Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Фото
7
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,3
284 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Stanislav Eremenko
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Прекрасный магазин по соседству с домом. Очень приветливый персонал. Хороший ассортимент. Цены иногда ниже, а качество выше, чем в больших сетевых (например, овощи).
Vitali Ezerski
Знаток города 20 уровня
27 октября 2021
Супермаркет- это громко. Но как магазин у дома - 5. Можно найти всё необходимое хорошего качества. Отдельные слова благодарности продавцам.
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Отличный магаз! Всегда свежий хлеб. Всё необходимое и не только всегда в наличии и в ассортименте.
Лев Кравец
Знаток города 19 уровня
27 мая 2023
Был отличный магазин! Жаль что они закрыли его. Нам стало не хватать. Всегда был хороший ассортимент и главное, очень вежливые продавцы.
1
ИВАН Л
Знаток города 14 уровня
24 июня 2020
Удобный магазин у дома со свежими продуктами и приветливым персоналом. Ждём Акции для Своих...-)))
2
Татьяна Клементьева
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Хороший магазин у дома, всё нужное под рукой, вежливый персонал
2
Greshnik Diablo
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Дорого, хотя конкуренция большая, продавцы иногда ходят с недовольными рожами😏как будто ты у них в долг берешь, я только за хлебом туда хожу
1
Сайгашвили
Знаток города 7 уровня
28 июня 2019
За свежим молочком только сюда. Всегда свежие продукты и нормальный ассортимент
3
Дима Иванов
Знаток города 13 уровня
9 января 2022
Классический магазин в доме, нет сервиса, но всегда есть приятные девушки на кассах ну и товар первой неоьходимости
1
Yury Trutchenkov
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Хороший супермаркет, цены средние, сотрудники- доброжелательные, отзывчивые, продукты свежие.
1
Захар Степанов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2020
Магазин удобный, с ценами завышают иногда, но всегда чисто и приветливый персонал. Рекомендую!
2
Константин
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2021
Внимательный персонал. Чисто. Удобное расположение товаров.
Инна Кульматицкая
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Прекрасный ассортимент, вежливый персонал.
1
Маргарита
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2023
Самый любимый магазин у дома) особенно нравятся продавцы. ❤️👍ребенок всегда выбирает Триумф из за т.Аллы 🙈❤️
1
Андрей Левченко
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2022
Хожу туда очень редко потому что очень неполноценный ассортимент, выбор не по совсем позициям интересен.
гость
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Классные девочки работают. Вкусные салаты
Дмитрий Свитнев
Знаток города 13 уровня
26 августа 2019
Нормальный магазин, по ассортименту более менее всё в наличии, цены не сильно выше, чем в Пятерочке, сигареты и алкоголь продают только по паспорту!
1
Артём Дубовик
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Топовый магазин у дома. Блондинка продавец вообще общительная. Поболтали нормально. Ну прикольно, я хожу регулярно, но д-д-дорого очень. Ыыыыыыыыы ыыыы
Александра
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2019
Нашла в этом магазине все необходимое и рядом с домом. Удобно!
4
Наталья герасименко
Знаток города 10 уровня
23 июля 2019
Все что нужно в этом магазине есть. Очень удобно работает.
Александр Богров
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2019
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Но у них проблема с чистотой и выкладкой товара на ветринах
2
Юлия
Знаток города 9 уровня
18 июня 2020
ассортимент больше чем во многих придомовых магазинах, но цены прилично высокие
2
Малина М.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2018
Широкий выбор продуктов , все свежее и вкусное .
3
2
Дмитрий Николаевич
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2018
отличный магазин! курочку вкусную делают на гриле.
4
1
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Всегда все свежее, цены не низкие, но зато все основное есть
3
Надежда Хамзина
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Хороший магазин у дома!! Всегда есть выбор,дружные продавцы
Илья Ярыгин
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2018
Цены не соответствуют товару, да и качество не очень!
3
3
Nick
Знаток города 23 уровня
10 апреля 2023
Классный магазин. хорошие работники. жаль , что закрылся.
Валерий Иванов
Знаток города 24 уровня
14 февраля 2022
Магазинчик у дома. Понравилось. Хорошая продавец
2
Владимир
Знаток города 19 уровня
2 мая 2022
Очень вкусный и свежий хлеб тут.
Вероника Горлова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Нравится. Средний магазин продуктов
Маруся
Знаток города 8 уровня
13 мая 2019
Всегда все свежее . И очень хороший персонал🥰👍🏽
1
1
Алина Шишкина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Всё отлично! Нормальный магазин продуктов
Алексей Васильченко
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Обычный магазинчик
Николай Н.
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Чувствуется, что магазин не выдерживает давления сетевиков, ассортимент страдает скудностью, но для жильцов дома удобно зайти за мелочевкой.
1
Света
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
Есть выбор продуктов, того, чего нет в Магните, есть парковка.
А
аокда
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Отличное магазин, только на воду цены снизите.
3
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Небольшой магазинчик, но достаточно обширный ассортимент продуктов.
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Хороший магазин, большой выбор товара
3
Gleb Khineev
Знаток города 6 уровня
17 марта 2019
Почти каждый день "затариваюсь" здесь какой-нибудь мелочью типа чипсов и семок. Неплохой магазин.
3
А
Анонимный отзыв
25 октября 2018
Цены высокие.
6
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Маленькое предложение
Елена-Елена
Знаток города 13 уровня
24 июня 2019
Небольшой макет формата "у дома". Чудесные сотрудники.
2
1
Рустам Расул аль Мавлон
Знаток города 21 уровня
23 октября 2021
Хороший магазин работает до 22 час.
2
Анжела
Знаток города 2 уровня
9 октября 2019
Часто есть просрочка и цены завышены.
3
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Хороший вежливый персонал , а вот руководство врятли , так как почти весь старый персонал сменился (
2
Максим Якобенчук
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Четкий магазин. Там можно купить даже носки.
2
1
Алексей Шемякин
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Хороший персонал
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Хороший магазин
3
Иван Аполлинарьевич Афанасьев
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
дороговато можно и до магнита ппогуляться
2
  1. 1
  2. 2