как батончик сникерса. 🤣🤣🤣. По вкусу понравилась.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонтьев
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Халатное отношение персонала к оформлению заказов, приехал забирать самовывоз, сказали подождать 5-7 минут, через 20 минут после этого вышла одна, спрашиваю по состоянию заказа, на что получаю ответ "у меня заявки не было" По итогу свой заказ я не получил.
2
Посмотреть ответ организации
LeonesStand
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Вполне отличное завидение для небольшого городка. Асортимент предоставляемых блюд весьма обширен . На вкус местные шавермы и бергеры очень даже хороши. Обслуживание в зале по телефооу на хорошом уровне. По времени ожиданию всегда по разному поскольку в выходные людей довольно много
1
1
Посмотреть ответ организации
northfamily
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Езжу в командировки часто, данное кафе присутствует во многих городах Мурманской области . И все кафе данной сети объединяет одно - полное отсутствие в обучении администратора-кассира. Не умеют разговаривать от слова совсем, хорошо, что не грубят. Но уметь выполнять свое прямое назначение уж точно должны. Обращаюсь к владельцу сети, заведите должность тренинг менеджер или специалист по обучению персонала, который обучит ваших сотрудников правилам обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Яков Шведов
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Такое себе заведение, ни здрасьте, ни до свидания, к открытию не особо готовы, гриль не успел нагреться, шаверма(если ее можно так назвать) соответственно холодная, особенно внутри, кофе не съедобный. В общем и целом кишки набить пойдет.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Из плюсов: 1. Удобные диваны, чистые столы. 2. Доброжелательный продавец-кассир. Минусы: 1. Шаверма холодная, на вкус так себе. 2. Салат Цезарь- откровенно невкусно, салат не порезан. 3. Кофе (каппучино) на вкус не понравился.
4
Посмотреть ответ организации
Артём Н.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Это какой-то кошмар! Переименуйтесь в слоу-фуд. Сижу уже 50 (ПЯТЬДЕСЯТ, КАРЛ) минут жду наггетсы и картошку, а мне говорят: "Ещё семь минуточек"!!!
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr T.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Заказали в 13:09, время приготовления составило 50 минут, не шевелятся, персонал как сонные мухи. В заведении летают комары(кусаются).
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Олегович
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Ужасное обслуживание бургер будто под пресом готовили, шаурма холодная заказывали тести и классик шаурму про классик забыли, овощи в шаурма кислые, девушка за кассой без ответственная и глухая Выбора толком нету хотдогов нету гамбургеров всего 2 ужас!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Недайводина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Чисто и уютно. Подача всегда на высоте, быстро в обслуживании. Девушки всегда внимательны когда приходишь с ребенком ,помогают и очень внимательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
екатерина воробьева
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Конкретный не довес!!!заказала дабл бэби снек (большой)две порции!!!написано 350 г,а там 230 натягивается с трудом(совместно с наггетсами),а без них и того меньше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Бенита
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
В нашем городе не так уж и много заведений фаст-фуда. Поэтому сильно не придиралась. Заказала тривиальный набор из бургеров картошки коктейля и соусов. Осталась полностью довольна) Немножко не дотягивает до макдональдса. Но кушать можно.
2
Посмотреть ответ организации
Гаджи Наджафов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Постоянно проблемы с меню ассортимент не весь. Перед тем как заказать спрашиваешь весь ли ассортимент из меню в ответ да конечно! Музыка играет на всю! Девушка с открытым головным убором открытым ходит по кухне + на руке дерматит или какая то инфекция, повар с грязным головным убором, мухи комары летают в помещении. То работает то не работает! Короче очень печально!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Мордовцов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Выбирать в городке особо не из чего, в этом плюс заведения что оно есть, из минусов очень однообразное меню в бургерах одна и таже котлета во всех бургерах но разные названия и цена ток некоторые овощи меняются, как по мне всё одинаковы на вкус, надо бы разнообразить. В целом пользуемся иногда заказать бургер да фри.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
раньше было так себе, на данный момент топ, вкусненько все
1
Посмотреть ответ организации
Илья Бушуев
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
20.08.24. Девушка за кассой в джинсах и черной майке, Ты прекрасна. Далее, по еде: бургеры вкусные, картофель фри не очень понравился, к сожалению.
1
1
Посмотреть ответ организации
МБУ ДО ДЮСШ
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Кофе очень не вкусный, не рекомендую, то аппарат не работал, теперь работает, но пить невозможно
3
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Как не приду всегда ассортимента мало, то бургеров нет то картошки, сегодня пришла заказала еду, сделала доставку , открываю свой заказ нет кетчупа , хотя в чеке пробито! Вы там что в уши долбитесь! Бургеры все хуже и хуже готовят, позор!!! Могу сказать только что очень уютно остальное все даже врагу не посоветую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Mariya P.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Безуспешно пытались оформить доставку из этого кафе. Чтобы это сделать нужно авторизоваться, заполнить форму и позвонить на какой-то номер. Форму заполнили, позвонили и ничего... И так раз 5. Потом устали и заказали еду в другом месте.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Кузнецов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Кормят вкусно,меню достаточно широко для не привередливого,простого человека который зашёл перекусить) Девчонки правда знакомиться отказываются,видимо лицом не вышел:)) 09.08.2024
1
2
Посмотреть ответ организации
Дария Томская
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2019
Очень нравится, давно определились со своими любимыми блюдами, персонал доброжелательный, обстановка в кафе уютная, всегда чисто! Заказы готовятся быстро, ходим с удовольствием каждую неделю. Единственное но, разнообразьте пожалуйста репертуар мультфильмов по телевизору!)
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ялпута
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Еда вредная. Обслуживание на тройку и то через раз, то приложение зависает и не перезванивают для уточнения заказа, то вообще чего-то нет в наличии. Персонал - видимо не хватает профессионализма, тк бывает как сонные мухи, спасают красивые девочки на кассе. Время ожидания - по-разному. Мясо - да разве это мясо? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙈🙈🙈😔😔😔
2
Посмотреть ответ организации
Артур
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2023
Обычные магазинные наггетсы и котлеты из дешёвых ингредиентов, почему-то очень долго готовящиеся при этом. Картошка по-деревенски ещё ничего. Ну так, один раз в командировке можно
1
Посмотреть ответ организации
MorganFreeman
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2022
Качество еды не плохое, правда пару раз попадалось старое мясо в шаверме. Персонал приветливый и культурный. Время ожидания 5-10 минут, если без очереди. Мясо не всегда хорошее. Выбор в меню хороший. Бургеры нормальные, вполне съедобные.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Яровой
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
По меркам посёлка, намного превосходит качеством и ассортиментом больших мегаполисов. Все что пробывал, безумно вкусно. Можно смело сказать, не был в три соуса, значит не был в Заполярном!
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Арифханов
Дегустатор 5 уровня
28 ноября 2023
Не сеажу, что что-то прям вау. Но как единственный фастфуд такого формата в городе пойдет. Из плюсов – работает яуть дольше остальных заведений, из-за чегоможно успеть перехватить поесть после задержки на работе
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Смирнова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Продали "вчерашнюю" картошку по деревенски. Подогрели её и пересолили. Вернуть не было возможности, т.к. купили "с собой" и уже были в дороге, когда открыли. Выбора напитков нет. В общем, это место я не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Хорошо. Можно прийти с семьей. Удобно делать доставку через приложение. Приложение интуитивно понятно. После заказа перезванивают. В целом все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Надежда Якубо
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Постоянно ходим туда с детьми. Чисто, красиво. Девочки очень отзывчивые. Приятная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2024
Отличное качество, чисто, вкусно, быстро. Были в Заполярном проездом. Для такого небольшого города, концентрация вкусных заведений зашкаливает. Это одно из них. Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
варвара
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Быстро, вкусно, вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Петров
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2021
Из всего набора фаст-фуда в наличии - только тот, где используется мясо кур. Бургеров ни со свининой ни с говядиной ни рыбой нет. Пускают в своё помещение только по QR-коду или обслуживают на вынос. Пожелание для девушки, которая обслуживала - быть поприветливее.
3
1
Константин Фёдоров
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Дизайн неплох. Обслуживание вроде ничего такое. А вот бургеры, конечно, оставляют желать лучшего. Заказывал самый дорогой. Очень плоский вкус. Но на вкус и цвет, как говорится..
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Ходили в данное заведение, чтоб заказать покушать. Свой выбор остановили на хот-доге. Когда подошли оформить заказ сказали, цитирую "Можем завернуть вам сосиску в лаваш". Спасибо, такое можно поесть и дома.. Зачем тогда вообще открывать заведение и предлагать людям то, чего на самом деле нет!
4
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
21 января 2021
Заполярный!!! Готовят вкусно, постоянно беру шаверму, вкусно спору нет, седьмая шаверма в подарок, но персонал не однократно накалывает, что якобы у вас нет бонусов на седьмую шаверму, мне не тяжело заплатить, но если у Вас такая акция, то не обманывайте народ!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Tegmina Abazyan
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Вежливый персонал, вкусно готовят, цены доступные, приятно посидеть! С удовольствием захожу туда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Taissia Mel
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Сегодня у меня день рождение,было 14-ти летие, хотели с подругой отпраздновать, родители дали деньги, всё было хорошо. Зашли в заведение, написанно, что нужен QR-код или ПЦР тест, я подошла к девушке на кассе и спросила, можно ли заказать еду и при этом посидеть, поесть там. Уточнила, что нам нет 18 лет. Нам сказали, что обязательно нужен ПЦР тест. Ознакомившись с законом по Мурманской области выяснилось, что закон не касается лиц 18 лет. Они не имели права не обслуживать. Тем самым данная организация нарушила права ребёнка и закон Российской Федерации. После этого папа приходил и спрашивал почему так, с ним не захотели даже разговаривать. Сотрудник был не компинтентен, ответив, что можно находиться в заведении только с родителями. Тогда возникает вопрос, на каких основаниях это было сказано, ведь это молодёжное заведение без спиртных напитков. Прошу прояснить вопрос в данной ситуации!!
5
Оксана Осипова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Уютное кафе, умеренные цены, можно заказать доставку домой, вежливое обслуживание,можно открыть накопительную карту.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2023
Местное кафе быстрого питания.Готовят быстро,маленькие цены .
Посмотреть ответ организации
светлана север
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2021
Бывает сложно оформить заказ на сайте,а так работают приятные девочки,доставка довольно быстрая,готовят вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
MakMataus
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2020
Хорошее место. Шварма вполне себе гуд. Бургеры забавные есть. Острые хот-доги. Ценник обычный. Плохо, что кофе бывает не бывает и порой очень сильный запах горного масла. В целом норм.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3