Поиск
Маршруты

Триада

Обзор
Фото
2
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,5
187 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Mikhail Perlov
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Хороший бензин и приветливый персонал! Можно перекусить, купить всё необходимое, что требуется в дороге. Небольшая, но уютная, удобная заправка, которой пользуемся регулярно и никогда у нас не было с ней никаких сложностей или проблем.
3
Сергей Гаврилов
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2025
По дороге из Сергиев Посада в Тверь, мы заехали на эту заправку. Триада. Заправили автомобиль хендай. Топливом аи 92. В ноябре 2025 года было по 59.80.. Спасибо. Топливо хорошее. Есть туалет
2
Просто Юлия
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Постоянно здесь заправляю машину. К качеству топлива претензий нет. На заправке можно выпить кофе, приобрести некоторые автотовары. Очень нравится заправка.
3
Игорь Б.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Не советую категорически!!!!! Заправляю катер с большими моторами на которых сразу видно какой бензин ! Брал АИ95 ….. , катер просто не ехал , я даже подумал , что что-то случилось ! На следующих выходных привёз бензин с Лукойла из Дмитрова , совсем другое дело ! Так что не советую покупать бензин !!! Хотя знаю эту заправку лет 10 !
4
1
Andrey Naosh
Знаток города 10 уровня
11 марта
В две 8ми литровые бутылки налили 17л бензина! И я не доливал до горлышка из-за вспенивания при заправке. Делайте выводы.
2
Маруся
Знаток города 9 уровня
18 января
Всегда цены радуют и без обмана. Всегда заправляю машины и ДТ и АИ. Качество норм.
2
Вова К.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Заправляюсь уже на протяжении шести лет, только на этой заправке в подавляющей большинстве случаев, к топливу притензий нет, работа персонала на 5+
2
1
Валерий
Знаток города 16 уровня
11 июня 2025
Заправлял себе канистру для лодки, бензин хорлший, мотор не глох
2
Мой господин
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Хорошая заправка, добрый и приветливый, милый персонал. Вернусь сюда ещё
2
Аndrei Zubov
Знаток города 17 уровня
31 июля 2019
Качественное топливо. Периодически заправляют здесь уже много лет, проблем не возникало. Вежливые, милые девушки на кассе. Можно перекусить неплохой выпечкой, а при необходимости и туалетом воспользоваться чистым и опрятным.
13
1
Сергей Пилюгов
Знаток города 15 уровня
15 августа 2022
Нормальный бензин, есть в продаже кофе. Регулярно заправляемся на ней несколькими машинами, т. к. она последняя заправка перед затяжным бездорожьем вдоль Волги. Ни у кого никогда проблем небыло, солярой не заправлялись. Рекомендую.
2
Анна Козлова
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Очень удобно на дороге качество бензина хорошее. Рекомендую!
2
Михаил
Знаток города 4 уровня
23 июня
Не многовато ли 92-й по 110 руб?? Надо наверное какую-то совесть иметь, а не наживаться на сложной ситуации…
1
Усики
Знаток города 6 уровня
24 июня
Шарашкина контора, нет карт лояльности, зато бензин по 115₽))
1
Герман
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Почти каждый день приезжаю, заправляю газ. Персонал ответственный и добросовестный, всегда девушки улыбаются, а заправщики соблюдают технику безопасности, спасибо.
3
Андрей Шоханов
Знаток города 17 уровня
29 октября 2019
Заправлял газом композитный баллон. Единственное место которое я нашел по Картам где действительно заправляют композитные баллоны. Спасибо. Цены адекватные, газ горит )
10
Матильда Батурина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Недолив. Покупали в советские канистры 30 л топлива. Налилось 28...🥴
1
2
К
Константин А.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Завышают цены на более 40 рублей
1
Денис М.
Знаток города 4 уровня
24 июня
95 по 115, есть. Очередей понятно нет. На ближайших от 40 машин в очереди.
1
Даниил М.
Знаток города 19 уровня
5 октября 2021
Удобное расположение АЗС, есть и бенз и газ. Всегда тут заряжаю повозку и баллоны для дачного дома. Вкусные пирожки!)
3
Сергей Калинушкин
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
В теплое время года ездим на рыбалку в Бурцево,заправляется только здесь, бензин хороший,кофе тоже
3
Алекс Нас
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Заправился газом, словом толи газ плохой, толи налили в три раза меньше, проехал в три раза меньше, вобщем больше ни ногой и другим не советую!
2
Алексей Волков
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Пользуюсь регулярно по дороге на дачу..... претензий к качеству топлива нет Заправляю ДТ и газ
2
sam mas
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2023
Заправка работает 24/7 , газ в ночь не заправляют, нигде не написано об этом, видите ли заправщик ночью отдыхает.
2
Дмитрий П.
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Хорошая заправка. Заправляют бытовые баллоны в т.ч. Вкусная выпечка и неплохой кофе. Ещё б стаканчики для кофе получше были...)
2
Капитан
Знаток города 27 уровня
14 сентября 2019
Цена на газ ниже, чем в Газпромнефть! Качество хорошее, заправка без обмана. Но только 4 звёзды, за качество бензина! Очередей больших нет, так две три машины. Есть магазин.
10
Сергей Демидов
Знаток города 23 уровня
23 июля 2025
Хорошая заправка, и газ тоже можно в балон заправлять.
2
Дмитрий Курнаков
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Приветливый персонал. Вкусные пирожки.
Николай Герасимов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Нормальная заправка. За 10 лет ни разу плохого бензина не попадалось.
2
Алексей Лобанов
Знаток города 20 уровня
2 августа 2021
Переодически заправляюсь газом. По объёму без обмана
4
Сергей Семен
Знаток города 14 уровня
1 января 2024
Хорошая заправка. Отличный персонал
2
Алексей Волков
Знаток города 11 уровня
29 мая 2021
Неоднократно заправлялся газом и в авто и в баллоны.... Претензий нет, газ хороший)))
3
Вячеслав Каштанов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Хорошая и удобно расположенная АЗС. Добродушный и приветливый персонал.
2
Андрей Михайлович Баранов
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2024
Газ в баллоны только здесь
2
Денис
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
После заправки автомобиля на данной заправке, застроил двигатель, газовазовращатели сходили с ума пока не искаткл данный бензин.
2
4
Bender2314
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2019
Качественное топливо, цены низкие, в магазине дорого, ценники не те, 5 звёзд за топливо, а сам магазин 1
10
1
Александра Ярмаркина
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2018
Хороший персонал, бензин тоже неплох
7
1
Iov Vasiliev
Знаток города 12 уровня
17 июля 2020
Продавщица пыталась общитать. Обманывают по газу. Не долив. Жулики
5
1
228434 Терехов нормально
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Нормальная азс. Приветливые касиры, сервис.
2
А
Анонимный отзыв
9 августа 2020
Фуфло а ни бензин постоянно не доливают. И топливо не качественное на Бургоре на все сто лучше топливо
5
1
Н
Надежда Краснова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2019
Заливаешь полный бак, большой не долив бензина.
8
2
Анастасия Ризаметова
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2024
Супер👍 всем спасибо
2
Максим Игоревич
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2021
Можно купить перекусить, очень странно для её расположения, но очень круто!
3
Евгений З
Знаток города 23 уровня
11 февраля 2021
Отличная заправка. Заправляю там газовый баллон.
Дмитрий ДОМА ИЗ КАРЕЛИИ
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Неплохой персонал, заезжал ночью, заправка окозалась к месту.
6
А
аркадий албатов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
Всегда заправляю бак для лодки и газ, но сильно за последние время задрали цену!
4
Anton Greybo
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Пользуюсь данной заправкой более 5 лет, нареканий нет
3
Надежда Макарова
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Вежливые люди
2
Сергей Зеленцов
Знаток города 30 уровня
13 октября 2023
Хорошая заправка вежливый персонал
2
Павел
Знаток города 9 уровня
24 июля 2020
все хвалят за качество бензина
4
  1. 1
  2. 2