Поиск
Маршруты

Tribes

Обзор
Фото
30
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,9
90 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
SYNERGY TRAVEL AGENCY
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2025
Отличное место у Бурдж Халифа и фонтанов, особенно советую брать столик на улице, так как есть столики и внутри, от туда не видно всей красоты) Плюсы ресторана: действительно вкусно, заранее сказал о своих безлактозных пристрастиях 😁 и заказал очень вкусное блюдо с филе белой рыби и салат с авокадо. Так как алкоголь временно нельзя взял безалкогольный мохито, был очень достойный, не много льда и не переслажен, как часто бывает. Также отмечу сервис, кроме одного момента все было отлично. Единственный маленький минус то, что забрав тарелки после салата предложили оставить приборы. По мне это не красиво и мягко говоря не профессионально в ресторане, в кафе вопросов не было бы) Итог ставлю 5 ку и обязательно вернусь, а мелочи бывают везде)
1
Егор Меняйло
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2025
Ресторан с лучшим видом на фонтаны, Бурдж-Халифу и с отличной африканской кухней. Брали большую мясную тарелку и салат. На двоих еле как съели — всё было вкусно. Также ресторан круто поздравляет с днём рождения — наряжают, поют, танцуют и играют на барабанах. Обслуживание тоже чёткое. Ну и вид, понятное дело. Никакой толпы людей и всё как на ладони. Спокойно закладывайте пару часов и любуйтесь.
4
Михаил Т.
Знаток города 6 уровня
19 января
Хорошее заведение, нормальные цены, вежливый персонал. Еда хорошо приготовлена и хорошего качества.
Алексей Мышкин
Знаток города 11 уровня
27 мая
Еда вкусная, персонал приветливый, меню свое знают
Дамир Фатехов
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2024
Оригинальный рестонан с видом на фонтан. Кормят вкусно и достаточно бюджетно, учитывая локацию. Пожалуй одно из лучших мест для того, чтобы насладиться ужином и посмотреть шоу фонтанов
2
Mashulyamashulya1993
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2025
Идеальное место, чтобы посмотреть фонтаны. Брали десерт и кофе, очень вкусно
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2024
Отличное место. Вкусно. Не дорого. С видом на фонтанты и Бурдж Халива официант Ben -отличный сервис, улыбка, перкрасная подача блюд. С приветом, из Москвы. :)))
3
Роман К
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2023
Мясное асорти было бесподобно. Тематика рестрана африка, но уровень кухни и обслуживания запредельно высокий.
3
Юра Золотухин
Дегустатор 6 уровня
29 февраля 2024
Это просто божественно, кухня чего-то иного , вкусов слияние , но в то же время гармония , очень рекомендую
1
maksim
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Персонал, атмосфера, вкус и качество блюд соответствует моим предпочтениям.
3
Азиз Рахматов
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Обслуживала официант Джулия. Прекрасно. Всё было замечательно. Посещаем этот ресторан каждый визит в Дубай
2
Егор
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2024
Нормально, поесть пойдёт, то меню не понятно)
2
Софья Михальчук
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2023
очень вкусно
1
  1. 1
  2. 2