Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Фото
17
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Tatiana Tumanova
Знаток города 15 уровня
24 августа 2025
Оказались спонтанно в Можайске, время было час ночи. Заехали в Триумф ,вдруг приютят) Приютили совершенно спокойно, дали номер хороший. Номера был небольшой , уютный чистый, в нем все есть, даже тапочки и зубной набор, что не всегда есть в недорогих гостиницах. Вокруг здания чистая и ухоженная территория, тихо . Были маленькие нюансы, не закрывалась дверь в санузел (надеюсь администрация починит, номер 7), надо подождать пока горячая вода пойдет, полотенцесушитель был холодный, чувствуется в номере влажность( но возможно из-за прохладной влажной погоды), но это не в кое мере не омрачило впечатления от номера. Спасибо за прием Триумф. Если снова случайно окажемся в Можайске, остановимся у вас
2
Посмотреть ответ организации
Писарев Кирилл
Знаток города 13 уровня
7 августа 2025
Нормальная гостишка, чтобы переночевать одну-две ночки. Номера свежие и чистые. На ресепшене можно купить напитки и посадить во дворе. Гостишка вдалеке от города, а рядом много зелени. Тихо
2
Посмотреть ответ организации
Александр Варёнов Rutube
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
В целом неплохое место. Особенно для Можайска. Чисто, светло, не пахнет. Видно, что хотели дёшево и красиво, это получилось. Как уже писали в других отзывах, есть беда с замком ванной комнаты. Когда заходишь в номер, слот для карточки-ключа, для включения электричества, может не работать и даже искрить, приходится повозиться. В общем, по классике, сэкономили на гвоздях. Во всём остальном отличная гостиница.
Посмотреть ответ организации
Наталья Лазуновская
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Ехали из Москвы (поздний прилёт) в Калининград, искали номер для 3-х человек и это как раз нам подошло. Все очень чисто, есть тапочки, зубной набор. Приветливый персонал, несмотря на то что мы ночью приехали)))
Посмотреть ответ организации
Koshaksama
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Были в Можайске в командировке решили остановиться здесь. Отличная гостиница, приветливый персонал, уютные номера со свежим ремонтом, есть парковка, вкусный завтрак.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Назаров
Знаток города 11 уровня
2 августа 2025
Номера маленькие, но уютные. Свежий ремонт, сантехника отличная. Да и месторасположение радует. Никакой суеты рядом.
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Все кто пишет плохие отзывы - вы вообще дальше отеля выходили?)) для Можайска это просто супер люкс! Шикарный новый ремонт, нереальные душевые с тропическим дождем, хорошие матрасы, всё новенькое чистенькое.. на улицу выходишь - невероятные ароматы луговых трав, будто ты в санатории! Мануальная зона, кухня. А самое главное - очень отзывчивые управляющие, которые все проблемы решали мгновенно! Проявили невероятное терпение к масштабному заезде с детьми. Огромное спасибо менеджеру Асе! Нам у Вас очень понравилось и мы отлично отдохнули! Процветания Вам! Если Вы в Можайске - лучше места для остановки Вы не найдете!
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2025
Местоположение вблизи природы, недалеко от дороги, но тихо. Ремонт свежайший, персонал любезный. В наличии гигиенические наборы и тапочки. Подушки, одеяло, матрас прекрасные. Из минусов: чуть прохладно и в ванной не было розетки для фена, но нам было не критично.
Посмотреть ответ организации
Иван Тимофеев
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Ужасно холодно На весь номер маленький обогреватель который не справляется
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
16 октября 2025
Не удалось заселиться в номер этого отеля. Бронировал две ночи на время командировки. Поступил звонок в 20.50 к сожалению не смог ответить, набрал через 10 минут и мне сообщают, что мой номер сдали, и меня уже не ждут. Из плюсов предложили решение через 5 минут : подселить к другому мужчине, как в хостел, от чего вежливо отказался . Редко пишу такой негатив, но хочу предупредить, что можете остаться без брони в самый неподходящий момент.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Бояринов
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2025
Отель явно новый. Вроде все более-менее. Но вот ледяные полы в санузле очень портят впечатление. Надо делать с подогревом.
Посмотреть ответ организации
Максим Варакин
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Замечательная гостиница со свежим ремонтом. Заезжали переночевать в июне 25го.
Посмотреть ответ организации
Игорь Завтур
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Хорошие, чистые номера, фото конечно лучше переснять.
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонов
Знаток города 4 уровня
4 июня
Гостиница понравилась👍🏼рекомендую
Катерина Кениг
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
хорошая гостиница!
1
Посмотреть ответ организации
Дима П
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Отличная гостиница, современная, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Vigа
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Красивый пригород
Посмотреть ответ организации
oleg Perevertkin
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Гостиница навая всё очень хорошо мне порнравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2