Поиск
Маршруты

Три в одном

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 5,0
131 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Варвара Кривошеева
Знаток города 4 уровня
1 мая
Очень долго хотела посетить это место , пришла с другого района ради этой кофейни, и мои ожидания превзошли сами себя идеальное место я сразу почувствовала уют Кофе которое я выбрала было самым вкусным из всех что я пробывала, теплое вкусное и не слишком сладкое + одна исполненная мечта, я посетила это место🤗🧋
1
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
На днях совершенно случайно наткнулась на очаровательную кофейню, расположенную на улице Курыжова, 22. Решила заглянуть и ни капли не пожалела! Теперь это, пожалуй, мое самое любимое место, куда я с удовольствием буду заходить, чтобы насладиться чашечкой ароматного утреннего кофе или, например, нежнейшего рафа. Внутри царит приятная, располагающая атмосфера, чему, безусловно, способствует стильный и продуманный интерьер. Кофе здесь просто великолепен! Я заказала капучино, и он оказался именно таким, каким и должен быть — нежным, с воздушной, словно облако, пенкой. Друзья хвалили их латте и раф, обязательно попробую в следующий раз. Не могу не отметить и восхитительную выпечку. Круассаны — просто пальчики оближешь! Свежие, ароматные, тающие во рту. Персонал заслуживает отдельной похвалы: вежливый, внимательный и очень приветливый. Приятно удивили и демократичные цены. Однозначно вернусь сюда еще не раз и буду рекомендовать это замечательное место всем своим друзьям и знакомым!
4
1
Катерина
Кофеман 3 уровня
6 февраля
Одно из любимых мест района. Всегда приятные бариста и управляющий. Напитки все супер, персонал всегда готов проконсультировать, в общем, пушка-гонка🫶🏻 Девочки терпеливо ждут, когда я стою в муках выбора и всё равно остаются приветливыми, за это отдельное спасибо ахах
2
Кристина Максимович
Кофеман 3 уровня
14 июня 2025
Здорово, что на на районе появилось такое место! Обстановка чистая, стильная и уютная. Достаточно большой выбор интересных напитков! Травяной чай очень понравился. Бабл три вкусный, но тапиока не впечатлила, предпочитаем более насыщенный вкус. Места маловато, если собирается очередь, то прям тесно. Хотя в зоне приготовления достаточно просторно, хотелось бы забрать оттуда немного пространства для клиентской зоны.
1
2
Александра Корешкова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Первое что бросилось в глаза, руководство не жалеет финансов на качество, молоко и другие составляющие напитков - высокого качества, сливки и сиропы - премиального качества♥️ Кофе шикарный, bubble tea шикарный, стакан всегда полный😋 Выпечка свежая, Моти нежнейшие.🤩 Понравится и деткам и взрослым☺️ А ещё, всегда учитывают пожелания, что тоже, не всегда встретишь😌
3
Екатерина С.
Кофеман 3 уровня
2 августа 2025
Очень порадовал ассортимент, действительно необычные позиции напитков есть в меню. Цены на бабл ти в два раза ниже чем в Москве, а по вкусу ничем не уступает. Помещение чистое, светлое. Персонал приветливый
1
юнна
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
любимая кафе на районе!! да и вообще в Москве вкуснее не встречала. кофе обалденный. недавно добавили безумно вкусное тирамису!!! обожаю тирамису!! еще постоянно беру макаруны с солёной карамелью. безумно вкусно. рекомендую всем
2
Светлана Щеглова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
09 мая 2025 г. посетили Bubble-tea desserts coffee по адресу ул. Курыжова, 22, г. Домодедово. На мою просьбу сделать чай ребенку яблоко-киви-лайм тёплым, мне ответили, что с мая считается летним периодом и безо льда сделать чай не представляется возможным по их внутренним правилам. По-моему они забыли, что просьба клиента в приоритете) количество льда уменьшили, но для ребенка чай все-равно был очень холодный. Почему такое неуважение к посетителю? Так же была в шоке от приготовления кофе Американо для себя, в стакан наполненный кипятком был добавлен из "минзурки", сваренный напиток. Вопрос: а что из кофе-машины в стакан сразу нельзя сварить напиток? Надо обмыть все ëмкости, прежде чем отдать кофе? Доверия и уважения не вызывает, не советую!
3
24
K
kozlova.sd@do-student.ru
Кофеман 4 уровня
6 марта 2025
Самые лучшие напитки с тапиокой которые я пробовала! Всем советую малиновый рассвет, идеальное сочетание сырной пенки , тапиоки и малиновой посыпки . Так же прекрасные десерты и персонал , все ребята просто топ , заряжают хорошим настроением
Анна
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
И Бабл-ти и кофе очень вкусные! Всегда свежие моти (отдельная любовь) и круассаны! Баристы всегда приветливы и рады посоветовать напитки! Особенно порадовали обновления к лету:фреши и новые вкусы!😍
3
Царица
Кофеман 3 уровня
2 ноября 2025
открытие для нас еще в 2024 году. Никогда бы не подумала, что настолько высокое качество кофе и выпечки может быть в нашем маленьком районе. Теперь это место обязательно к посещению, чтобы не просто поднять настроение, но и получить порцию гормона радости
2
Джулиета
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Очень вкусно приготовили напитки. Нооо баристка была груба и на любой вопрос отвечала с высокомерием и не могла объяснить, чем отличаются напитки, у меня плохое зрение и не смогла увидеть на стенде напитков состав. Понимаю, можно устать и все такое, но такое отношение к клиентам неправильно, ведь портит мнение и настроение.
2
1
Лера Г.
Кофеман 3 уровня
4 декабря 2024
Отличное место! Безумно вкусный Раф! Идеальный! Были проездом) взяли малиновый раф, два - выпили просто с удовольствием, вечером пришли за добавкой 😁😁😁 взяли банановый раф - божественный. И попробовали макаронсы, были настроены скептически, но божеееее это так вкусно, взяли 5 штук 🥰 Решила написать отзыв от души, потому что место реально вкусное, если бы жили там, я бы разорилась 🤣🤣🤣
3
1
Максим Смирнов
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Замечательная кофейня, очень вкусные напитки( могу выделить орео, манго маракуйя, малина маракуйя) так же хочу отметить добрую и милую сотрудницу карину . Очень вежливая , рассказала про многие напитки , и помогла выбрать . Всем рекомендую . Буду приходить снова
2
1
Angel Audacity
Знаток города 14 уровня
28 августа 2025
Классное место. Девочки всегда вежливые и внимательные. Вкусные напитки и десерты. В помещении всегда чисто. В летнюю погоду мой любимый напиток освежающий клубничный чиз. Большой выбор кофе, можно всегда подобрать вкуснейший кофе под настроение
Саша Л
Кофеман 3 уровня
18 ноября 2025
Очень вкусный кофе ! А сейчас добавили новое меню , появились десерты , выпечка! Тирамису вкусный. А сендвич с курицей , просто что-то нереальное ! Вкуснее сендвича не пробовала . Успехов и процветания!
1
Виктория Петренко
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Все супер, очень быстро сделали, вежливый персонал, очень вкусно, приду еще не раз; макаруны очень вкусные, просто шикарные, круассаны бомба💕
1
Лиля В.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Самые вкусные моти! Идеальная начинка и тесто. Кофейные напитки с тапиокой лучшие, что пробовала. Тапиока не пресная, в меру сладкая.
1
Валерия В.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Недавно заходила и брала кофе.Могу сказать так, что один из самых вкусных кофе в городе. Девушки там очень милые и отзывчивые, всегда помогут разобраться с меню и что-нибудь посоветуют.
сабина фаталиева
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Самое лучшее и любимое кафе в новом Домодедово!!! Советую всем туда прийти ! Выпечка вся свежая , а самое главное все вкусное
Мурат Кертиев
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Отличное место для тех, кто ценит хороший кофе без лишних формальностей. Быстрое обслуживание, вкусные напитки и приятная атмосфера.
1
Римма К.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Отличное кафе, с старшей сестрой ходим только туда, моти божественные, советую молочные бабл Ти, зайдите, советуем,и можно поговорить.
1
1
Milena Titova
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Брали бабл ти с тапиокой и вкусом баунти и бабл ти с фруктовыми шариками со вкусом вишня-апельсин. Баунти очень молочный, сливочный, вкус потрясающий, сверху сырная шапочка. Вишня-апельсин в моем понимании не сочетается, но после попробованного напитка однозначно да. Не приторный напиток, который приятно пить. 10/10. Так же в наличии круассаны, моти. Заведение очень чистое, бариста приветливые и добродушные. Просьба только добавить часы работы 😁
1
Энна Ч.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусное кофе ! Отличный сервис . Девчонки доброжелательные , улыбчивые . Всегда захожу при возможности . Спасибо , что вы есть в нашем районе 🤗
3
Анна Р
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Посетила с детьми babble tea и десерты ,помещение небольшое -но уютное )детям очень понравились напитки со вкусом орео и сникерс ,сделали быстро -очень вкусно ,взяли десерты на пробу они просто шикарные -мягкие ,свежие ,вкусные .Персонал вежливый ,остались приятные впечатления ,будем ли мы посещать еще -однозначно ДА!
1
Анжелика Ганцель
Кофеман 3 уровня
20 августа 2024
не пять, а тысяча звезд! Качество на самом высоком уровне, очень вкусные напитки и десерты, очень нравятся ребята, которые готовят потрясающий кофе, лимонады. Спасибо большое за хорошее гастрономическое настроение
1
Baza 9.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Это самый вкусный бабл ти из всех что я пробовала много где 👍🏻👍🏻 рекомендую на все 💯 очень вежливый и доброжелательный персонал, все чисто и аккуратно, мы ваши постоянные теперь😁
Владимир Зайцев
Кофеман 4 уровня
15 февраля
Очень милая девушка приготовит вкусный кофе, чай, выпечку
1
Марина Крылова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Очень большой выбор альтернативного молока и все очень вкусно,сотрудники очень классные
3
Elza L.
Знаток города 5 уровня
9 июня
кофе и напитки очень вкусные, конечно, но сервис ужас, зачем вообще таких работников брать. последний раз несколько дней назад была, жесть, просто зареклась туда когда-либо заходить
1
Диана Зубкова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Очень вкусно, всё стерильно,с посетителями разговаривают очень хорошо и вежливо
Nastya Khvan
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Очень вкусный кофе для ценителей Самый вкусный бамбл ти, который когда либо пробовала Десерты потрясающие! Особенно моти! Очень вежливый и приятный молодой человек бариста! А самое главное приятные цены!
2
Вероника Власова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Очень вкусные напитки , персонал вежливый, буду теперь всегда сюда ходить
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Вкусный кофе, большой ассортимент, приятная обстановка , рядом с домом
Наира Е.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Вежливый персонал, уютная атмосфера, и самое главное - вкусные напитки и десерты. Очень понравилось, обязательно буду приходить ещё!
Добрый Доктор
Кофеман 8 уровня
23 марта 2025
Очень было вкусно ! Работал приятный джентльмен. Мест посидеть не увидел. Но я и делал кофе с собой. Всем остался доволен !
Вероника Бражкина
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Очень круто и вкусно цены прям супер, всё оккуратно, профисионально 10/10 всем советую выбор большой есть напитки и закуска к напитку, спасибо большое 👍👍👍
1
Анна
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
ваще супер делают bubble tea🍵 это что то с чем то, где пробовала давали фигню какую то, а здесь попробовала и афигеть как вкусно❤‍🔥
1
Е
Евелина Урсу
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
свежая выпечка,вежливый персонал и вкусное кофе,минусов не заметила
Екатерина Климова
Кофеман 3 уровня
9 октября 2025
Очень вкусный кофе. Огромный выбор макарун и десертов
Dayana Манучарян
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Очень вкусные напитки и десерты, всё нравится всегда покупаю и буду покупать.
2
юлия с.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Прекрасное место, вкуснейший кофе, для всей семьи, обстановка супер, приятный персонал всем рекомендую!!
1
1
Катя
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Отличное место! И выпечка, и напитки на очень высоком уровне. Цены приемлемые. А главное, что нравится - клиентоориентированность. Жаль, что не ходила туда раньше!
Настя Х.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Супер вкусные напитки и десерты! Моти нежнейшие! Макаруны супер свежие 🤤 Очень советую к посещению 🥰
2
Сергей Мкртчян
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Не приторные напитки, очень вкусные десерты и все по доступной цене, ребята не снижайте планку!!
Максим Ш.
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Отличная кофейня, хорошее кофе, все чисто, уютное помещение
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Замечательное место, очень вкусные напитки и десерты, особенно шикарнейшие моти😍
3
1
Арман Мкртчян
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Очень вкусно и очень уютно Приятный персонал Лучше пока нигде не пробовал!
1
1
Arina
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Безумно вкусные напитки, не приторные и в меру сладкие. Свежая выпечка. Моти готовят сами. Всем рекомендую. 10/10🔥
1
Александра
Кофеман 3 уровня
16 мая 2024
Очень вкусно, приятные цены. Сервис хороший, спрашивают обратную связь, а это редкость
2
  1. 1
  2. 2