Поиск
Маршруты
Карты · Нижневартовск · Рестораны

Трисара

Рейтинг 3,1
84 оценки
Больше не работает
Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 11Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Трисара, Нижневартовск, фото
Ресторан Трисара, Нижневартовск, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 11Б
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Хоккейный корт
340 м
4
Хоккейный кортДетская школа искусств № 1Магазин ЮпитерПарк ПобедыУправление социальной защиты населения
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Средний счёт:от 1000 ₽
Цены:выше среднего
Способ оплаты:наличными, безналичная
Кухня:европейская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Авиатор
Рейтинг 4,5
Мир Суши
Рейтинг 4,1
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,1
84 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Вчера решили заказать столик на летней веранде возле ресторана. Очень привлекал уютный вид террасы, то что расположено в парке. Вобщем пришли туда с хорошим настроением и надеждой на приятный отдых. Заказали шашлык из свиной шейки. Хочу сказать что отвратительнее блюда мы никогда не пробовали. Пресное, несолёное, как будто предварительно отваренное мясо немного подержали на открытом огне и подали. Причём некоторые кусочки явно были мягко говоря не свежими. К шашлыку заказали единственно предложенное пиво. Я не знаю что это было за пиво и чем они его бодяжат, но после 2х выпитых порций было ощущение что тебя накачали водкой. Вообщем очень жаль что в нашем городе так относятся к людям. Было чувство что мы побывали в дешёвой пивнухе.
4
1
Эдуард Тимергазин
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
5 звёзд не смог поставить в ввиду отсутствия автостоянки. Сам ресторанчик вполне даже уютный, где можно просто расслабиться и отдохнуть после рабочей недели. Можно и спеть и станцевать и обрести новое знакомство. Если честно, я находился недолго. Ценник в баре астрономические, максимум что взял это маленькую дозу кофе, без сахара, без молока и отстегнул аж 150 руб. Похоже лучше с собой приносить.
3
А
АЛИНА С.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2019
Могу сказать так, клуб для принятия концертов совершенно не устроен!!! Я 9 марта ходила туда на концерт, это был просто какой-то кошмар, мы полтора часа простояли всей толпой сначала на улице, потом возле гардероба, как не просили чтоб они нас запустили они этого не сделали!! Если администрация клуба будет читать этот отзыв, пожалуйста если вы взялись за такое дело как приезды звёзд будьте так любезны организовывать все до конца, в том числе и так чтоб зрителям было комфортно, а не так чтоб все ходили друг у друга по головам!!!
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных