Поиск
Маршруты

Три Толстяка

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
96
Отзывы
344
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
718 оценок
Оцените это место

344 отзыва

По умолчанию
Михаил Нестеров
Дегустатор 5 уровня
16 марта
Отмечал своё День рождения 6 марта в этом баре. Из плюсов хочу выделить удобное месторасположение, достаточно большой выбор пива, и спокойная атмосфера. Из того что не понравилось, это то что работают абсолютно неопытные официанты: девушка плохо ориентировалась в меню, приносила грязные столовые приборы и по неопытности уронила одно из блюд на гостя. Некорректно проинформировала по акции в честь дня рождения, при том что я задал прямой вопрос, любое ли разливное пиво участвует в акции и получил утвердительный ответ. По факту участвует только под маркой три толстяка, которое у нас пил один гость, все остальные пили Черновар. Блюда из меню практически никакие не понравились, разве что жаренный сыр и скоблянка. Порции соответствуют цене.
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 4 уровня
24 июня
Отличное место, вкусное пиво, закуски топ. Вежливый персонал, уже не первый раз тут, всем довольны
Михаил Леушин
Знаток города 3 уровня
28 мая
Посетили «Три толстяка» и остались в полном восторге. Отдельное спасибо хочется сказать официанту Роману — прекрасный сотрудник, который сделал наш вечер максимально комфортным. Роман очень внимательный, вежливый и отлично знает меню. Он помог определиться с выбором, быстро принес заказ и на протяжении всего вечера ненавязчиво следил, чтобы у нас всего хватало. Еда вкусная, напитки отличные, а сервис благодаря таким сотрудникам — просто на высоте. Обязательно вернемся сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Владимир Ермаков
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Всем советую данное место, точно не пожалеете. Выбор пива и закусок весьма обширный, вкус напитков и блюд замечательный, а персонал работает на высшем уровне🔥 особенно рекомендую чесночные гренки и жареные пельмени!!
1
Посмотреть ответ организации
Алена чурилова
Знаток города 5 уровня
24 июня
Отличное место для ценителей пенного! Ассортимент впечатляет: есть и плотные портеры, и легкие лагеры, и крафтовые новинки — каждый найдет что-то по душе. Отдельное спасибо за правильную пену и идеальную температуру подачи. К пиву подали вкусные закуски (особенно рекомендую сырную тарелку и гренки с чесноком). Атмосфера уютная, музыка негромкая, располагает к долгим посиделкам с друзьями. Обязательно вернусь!
Николай Гетманенко
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Шли по центральной улице города, и увидели интересное заведение. Как зашли, сразу подошла официанта и помогла с выбором места и подсказала с меню. Хорошее пиво, вкусные гренки, легкая музыка на фоне придают вечеру воистину прекрасные очертания.
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 11 уровня
20 апреля
Не плохой бар 🍻 в очень уютной, почти домашней обстановке. Разнообразный выбор пива и закусок. Очень вежливый персонал. И что самое главное приносят закуски очень быстро. Это подкупает. Так что не жалко 5⭐.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
24 июня
Бар супер, официанты очень милые, помогли в выбором меню и настоек. Отдыхать- здесь
Милана Полсакова
Знаток города 4 уровня
9 января
Добрый вечер. Сегодня с мужем посетили ваш бар. Впечатления только хорошие. Все было вкусное, свежее и аппетитное. Нас обслуживала Оксана, очень приятная и вежливая девушка. Готовят быстро, ожидания совсем нет. Рекомендую всем к посещению🤗
Посмотреть ответ организации
Алексей Даниленко
Знаток города 7 уровня
20 мая
Бар 3 толстяка то место куда я всегда привожу своих знакомых друзей и гостей города. 1. Удобное расположение (после пешей прогулки по плотинке и вдоль фонтана). 2. Большой выбор пива. 3. Спокойная и располагающая для душевных разговоров атмосфера. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Елена Королева
Знаток города 4 уровня
24 июня
Все вкусно, быстро. Персонал отзывчивый и вежливый.
Alexey Kosyrev
Дегустатор 4 уровня
29 марта
Долгое обслуживание, прям долго ждать заказ. Солянку советую не брать, во-первых, она совсем не похожа на классическую солянку, а во-вторых, мясо в ней прям как будто старое, невозможно есть. Пиво среднячок, пельмени жареные вкусные
Посмотреть ответ организации
Савелий Аристов
Знаток города 3 уровня
28 мая
Заведение ухоженное, официанты опрятные, особенно хочется отметить скорость выдачи заказов. Еда вкусная и приготовлена из свежих продуктов. Напитки хорошие.
Посмотреть ответ организации
Владимир Стержаков
Знаток города 7 уровня
24 июня
Все очень 😋
Marina Zhuravleva
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Пришли в этот бар компанией, нас посадили за столик и мы сделали заказ. Изначально принесли не то - вместо куриного супа - щи. Позвали официанта, что заменил, он отказался, сказал вы это заказывали. Позже выяснилось, что у них любой суп с курицей куриным называется. В меню состава супов нет. Потом оказалось, что и вино самим нужно разливать в бокалы, официанты только графин приносят. Пиво словно водой разбавлено,. Через полчаса, когда мы уже ели, нам вдруг официант сказал пересесть за другим стол, т.к. этот забронирован. Конечно, мы никуда не пересели, нас изначально за этот стол посадили. Настроение было испорчено. Потом какая то пьяная женщина закурила за соседним столом, ни кто из персонала ей замечания не сделал. Не рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Arsenii
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
«Три Толстяка» — уютное заведение с приятной атмосферой и разнообразным меню. Здесь можно насладиться вкусными закусками, ароматным пивом и приятной компанией. Официанты внимательны и вежливы, а интерьер выполнен в стиле старинного замка. Рекомендую посетить это заведение и окунуться в атмосферу настоящего праздника.
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 3 уровня
24 июня
Хороший бар с хорошей едой и пивом и приятным персоналом.
А. Х.
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Когда ожидания и реальность не совпали совсем. На Малышева 39, в подвале. И это прям подвал, с запахом подвала и туалета, трубами по потолку и интерьером. Закуски не рекомендую вовсе. Бар не заточен на приготовление пищи. Всё что подаётся к столу малосъедобно и малопривлекательно. Например тарелка К пиву, так называемая, имеет в составе чипсы, которые мягкие. Они явно отсырели. Толи лежали открытыми сутки рядом с водой, толи их кто то лизал уже до подачи. Из вкусного текила. Б52 тоже ничего. Народец тут тоже такое себе, на любителя. А, обслуживание)) достойно отдельного внимания. Где набрали детей по объявлению, научить по меню из забыли. Есть у меня подозрение, что формат и уровень заведения просто не мой. Но всё же считаю, что все люди достойны получать качественные услуги вне зависимости от формата.
Посмотреть ответ организации
Дударев Денис
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Фасад заведения не взрачный, особо не обратишь внимание. Но внутри всё отлично. Персонал приветливый и работает быстро, хотя мы зашли в будни и загрузки не было. Понравилось их фирменное пиво три толстяка лагер светлое. Закуски и еда в целом всё хорошо молодцы.
Посмотреть ответ организации
Виктор Бес
Знаток города 2 уровня
24 июня
Случайно с другом залетели в данное заведение по его рекомендации. Интерьерчик аутентичный и атмосферный. Персонал вежливый, меню и пиво Супер, все приятно, вкусно, цивильно. Цены по кайфу
Ольга Копытова
Дегустатор 4 уровня
1 июня
Были впервые в этом баре, на первом фото стейк из курицы, больше напоминающий кости для супа с гузкой))Все закуски на 3, пиво на 4
Посмотреть ответ организации
Саша М.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Классное место доя проведения времени с друзьями. Очень вежливый персонал, всегда подскажет, если возникнут вопросы. Вкусная еда и пиво. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
ХОЛДИ
Знаток города 3 уровня
24 июня
Давно хожу в данное заведение. Демократичные цены, приветливый персонал, всегда вкусная и свежая еда
Андрей Салтыков
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Оценка 1 звезда чисто за пиво! Пиво вкусное. Брали 18.07.25 еду и пиво навынос. Или с нами так подшутили навынос или это норма, непонятно. Похоже, всё, что не пошло под списание, пошло в мой заказ. И горе мне, что я не проверил его сразу в баре. Ассорти под водочку. Это что вообще? Вместо гренок положили хлеб с плесенью, фото прилагаю. Селедка 3 непонятных, подпорченных кусочка, лук просто нарезан без маринада, без соли. И жопка помидора. Пряная селедочка такого же качества, как в ассорти. Про размеры порций я молчу. Салат непонятного качества, помидор то ли откушен, то ли хотели выкинуть, да положили в салат. Курица ощущение, что просто кожа жаренная во фритюре. Короче, это ужас! Что попробовали, дак это луковые кольца, просто обычные. И при этом заказ готовили более 40 минут! Там из "готовить" был только салат, да гренки, вмксто которых хлеб положили. Стыд и срам!!
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Пришли перекусить, заказали 5 хотдогов ждали 40 минут, одновременно с нами пришла другая семья пришла и за это время уже доедали, огорчило, ведь пришёл я в замечательном настроении.
Посмотреть ответ организации
Юрий Петров
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Вкусные закуски, приличный ассортимент к пенному. Пенное на любой вкус. Персонал вежливый, обслуживание достойное. Отличное место для вечеринок
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
12 июня
Атмосферное заведение - можно устроиться с друзьями на диване и спокойно поговорить. Порции большие, еда вкусная, особенно понравились куриные сердечки. Персонал вежливый и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Никита Найдышин
Знаток города 3 уровня
28 мая
Накормили с любовью.Почему так, спросите вы?!кухня уже не принимала заказы перед закрытием,но великий повар выдал нам бомбическую карбонару. Ушли довольные и счастливые! До новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Мокс М.
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Самая ужасная точка из всех филиалов этой сети. Супер хамоватый персонал кроме официантов, они милы и приветливы. А вот менеджер Екатерина и уборщица только и ищут повод нагрубить. Еда более менее, но обидненько что за такие деньги бывают выносят как будто пол порции. Ну еще из минусов был там два раза и оба раза была сломанна аппаратура разливного пива
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Kulakov
Дегустатор 3 уровня
19 января
Классное не дорогое место, заведение с интересным дизайном, низкие потолки, интерьер напоминает министерство магии из фильма Гарри потер!) еда средняя но учитывая цены… все отлично)
Посмотреть ответ организации
Юзя зай
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Распробовав темное пиво могу сказать, надо брать. Работа персонала все 10 из 10, как официант запомнил заказ на 6 человек и подал всем все правильно без записей настоящая загадка. Место где можно хорошо провести вечер выходного дня.
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыжков
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличный бар!Приятная атмосфера и вкусные напитки.Отдельно хочется отметить официанта Кирилла-очень внимательный и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Сергей Дворецков
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Спокойное, душевное место. Гренки просто бомба. Посидеть, попить пивка после долгой прогулки по городу самое то. Советую зайти и самим проверить
Посмотреть ответ организации
Елена Плотникова
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Рулька, намазана соусом что не очень интересно и не красиво и сильно разваливается, что напоминает холодец. Пиво на любителя, нам не зашло. На вкус и цвет товарища нет, хотя цена на пиво в районе 500, наверно должно быть вкуснее.
Посмотреть ответ организации
Петр Росецкий
Знаток города 4 уровня
23 марта
Хорошее пиво, не плохие закуски. Приятная музыка и расторопный обслуживающий персонал.
Посмотреть ответ организации
Регина .
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Пришли второй раз, очень вкусно, готовят быстро. Пиво - лёгкое. Понравилось заведение, первый раз были по другому адресу, тут больше места и уютнее.
Денис Н.
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2025
Вкусное пиво, хорошая еда, быстрое обслуживание, спокойная обстановка. Место встретиться с друзьями и просто бухнуть.
Посмотреть ответ организации
Алена Агапитова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Неизменно бюджетное место для посиделок с друзьями, приятный персонал, не долгое ожидание и спокойный приятный глазу интерьер, годами ничего не меняется
Посмотреть ответ организации
Максим Меньшенин
Знаток города 3 уровня
4 марта
Все понравилось. Персонал хорошо отработал, блюда очень вкусные интерьер красивый.
Посмотреть ответ организации
kent261-77
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Гуляя по Екатеринбургу в вечернее время мы посетили данное заведение, первое впечатление было не очень , но проведя какое-то время и отведав местной кухни, мы вернулись сюда и на следующий день! Простая но вкусная еда , персонал приветливый, ассортимент пива, не большой, но достаточный! Мы были с Компанией 14человек и каждый остался доволен!
1
Михаил
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2024
Отличное место. Большой выбор как напитков так и закусок к ним. Пиво вкусное, как и еда. Но самое лучшее это цены. Для центра города здесь очень даже демократично. Немного огорчил нерасторопный официант Али, но он просто недавно работает,
1
Дмитрий Мазуров
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2025
Стандартный пивняк с недорогим светлым пивом и кучей стандартных не вкусных закусок. Единственный плюс наличие в меню атомной прачечной.
Посмотреть ответ организации
Matvey Kab
Знаток города 3 уровня
2 мая
Сильно отравились пшеничным нефильтрованным пивом. Плохо было только тем, кто пил его, хотя всё остальное с другими членами компании пили и ели одинаковое
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Не советую брать шашлык из свиной шеи, не соответствует картинке и жира больше, чем мяса. Капуста, которая идёт в соленьях и к колбаскам, была протухшая, просто, как можно было этого не заметить. После такого ничего даже не хотелось заказывать, но дала шанс фисташковому тортику, ещё спросила: "свежий?" на что мне официантка сказала "да, конечно", приносят, а он из морозилки😂местами тёплый, видимо в микроволновке отогревали, местами хрустел лёд.
Сережа Звегинцев
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Классный бар для посиделок с друзьями за бокальчиком пива. Уютный интерьер, приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
legendaren
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
Хотели нормально покушать, но не получилось, Незнаю они официанты или нет, обслуживать не умеют. Курица сырая, лагман вообще не вкусно. Нормально обслуживать не умеют. Место не особо, не советую. Больше не приходим ❗
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Приятное место, приятные цены. Хорошо посидели, вкусно поели. Понравилось фирменное пиво. Спокойно, нет громкой музыки, можно поговорить. Удобно добираться.
3
Дмитрий Тимиряев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Если хотите попить пиво в относительной тишине и спокойствие, то вам в бар на Малышева. Народу немного чем и привлекает этот бар. Приходим с друзьями выпить и поболтать сюда.
Посмотреть ответ организации
Троянов Ваня
Знаток города 2 уровня
26 мая
Место хорошее для проведения времени с друзьями,хороший и доброжелательный персонал,хорошие и вкусные закуски
Посмотреть ответ организации
Valerii Smirnov
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2025
Хорошее заведение для своего рода заведения. Отличная такая пивнушка, где можно засесть с товарищами, взять закуски и насладиться пивом.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6