Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ремонт водоснабжения и канализации

Тритон Пластик

Рейтинг 1,2
90 оценок
Больше не работает
8 (800) 333-50-70
Показать телефон
Москва, Чермянский пр., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Монтаж и обслуживание систем водоснабжения и канализации Тритон Пластик, Москва, фото
Монтаж и обслуживание систем водоснабжения и канализации Тритон Пластик, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
7
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Москва, Чермянский пр., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-50-70
Показать телефон
www.septiki-triton.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Медведково
1,83 км
2
МедведковоБибиревоАлтуфьево
Полярный проезд
208 м
3
Полярный проездСеверное МедведковоЦентр детского творчестваУлица Тихомирова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Удачное Решение
Рейтинг 5,0
Агрополимер
Рейтинг 3,4
Фламакс
Рейтинг 4,6
Строэкос
Рейтинг 5,0
Грин Молд энд Машинери
Ещё нет оценок
Рейтинг 1,2
90 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Александр М
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
не советую! купил кессон Тритон премиум! Цвет оранжевый (причем это было принципиально менеджеру озвучено) , по готовности поехал забирать сам в Мытищи на производство! судя поп производству какая-то самопальная контора заброшенном ангаре! Так вот дали мне кессон черного цвета, такое ощущение что его лепили в ручную! Позвонил менеджеру спросил где оранжевый на что сказала что наверно цвета не было такого! Спросил на производстве у мужиков а они сказали что у нас таких никогда не было!!!! Вообще что на сайте и на производстве абсолютно разны товар! на фото посмотрите ! Очень расстроен думал хорошая фирма!
3
1
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
НЕ СОВЕТУЮ! Приобряли у этих при......ков септик мегатанк 50, Заказали доставку у наших партнёров. Погрузили нам септик только поздно вечером. Когда довезли, уже было темно на улице. А на следующий день увидели все недостатки. Обратились и устно и письменно устранить и ноль реакции. Даже не знаю. Прошло уже месяца два. Страшно его ставить. Написали во все инстанции и в полицию тоже. Ждём ответа. Мы так не оставим через суд, но вернём все деньги с процентами. Не хотя по хорошему устранять недостатки будут по другому.
5
1
Алексей Малков
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
Отвратительное отношение к клиенту. Заказал септик, заплатил деньги. Так получилось, что перевел им больше чем нужно. Перееплату обещали вернуть в течение 14 дней. Прошло 3 недели - денег нет. Звоню - телефон не отвечает. Пишу на вотсапп - говорят, ничего не можем сказать, потому что "с утра интернетом проблемы". На вопрос, почему в течении трех недель до этого деньги не перевели - говорят, что "документы на подписи у начальства" и никакой информации у них нет. В итоге написал на них заявление в роспотребнадзор. Совет всем - читайте отзывы, прежде чем переводить деньги этой конторе.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных