Поиск
Маршруты

ТриАр

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,1
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Лара А
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Нет холодильника в номерах!!! Он есть только на общей кухне куда надо далеко идти.При этом надо выйти из здания и зайти во двор. Пожилая хозяйка не приятная, злая. Море рядом, но там обрыв, до моря ехать несколько остановок. Море в Лоо грязное, крупные камни.
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
Добрый день! Два года в подряд приезжали сюда отдыхать. Очень добродушные и приветливые хозяйки Нина Ивановна и Сусанна. Уютный дворик где растут виноград, фейхоа, яблоня, цветы. Хорошие комнаты где есть все необходимое для отдыха: кровати, шкаф, тумбочка, столик, вентилятор,телевизор (это в комнатах эконом). Внизу столовая-кухня со всем необходимым где можно приготовить завтрак, обед и ужин. Море в 3 мин. ходьбы., на пляже есть недорогая столовая где можно так же вкусно покушать, есть вкусная и свежая выпечка, в 5-7 мин. ходьбы магазины, рынок. Нам семьей очень нравится сдесь отдыхать. В этом году снова едем к Нине Ивановне и Сусанне). Спасибо им большое за всегда теплый прием! Желаем им процветания!!!
1
Николай Zайнееv
Знаток города 30 уровня
21 августа 2020
Очень хорошее место для отдыха, цены приемлемые
  1. 1
  2. 2