Поиск
Маршруты

Три угля

Обзор
Фото
12
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,4
15 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
andrey gorynych
Знаток города 10 уровня
11 января
Чисто, опрятно в помещении, ассортимент широкий. Единственное, не приемлю вэйпы, для здоровья проблем много создают. И не понятно, почему торговые точки с вэйпами и жижей не ликвидируют.
Илья Павлов
Знаток города 3 уровня
9 января
Магазин продает детям вейпы! Зашел в магазин и стал свидетелем продажи. Рядом сидели другие дети и парили эту дрянь. Заснял видео разговора с сотрудником, на котором он признал продажу. Надо писать заявление!
1
1
Александра К.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
По причине переезда ,это самая ближайшая табачка ,пришлось туда зайти, о чем в итоге очень пожалели, работник находится не один в рабочее время(с друзьями) Пока не попросишь проконсультировать, никому до тебя нет дела. Купили картридж и жижу,в итоге подик картридж не прочитал, продали брак ,но это ладно, мы вернулись и нам дали новый картридж без всяких вопросов,хоть в этом есть какой-то плюс. По итогу сегодня снова решили зайти за жижей и картриджем, нас снова ждала толпа ,работнику так же параллельно на нас ,купили жижу и два картриджа. И ПРОДАЛИ ДВА БРАКА!!! Снова картридж не прочитал Когда вернулись ,сказали «ну значит картридж не подошел» Извините конечно,но мы не подопытные крысы, что бы на нас ставить эксперименты, что нам подходит ,а что нет! Вам ясно дали понять, что за под,вы должны были проконсультировать нас ! В итоге остались с половиной бака жижи (т.к залили в брак жижу) Больше туда не пойдем и вам не рекомендую!!!!!!!!!!
2
2
Макс
Знаток города 10 уровня
4 февраля
ну нормально
Heart-Shaped C.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
ништячная табачка
  1. 1
  2. 2