Поиск
Маршруты

Триодент

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
38
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Дочь в клинике прошла лечение кариеса и процедуру по комплексной чистке зубов! Качественно, профессионально! Спасибо за скидку по акции!
Посмотреть ответ организации
Елена Семенова
Знаток города 15 уровня
21 февраля
Клиника без лишнего пафоса! Простой интерьер, оранжевые стены. Но, главное- цены ниже, персонал доброжелательнее, в центре города! Рекомендую Рогачеву Ольгу Петровну- золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Сергей Гутин
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Впервые был в этой стоматологии. Записался на комплексную чистку зубов к Трифоновой Марии Андреевне. Могу сказать что это самый лучший специалист. В процессе работы она несколько раз мне сказала что если будет больно сделаем укол. Но было не больно. Даже время прошло незаметно. Она мне сказала какие зубы нужно лечить и я записался к ней на январь. Желаю клиники процветания а Марии Андреевне здоровья!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
11 апреля
В клинике достаточно простая обстановка. Но работу свою делают качественно. По акции лечила 3 зуба. Цена вышла приятнее, чем в других клиниках города
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Ольга Петровна лучший стоматолог! Чуткая, добрая! Дала рекомендации для дальнейшего сохранения Зубов! Умница
Посмотреть ответ организации
Diana Shum
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Была на приеме у Рогачевой О.П., отличный специалист, самый лучший врач в нашем городе! Тактичная, деликатная, всегда приятное общение и качественный подход! Леча зубы только у нее!
4
1
Посмотреть ответ организации
лариса к.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Была на приеме у Рогачевой О.П. очень хороший, отзывчивый человек и врач. А так же очень добродушный администратор. Чистота и обслуживание в клинике на пять с плюсом.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2021
Хорошая клиника. Приветливый персонал. Хочется особенно отметить зубного врача Широкову Юлию Павловну. Лечить зубы с ней не больно, а только приятно. Всегда доброжелательна, обходительна, рассказывает о ходе лечения и дает рекомендации по уходу за зубами. Настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких зубных врачей! Теперь с зубными проблемами только к ней. Спасибо ей и клинике в целом!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Аня Сергеева
Знаток города 13 уровня
27 марта
Хорошая стоматология, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Anna T.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Персонал хороший. Стоимость лечения зуба( пульпит) составила всего 18 тыс., хотя не брали ещё за снимки, оказывается, и сделали скидку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений. Н
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Стомотология ни о чëм!!1500 содрали просто за осмотр и снимок,страшно подумать о материалах!! Есть более дешевле стомолтологии в Птз, раньше эта стомотология была самая дешëвоя в городе!!! Выбирать вам!!! Если не верите сходите и убедитесь сами...! P. S по персоналу текучка
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Трифонова
Знаток города 11 уровня
28 августа 2020
Впервые обратились в эту стоматологи. Очень хорошее обслуживание, приветливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Странже
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Хочу оставить отзыв о восстановлении 7 зубов у Трифоновой М. А., после чего у нас возник конфликт, так как шло восстановление лицевой стороны Зубов по принципу виниров, плюс чистка. О чистки вообще молчу, пескоструйка не работает, халтурная работа во всём! Пока не рассказала Трифоновой - как нужно качественно работать, так как 30 лет дружу с супер стоматологом, так пошли обиды, надменность, хамство и тд. Зубы, после Трофимовой, покрывались желтым налетом у десны и между зубами сразу на следующий день!, так как правильно полировать не хотела. Винир отвалился на 14 день, из-за это начался напряг. В итоге: ей пришлось доделать все 7 зубов, скрипя от непрофессионализма зубами. Пришлось отполировать все зубы как надо!, достать штрипсы, пасту и всё чем полируют. Я могла бы написать заяву и вернуть все деньги за 7 зубов, сумма не хилая, но попросила лишь исправить, доделать то, что и так должен делать стоматолог! Она доделала под давлением и сейчас естественно меня не записывают к ней, хотя разошлись мирно и готова была лечить зубы у нее, но КАЧЕСТВЕННО. Но качественно делать свою работу ей лень, проще халтурить, и так мол прокатит. Видимо и правда стоит написать официальную бумагу, подать жалобу и вернуть деньги за халтуру, надменность, хамство и непрофессионализм Трифоновой М. А. P. S. Мои виниры сделаны 20 лет назад из качественного полимера с бриллиантовой крошкой. Долговечный, надежный пломбирующий материал, пришла в клинику со своим полимером. Она согласилась работать с ним, но каждый раз «полируя» зуб возмущалась - такой твердый, как камень полирую и тд. Если врач и клиника не в курсе о современных надежных полимерах, что ж они ставят вам в рот? Дешевые композиты, которые недолговечны и сыпятся быстро. Да, виниры иногда отваливаются от жесткой пищи, орехов, сухих корочек или кариеса под ним. Устанавливаются как пломба на лицевую поверхность зуба, это и называют - восстановление, реставрация зуба. О Трифоновой М. А. вы услышали мое мнение. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Г Уютно
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Хорошая клиника. Пользовался несколько раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2