Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Ювелирные

Три Желания

Рейтинг 4,9
120 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (929) 543-34-33
Показать телефон
Подольск, ул. Свердлова, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Ювелирный магазин Три Желания, Подольск, фото
Ювелирный магазин Три Желания, Подольск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Подольск, ул. Свердлова, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 543-34-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

2-я проходная ПМЗ
370 м
4
2-я проходная ПМЗУлица СтекольниковаБольницаПлощадь ЛенинаРынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Бутик
Самовывоз
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, QR-код
Акции:скидки, акции
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

585 Золотой
Рейтинг 4,6
585 Золотой
Рейтинг 4,7
Семерочка
Рейтинг 4,7
Cash4Gold
Рейтинг 4,9
ЛомбардиЯ
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
120 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
В очередной раз посетила мастерскую по ремонту ювелирных изделий в данном салоне. Сотрудники очень доброжелательные и мастера на высшем уровне ( а сравнить есть с кем) Всем рекомендую Не тратьте время и лишние деньги на поиск Ювелиров, сразу обращайтесь сюда
3
1
Вера Лукашина
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Девушка мастер вообще супер.Припаяла ушко на крестики просто замечательно,а главное не заломил цену как на рынке(вообще конечно там обалдели). Спасибо.
2
1
Анастастя Я
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Добрый день. Магазин отличный , очень внимательный и ненавязчивый персонал вежливый. Мастерская ювелирная всегда меня радовала, я не раз обращалась туда , и всегда там была приятная девушка(она как я поняла мастер ювелир) но вот мужик там появился , приемщик как он представился, ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ И НАГЛЫЙ🤬Предыдущие раза два он прям в наглую говорил, что Вы носите браслет , он же пустотелый, чего его поять, все равно порвется, и предлагал купить у него по приятной(как он выразился цене, дешевле чем везде за грамм, полнотелый браслет, а не это фуфло(цитата) А сегодня просто отказался брать в работу изделие, видимо я не вовремя пришла(отвлекла его от трапезы), открыв окошко вместо приветствия вытер рот засаленным полотенцем и на мою фразу:здравствуйте, у Вас не работает звонок, поэтому я постучала»Как рявкнул:ну мы же работаем! Вообщем не взял в работу изделие, даже его не посмотрев, сказал, что нет клея и он за ним поедет после праздников 20 мая) длинноватые по-моему у него праздники...) Еще я принесла колечко (нужно раскатать) Тоже не стал смотреть и сказал с камнями не раскатываем , хотя в прошлый раз была такая услуга. Вообщем ,всем своим неприятным видом показал что не имеет желания работать. И так шла туда с неохотой, но надеялась, что его не будет а будет девушка, потому что всегда какой-то дерганый недовольный, все ни те изделия ему несут,постоянно предлагает свой номер или поискать его на «авито» и прикупить у него полновесные изделия по выгодной цене. Очень неприятный осадок остался, больше приходить не буду и всем буду не рекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных