Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Фото
8
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
185 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Замечательная ледовая арена. Все чисто, аккуратно, просторные раздевалки, большая бесплатная парковка. Персонал вежливый, доброжелательный. Все понравилось.
Оксана Паничкина
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Не новый стадион, но в отличном состоянии. Приятно и комфортно провели 2 игровых дня, нам выделили большую раздевалку с сушилкой, где смогли оставить форму ребят, чтобы не пришлось везти в гостиницу. Из центра города доехали за 20 минут, немного прохладно на самой ледовой арене, но это частое явление для не новых стадионов. Нам понравилась атмосфера проведенных товарищеских встреч, команда и болельщики Таеричей просто большие молодцы
Алексей Дубровский
Знаток города 22 уровня
5 марта 2025
Один из лучших дворцов в Твери. Хорошие большие раздевалки. Лед что надо. После Юбилейного наверное самый лучший лед.
Людмила В.
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Хороший лёд на катке. Проходять матчи, можно приходить и болеть. Удобно расположен спорткомплекс. Из минусов практически нет катаний для обычных людей.
1
Александр М.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличное помещение, проводят игры по хоккею. Для зрителей бесплатно, есть туалет. Хороший лёд.
Алексей Плюхин
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Задумка была очень крутой! Давайте по порядку... 1. Здание очень большое, но бесполезное. Был в воскресенье. Кафе не работает, хотя проходил местный турнир и из Мск приехали с 14 до 21. 2. Хоккейный магазин не работает. 3. Свет экономят. 4. Освещение на самой арене, там где лед, оно очень тусклое. Т.е лампы вроде светят все, но как будто в экономичном режиме. Днем играть очень не комфортно. А вот когда стемнело, то уже нормально. 5. Что такое ремонт, судя по всему не знают. Настилы где то рваные, где то ржавчина и тд. 6. Рпботать за судейским столиком не оч комфортно. Стол маленький (ни протоколы комфортно положить, ни комп разаестить). 7. Администратор, откровенно ленивый. Вроде и работу делает, но как-то нехотя. Из плюсов: большой экран с возможностью запуска видео. Неплохие микрофоны, но проводные. Ну и персонал, в целом приветливый (кроме админа) Никого не хотел обидеть...просто постарался объективно дать оценку.
7
1
Мария Смирнова
Знаток города 12 уровня
29 марта 2021
Спорткомплекс расположен на окраине города и имеет не самый удобный подъезд. Въезд на территорию проблематичен без специального пропуска, который открывает шлагбаум. Сам комплекс неухожен: крыльцо разбито, асфальтовое покрытие вокруг комплекса в плачевно состоянии, видно, что никому нет дела до этого здания. Внутри есть буфет с приличным выбором выпечки. Сама ледовая площадка имеет с одной стороны трибуны, лед хороший, освещение соответствующее
1
Igor Ivanov
Знаток города 4 уровня
31 мая 2021
Ступеньки на входе разваливаются,двери автоматические отключены (с баулом приходится втискиваться в узкие обычные двери),в раздевалках отсутствует нормальная вентиляция (а хлопцы после игры пахнут не фиалками),обшарпанный потолок,отсутствуют лейки на душе,вода льётся тупо сверху струёй...это так,навскидку.Если подумать,там ещё что-нибудь вспомнится..
1
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Сын занимается хоккеем. Бываю там часто. Обычный стадион, без лоска, но он и не нужен. Для тренировок и любительских игр вполне подойдёт
Ихтиандр
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Не помешал бы ремонт душевых и раздевалок. После замены света на льду стало значительно приятней. Для любительского хоккея арена вполне хороша
Наталья Я
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Отличный каток с прокатом. Очень мало народу на массовых катаниях, что несомненно плюс)
1
1
Владислав И.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Хорошая ледовая арена, не раз там играл
1
Евгений Емельянов
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
Очень плохое освещение на ледовой арене!!! Игры проходят в полутьме!!! Берите пример с ФОК " Орбита" . У них освещение хорошее, но качество льда хуже чем в ФОК "Триумф".
Виталий Юров
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Хороший каток, все организовано . хорошие турниры по хоккею!
1
Marina
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Не для людей. Руководство не адеватное, закрыли калитку для школьников и теперь только обходить по раздолбанной дороге по полю которую, кстати, разбили при строительстве этого самого "дворца". Дорогу сделать ума не хватило. Когда не было этого здания все ходили в школу прямой дорогой. Построились не известно для кого, так теперь и детям пакостят.
7
Пурпв Yaa
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отличный каток
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Очень хороший ледовый комплекс
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2018
Вроде как работает у нас в Химинституте такой комплекс. В этом году они даже летом работали со льдом. Первый год за все существование комплекса. Детишек учат, команды принимают, соревнования проводят. Короче говоря - Молодцы!
2
Игорь Д
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Один большой минус. Уберите сетку, невозможно смотреть сквозь неё.
usov.jenia
Знаток города 5 уровня
15 июня
Класс
Наталья Александровна
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Хороший ледовый
1
1
Любовь С.
Знаток города 2 уровня
31 января 2020
Позвонили спросить по поводу катания на коньках, сказали каток не работает и не будет работать! Если хотите покататься на коньках, вам не сюда!
4
Мария Цапаева
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Хорошая арена и персонал, особую звезду кафе, все вкусно!
1
Владимир Богомолов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Крутая хоккейная школа
Наталья Евстигнеева
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
Впечатления от хоккея,а не от СК Тверские соколы ❤️
Елена Николаевна
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Супер
1
Евгения Панкратова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Лучшее место
1
1
Сергей Орехов
Знаток города 22 уровня
28 апреля 2025
Хороший
Павел Павлов
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
Местным жителям, для того, чтобы покататься на коньках, теперь доступа нет. это очень плохо, не понятно, для чего такие сооружения нужны, видимо, только для личного обогащения кого-то...
1
1
Алексей Жизневский
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Крыльцо в удовлетворительном состоянии, остальное хорошо.
2
Wasilewa Marina
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
Комплекс хороший. Оборудован всем необходимым. Есть кафе ,еда хорошая.
2
Александр Максимов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2021
отстойный ...утопия полная....построен на отшибе....зимой подъездные дороги не чистят.....чемпионаты не проводят.....раздевалки отстой полны - бомжатник конкретный.....для чего построили - непонятно .???....такое ощущение что просто оприходовали бюджетные деньги....
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
хороший спортивный комплекс и ледовый дворец
2
Артём -
Знаток города 13 уровня
16 января 2021
Каток не работает и не собирается работать. На кой вообще этот комплекс тут нужен?
В
Вова с.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2018
Нормальный комплекс, только негде перекусить и нормального кофе выпить!
2
Александр
Знаток города 15 уровня
14 октября 2018
Хорошее место, но катания раз в неделю. Это не удобно
1
Николай Никитин
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2021
Хоккейная школа олимпийского резерва. Маленькие хоккеисты тренируются и соревнуются в этом здании
2
степ степ
Знаток города 30 уровня
9 июля 2020
Прогрессивно мыслящее руководство, хороший комплекс
13
1
Оля
Знаток города 13 уровня
21 января 2020
Хороший спортзал по приемлемой цене
2
2
P
Pavel S.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2018
Ну примерно 4'хороший и удобный для хима, ну можно ещё немножко улучшить некоторые вещи!!! С уважением к ТРИУМФУ ПАВЕЛ.
2
ЕХ
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Удобств нет
1
1
matvey lukhin
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Я хоккеист. Вратарь. Очень советую
1
илья медников
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2020
Круто кроме автоматов кофе
1
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
очень плохой подъезд !
4
Мухамед
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Норм
1
Юля Шишкина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Хорошо, особенно молодежи.
1
Михаил Баранов
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2018
Катак уже не очень хорошый.
2
1
С
Светлана
Знаток города 7 уровня
2 июня 2020
Жаль, что теперь там нет услуги для населения!
1
1
Курт Кобейн
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
Сдёсь всё отлично
Александр Уваров
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2018
Массовые катания только в выходные. Есть спортзал.
2
  1. 1
  2. 2