Поиск
Маршруты

Три Ветра

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
А
Андрей Коноплев
Знаток города 5 уровня
18 марта 2021
Пару месяцев назад купил здесь квартиру Все нравится-отличный развивающийся район,все под рукой,чистые подъезды,пассажирский и грузовой лифты,порядочные тихие соседи,отличный вид из окна,отзывчивый персонал упр.компании
2
1
Юлия Мазурова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Дом построен,как говорится,на "скорую руку",а конкретно дом 24А. Стены кривые,просто оклеить обоями ,еще надо постараться. Вентиляция работает отвратительно. Ну про слышымость,думаю,и говорить не стоит,все новостройки этим наделены. Балконы текут. Стеклопакеты от застройщика текут. В общем весь ремонт от застройщика,всё "тяп-ляп", кривое и косое.
6
1
Yan257
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2022
Тот гений, что придумал название, просто смотрел в будущее. Куда ни встань, отовсюду дует. От ветра вы тут не спрячетесь. Стены из картона, так что можно завести себе нежелательные знакомства с соседями, которые смотрят телевизор в 3 часа ночи. Наверное это не относится к комплексу, но вода тут ужасная. То рыжая, то зелёная. Хотя бы тепло в квартирах и на том спасибо.
1
1
Крестина К.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2019
Подъезды чистые, лифты тоже, большая парковка, мусорные контейнеры с двух сторон дома! Мне нравится все тут, кроме слышимости.. Но она сейчас везде такая, в новых домах. Можно привыкнуть!
6
1
Светлана Васильева
Знаток города 11 уровня
7 июня 2021
Удобное расположение. Плохие дороги во въезд во двор.
2
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Живу уже 3 года, очень нравится. Жду, когда построят школу. Тогда жить буду в полном шоколаде.
4
2
Т
Татьяна Бирюкова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Из трех домов только шоколад нормальный остальные все с переселенцам и алкоголиками, слышимость ужасная!!!!
6
2
Вера Толоконникова
Знаток города 14 уровня
19 марта 2020
Отличный комплекс! Удобное расположение!
5
1
Anastasia
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2020
Близко к природе и близко к городу. Удобно
4
1
Павел Перфилов
Знаток города 15 уровня
26 мая 2019
Чистые подъезды и красивая архитектура
5
2
Сергей А.
Знаток города 15 уровня
3 октября 2019
Большой муравейник, все парковки забиты.
8
2
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Живу в квартире которая разваливается ..утомилась пороги обивать чиновников ..не многого добилась и то благодаря депутату Холодову
4
4
Максим Медников
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Живу здесь. Хорошее место
6
1
К
Константин
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2019
Тихий район, чистые дворы
4
3
Александр П.
Знаток города 13 уровня
3 марта 2020
Хороший ЖК
5
1
Алексей Иванов
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2021
Шумоизоляция не высший сорт
3
Юля М.
Знаток города 9 уровня
2 мая 2021
Не купила б такую "квартиру".
2
  1. 1
  2. 2