Поиск
Маршруты

Трика

Обзор
Фото
15
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
215 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Юлия Шустова
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Раньше пользовалась в основном этой аптекой. Она круглосуточная, большой выбор препаратов, в большинстве случаев в наличии есть все, что нужно. Цены средние. Если заказ оформить предварительно через интернет, то цена обычно бывает ниже, чем при покупке непосредственно в самой аптеке. А вот персонал оставляет желать лучшего, не особо любезны. Если покупаете много лекарств по списку нужно проверять, что и сколько дали. Могут дать по своему усмотрению с тем же действующим веществом. Однажды покупала много лекарств, тысяч на восемь вышло. В числе прочих был определенный препарат витамина Д (врач рекомендовала именно его), мне положили другой препарат (тоже витамин Д) по совершенно не адекватной цене, да еще и пробили его дважды. Обнаружила я это только дома. Вернулась. Мне предложили забрать вторую упаковку, когда я отказалась, мне сказали, что я сама во всем виновата. Деньги за вторую пробитую упаковку после долгих разборок вернули, но при этом столько всего не лестного я услышала в свой адрес.
Наталья
Знаток города 9 уровня
3 января
Вежливый персонал, большая аптека, было то что нужно. Быстро подтвердили резерв нужного лекарства. Спасибо
Екатерина Леонтьева
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2024
Круглосуточная аптека, мне нравится! Всегда все есть в продаже, некоторые товары чуть дороже чем в других, но до других идти далеко ))
Илья Липатников
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Заходил сегодня ближе к 22 часам, отношение сотрудницы нельзя назвать приветливым. Во первых окно было открыто, но через него лекарства не отпускали. Какого-то объявления не увидел. Но зато было сделано замечание, что надо читать. Просил таблетки для горла с лидокоином, а дали с другим анестетиком. При этом этот момент не объяснили.
3
Luydmila
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Все мои интернет доставки отправляются сюда, для меня рядом с домом, удобно. Работает также ночью
Николай Пронин
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
В этой аптеке в принципе хорошо все, и ассортимент лекарств и девайсов для больных, так же и цена на их товары. Спасибо.
1
Владимир
Знаток города 24 уровня
8 ноября 2021
Плюсы: Широкий выбор препаратов. Почти все всегда есть в наличии. Вежливое обслуживание. Удобное расположение и время работы. Минусы: В сравнении с аптеками которые находятся рядом, цены очень высокие.
2
1
А
Анонимный отзыв
2 марта 2018
Понравилось все. Очень грамотный и приветливый персонал. Очень грамотная, квалифицированная, вежливая заведущая. Разумные цены. Огромный ассортимент лекарст и различного мед. оборудования, большой выбор косметических средств. Если что то нужно, всегда обращаюсь только в эту аптеку.
1
Наталья Салтыкова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Захожу в аптеку, никого нет. Громко здороваюсь, в ответ-тишина! Стою жду у кассы, понимаю что люди есть, но им не до меня… пока громко не позвала, девушка не очнулась. Интересно, сколько покупателей за смену теряет такой «внимательный» сотрудник?
5
Мила А.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Ужасные сотрудники, не в первый раз заказываю доставку с аптека.ру, часами ищут товар, последней каплей терпения было, когда отказались выдавать ссылаясь на то,что он не пришёл , хотя с момента поступления товара в аптеку прошло 2 дня! Выразив своё недовольство, соизволили найти, аргументируя что товара много, мне какая разница много у вас товара или нет?! В аптеке километровых очередей нет, чтобы зашиваться работой! Если не нравиться о чем занимаетесь, не стоит занимать чужое место! Не рекомендую данную аптеку!!!
6
Павел К
Знаток города 21 уровня
3 августа 2023
Отличное обслуживание и ассортимент лекарств в аптеке Трикала. Шаговая доступность
2
Александр Ларьков
Знаток города 9 уровня
15 мая 2018
Отличная аптека. Внимательное обслуживание, хороший ассортимент лекарственных препаратов. Немаловажно круглосуточная работа.
1
1
Ольга
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2024
Продали не тот товар, рассмотрела только после того , как оплатила. Ушла, оставив чек и лекарство, просьба вернуть деньги
1
Марина Петрова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Отвратительная компетентность в отпуске лекарственных средсв! Был запрос на препарат Меларена 0.3 мг в количстве 10 шт и тест на овуляцию самый «дешевый» за 138 р (точно цену не помню) В итоге мне пробили меларену 3 мг и самый дорогой тест на овуляцию (но далеко не самый лучший, внутри даже инструкции нет! P.S. Я показывала на конкретный тест на витрине и озвучивала выбранную упаковку, но оказалось, бесполезно. На полном доверии, не проверила выдачу на кассе. В итоге дома обнаружила, что за 800 р получила абсолютно не то, что запрашивала. Возврат лекарственных средств невозможен в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 N 55 Я постоянный клиент данной аптеки, но такую откровенную безолаберность (умышленную?) встречаю впервые. Настоятельно советую всем проверять выдаваемый товар, стоимость и чек во время покупки.
3
Елена Г.
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2020
Интеллигентные сотрудники, и, на удивление, недорогие препараты ЕСТЬ. Несколько раз получала здесь и заказы от Аптека. Ру и Здравсити. Выгодно и удобно.
Евгения
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2020
Очень неприветливые работницы. 1. Звонишь, когда самоизоляция, спрашиваешь, смогут ли леченную косметику отпустить через окно до 8 утра, сквозь зубы отвечают, что нет, потому что «с косметикой часто ошибаются и потом покупатели жалуются». Хотя я сказала, что принесу крем, который мне нужен, уже использованный, (конечно со всеми мерами предосторожности в пакете прозрачном) и ошибка очень маловероятная. 2. Пару месяцев назад мне нужно было забежать после работы в эту аптеку купить лекарства и затем идти за ребёнком в сад. У них работала только одна продавец, вторая разбирала новые поступления. Очередь была большой и я спросила нельзя ли на время открыть вторую кассу, так как я спешу за ребёнком в сад. В ответ продавец, занимающаяся распаковкой, сказала «нет! Нельзя! Я занята! Ждите очередь». Я так и не дождалась, конечно. А когда зашла на следующий день, нужное мне лекарство кончилось. Короче, «обожаю» эту аптеку и этих «отзывчивых» людей, работающих в ней.
4
roza.fahrutdinova
Знаток города 6 уровня
6 июня
не работает круглосуточно
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2021
Отличная аптека, работает круглосуточно, большой выбор уходовой косметики разных марок
2
Анна
Знаток города 12 уровня
1 мая 2020
Очень удобно делать интернет заказ, практически все есть в наличии, и цена получается ниже! Спасибо.
1
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2019
Очень жалею, что обратилась в аптеку Трика. Ужасная аптека и отвратительный сервис. Заказывала витамины через сайт, на картинке был указан один производитель, а в описании совершенно другой, на просьбу об обмене товара на нужный либо вернуть деньги за не тот товар из-за несоответствия на сайте, мне отказали, сказали, что они ответственность за это не несут. Шарлатаны, лишь бы продать ❎❎❎❎ А также заказала тест на беременность, он оказался недействительным, после использования не показал ни одной полоски, вобщем, если деньги у вас лишние, то покупайте в этой аптеке товары, которые только в помойку потом выбросить, деньги на ветер 😡😡😡😡
1
4
Егор Степаньков
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Работала круглосуточно, было удобно заскочить. Даже глубоко ночью хорошо обслужили
3
Ирина
Знаток города 17 уровня
19 августа 2021
Отличный выбор и грамотный персонал- фармацевты, всегда подберут или посоветуют
2
Анна
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Единственный раз в жизни понадобилась круглосуточная аптека для покупки дорогостоящего лекарства. Приехала в 7:46, и никто не соизволил выйти ко мне из работников. Очень разочарована сервисом.
4
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Проблем с получением заказа не было. Назвал четыре последних цифры номера заказа, сразу принесли заказ. Претензий нет.
2
Алексей Юрьевич
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Хорошая аптека и персонал внимательный Рекомендую
Евгений Гурьянов
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Приехал в 23:00 свет в аптеке выключен, на окне бумажка технический перерыв. Очень плохо
3
Сергей Ноженко
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Худшая клиентоориентированность, если человек не может зайти внутрь, через окно пробить нельзя из-за идиотских внутренних правил
1
1
Ольга Ткаченко
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Отличное обслуживание
галина пронина
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Очень нрпаится покупки под заказ.
Андрей Федотов
Знаток города 27 уровня
17 января 2025
Хороший ассортимент
Илья
Знаток города 14 уровня
28 мая 2024
Вполне неплохая аптека. Нареканий нет
1
П
Петров А.С.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Самая отвратительная аптека в Королёве из всех где мне приходилось бывать. Медлительный и совершенно некомпетентный персонал. Заказ ищут по 10 минут, никому не рекомендую здесь покупать что-либо.
3
1
Александр Макаров
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Очень дорого!
1
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2019
Очень уставший персонал. Тетка темненькая даже не пытается скрывать этого, откровенно грубит. А так, хорошая аптека)
5
1
Волков Дмитрий
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Супер аптека, единственная кто работал с 31 по 1 Января, спасибо вам большое
1
CHIB АННА
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Все под рукой, а еше вкусное мороженое без сахара
1
Майя Передерей
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Аптека не плохая но все есть в наличии
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Понадобилась круглосуточная аптека, в 7:15 во-первых, не дозвониться до сотрудников, минут 10 звонила в звонок около окошка на улице. И вдруг, прямо неожиданность, не работает компьютер именно сегодня.
1
Анастасия Голотина
Знаток города 14 уровня
15 октября 2021
Всегда всё есть Никогда не было нареканий
2
Андрей Остроухов
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2023
Нормальная аптека, многое есть
2
Анна
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2022
Обманули на 1000₽, сразу не заметила, поняла это только дома. Кассир долго суетилась и ходила от кассы к кассе. В итоге по чеку пробила на 1000₽, а наличных взяла 2000. Чек номер 3743, от 25.09.22 кассир Тхагалегова А.Х. Не приятно, больше не приду к вам…
3
ЯМосква
Знаток города 30 уровня
25 августа 2021
Аптека с очень дорогими лекарствами.
1
Альберт Жданов
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Маленький выбор, просят заказать.
1
Лилия Андрианова
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Большое разнообразие товаров
2
Анастасия Анастасия
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Отзывчивые фармацевты!
1
Виктор Шеденко
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Аптека хорошая, но не самая деловая.
Юлия Рябова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Самые низкие цены!
2
1
Элла Ч.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
Отличная аптека!
1
Игорь Лысенко
Знаток города 8 уровня
26 марта 2021
Бывают цены ниже и ассортимент большой - 4+
Андрей
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Хорошая аптека. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2