Поиск
Маршруты

Три Тополя

Обзор
Новости
3
Фото
37
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Роман Смирнов
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Все прошло очень даже хорошо,обслуживающий персонал отличный,даже говорить ничего не надо,все делают своевременно,мне все понравилось,буду советовать родным и близким
Посмотреть ответ организации
Наталья Копылова
Знаток города 9 уровня
20 июня
Отличное место, вежливое обслуживание, вкусная еда, помещение чистое, тулет чистый, отмечали свадьбу
Марианна Алексий
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2024
Отличный банкетный зал на 40человек: для семейных торжеств,для корпоративов,для встреч однокласников,для юбилеев и просто встречи друзей и подруг. Оформление на 4+ есть туалетная комната и раздевалка... помещение светлое,тёплое,выход на улицу разрешён😊
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Г.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
11 марта 2023г. отмечала юбилей. Банкетный зал прекрасный, светлый, уютный. Есть фотозона, место для танцев достаточно, с учетом, что было гостей 30 человек. Меню хорошее, большой выбор на любой вкус. Огромная благодарность администратору Светлане за внимательный подход к составлению праздничного меню. Также хочу поблагодарить девушку Настеньку, которая обслуживала наш банкет. Внимательная, шустрая, доброжелательная девушка. Буду рекомендовать это заведение своим знакомым. Праздник прошел на ура! Все гости остались в восторге.👍👍👍
1
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
2 мая 2021 года отмечали юбилей в Банкетном зале "Три тополя". Очень понравилось! Во-первых, зал: просторный, светлый, уютный. украшен красиво. Сделана фотозона. Во-вторых, еда: вкусная, свежая. Гостям понравилось горячее: свинина праздничная и картофельные дольки, селедка под шубой, рулетики с ветчиной и сыром. Мясная, овощная тарелки. Брали пироги с брусникой и с яйцом, вкусно! В-третьих, прекрасная девушка Аня на подаче блюд. Опрятна, аккуратно унесет-принесет блюда, наполняет бокалы всем гостям, своевременно выносит алкоголь. Вынесла торт, нарезала. Впечатлила! Остались только положительные впечатления. Рекомендуем!!!
3
Мелкозернистов Матвей
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Организовывали поминки в этом банкетном зале. Нареканий нет. Хорошая еда и доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2021
Уютный, красивый банкетный зал для небольших праздников (до 40 человек). Много раз здесь работал, всегда всё отлично - обслуживание, обстановка, кухня. Рекомендую!
Надежда Кирьянова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
5 ноября 2021 заказывали еду в банкетном зале " Три Тополя" . Были очень разочарованы кухней данного заведения. Абсолютно не оправдана стоимость этих блюд. Особенно не понравилось горячее блюдо( свинина праздничная) . Вместо мясо нам привезли ветчину запеченную под сыром.
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Ужасное обслуживание! Вся еда пересолёная и невкусная (мнение всех гостей)! Были "Тополями", "Тополями" и остались. Косметический ремонт не спасает заведение!
Посмотреть ответ организации
олег шорин
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Хорошая кухня,персоналу спасибо.
Посмотреть ответ организации
Илья Контарев
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Выполнено, всё на профессиональном уровне, хочу отдельно выделить Ульяну и Любовь
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Прекрасное обслуживание. Хорошая кухня. Если на вашем празднике от 30 и меньше гостей, то это то что нужно. Уютно, спокойно и вкусно. Мы отмечали свадьбу. Всё прошло на ура. Кухня, обслуживание, украшение зала, оборудование, фотозона - все прекрасно. Лаконичность - сестра таланта. В будущем будем обращаться не раз.
2
Татьяна Глухова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Еда вкусная,но обслуживание ужас🥲
Посмотреть ответ организации
Светлана Беляева
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2021
Банкетный зал уютный очень хороший ассортимент блюд прекрасный персонал
Ульяна Дорофеева
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Хороший банкетный зал, светлый. Еда очень вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Хорошее тихое местечко, уютное. Правда если выходишь из помещения , на улице просто тьма алкашей
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Чистяков
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
Работал в этом банкетном зале на свадьбах, юбилеях. Всегда, всё отлично - кухня, обслуживание, персонал. Рекомендую для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Дюкарева
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Уютный зал, отличная кухня
Посмотреть ответ организации
Иван Маклай
Знаток города 27 уровня
8 января 2020
Отличный кабак. Выпуск там праздновали. Готовят хорошо.
1
soling67
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
был на юбелее.достаточно уютно.
1
А
Александра Синицына
Знаток города 10 уровня
16 мая 2021
Всё вкусно
2
Андрей Кунин
Знаток города 16 уровня
9 октября 2023
Прекрасное место для отдыха небольшой компанией. Советую
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 23 уровня
25 марта 2021
Все просто и со вкусом!)
1
  1. 1
  2. 2