Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Фото
20
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,5
57 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
сергей нерсесян
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2024
Отличный отель. Вежливый персонал. Завтрак включен в стоимость, есть выбор. Интерьер соответствует звездности (4 звезды).
1
Константин К.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Цена не соответствует качеству, уборка ужасная, в номере была сломана ручка за 10 дней так и не смогли починить, кассовый не работает
Алексей Турбин
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
5 из 5. Очень достойная гостиница! Завтраками кормят просто обалденными! Вся гостиница стилизованная под один стиль.
1
Татьяна Хан
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
В Смирных отель с претензией на✨️👌🏼 Достойно, красиво, мебель дорого/богато, чисто. Вежливый персонал. Есть вопросы к техническому оснащению. Но в моем случае было не критично
1
Ален Киреев
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Чисто, комфортно, тихо, немного сыро, завтрак в ресторане очень понравился!
Елена Рай
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Чисто, все новое. Есть свой стиль Вежливый персонал Завтрак шикарный
1
Алёна Викол
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
Очень вкусно, здесь каждый найдёт на свой вкус любимое блюдо. Красиво, всё сделано с душой, отличное обслуживание, всем советую посетить это место❤
2
Сергей Украинец
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Чисто, аккуратно, в номере все есть, завтрак включен. Вежливый персонал.
1
ohanson
Знаток города 4 уровня
11 мая 2020
хороший гостиничный комплекс гостям можно не выходя из гостиницы войти в ресторан .разнообразное меню на любой вкус и кошелек .вежливые официанты .отличный бар.всегда чисто, приятная обстановка
1
ASA 1970A
Дегустатор 5 уровня
15 марта 2025
Хорошее место, администрация посторалась создать уют.
1
Павел Пушкарский
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2024
Останавливался дважды, всё было замечательно) Отрадно, что подобные комплексы есть вдалеке от областного цента.
1
школа Стародубское
Знаток города 8 уровня
26 июля 2020
Очень даже неплохо. Кухня хорошая. Есть неудобство - в прохладную погоду и в номере прохладно.
1
Григорий Оганян
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Нормально, завтрак супер
1
Евгений Казаков
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2020
Очень хорошая гостиница. Отличный завтрак.
1
serg serg
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Для уровня пгт - более чем
1
Е
Евгений Александрович Жолобов
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Там надо побывать, чтобы это увидеть и насладиться роскошью!
1
Анастасия Ковальчук
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Отличная гостиница
2
А
Анонимный отзыв
21 июня 2020
Все шикарно
1
  1. 1
  2. 2