Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Организации внутри
Фото
4
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,4
382 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Татьяна Тимиргалина
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Очень хороший т.центр,я хожу на второй этаж там отдел есть с фервеками уже лет 5 покупаю только там иеще если подходит срок у них их не продают а дарят, также там отличные легенцы, шапки,детские и взрослые,.конечно не очень приятно об этом говорить, но на родительский день цветы беру только там качество отличное и цена дешевле чем у всех, сравнила
3
1
Ярослав Иванчин
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Хороший торговый центр,детская одежда,шапки,можно сделать ключи,фикс прайс.
1
1
Юлия Ларионова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Небольшой ТЦ, но практически все ниши потребителя закрываются: и семейство Магнит (продукты, хозяйственный, аптека), и одежда для детей и взрослых, и небольшие отделы частников с хозтоварами, хлебом, шаурмячная, парикмахерская, и ФП, второй из 2х имеющихся в городе. Кстати есть мастер по изготовлению ключей! Вполне-вполне достойно. К сожалению сдулся один из последних цветочных магазинов в Восточном мкр, располагавшийся в этом ТЦ. Но что уж теперь, видимо не судьба.
3
1
Юлия Жданова
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Отличный торговый центр, можно приобрести не только одежду, но и свежее мясо. Есть аптека, магнит, а так же можно перекусить 😁. Хорошая стоянка для авто, рядом свежие фрукты и овощи. С уборной тоже можно договориться 😉
3
Ольга Письменная
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Перила на лестнице, как подниматься на второй этаж, сильно расшатаны и это уже не первый год. А так в целом , есть все, и аптека и хоз товары, продукты, мясо говядина, на первом этаже, очень хорошее.
3
1
Алёна Семенова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
В основном магазин хороший, часто тут ходим с дочерью, но сегодня налетела одна администратор со своей мамой, видимо увидела во мне девочку, с наездом потребовала не кормить сдесь голубей, и вдобавок сфотографировала, закон о кормлении голубей в парках ещё не введён, разве что возле жилых домов нельзя, за, я так поняла надлежащими территориями смотреть не хотим, зато на уставшего на вид человека налететь можно. Убедительная просьба удалить эти фотографии, и разместить раз уж так не нравится информацию о запрете кормить голубей в этой парковой зоне во избежание антисанитарии, а не фотографировать без разрешения, не все в конце концов знают что СОБИРАЮТСЯ такой закон ввести.
2
1
Артем Белоусов
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Большой выбор не дорогих вещей. Это я, про второй этаж. Название магазина не знаю. Но думаю местные жители поймут. меня. Насчёт качества пока рано говорить, но чисто внешне вещи неплохие. Купил трое штанов и кеды вышло на 3600.У них ещё и скидки. Брал для дачи. А потом подумал, что и так поношу,😁 пока вещи не потеряют внешний вид. В общем остался доволен.
3
Марина Юрченко
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Часто хожу в этот торговый центр, почти каждый день, аптека, продуктовый магазин, любимый фикс Прайс, магазин одежды и конечно же лакомка, магнит косметика, все в одном здании. Очень удобно. Ещё хочеться отметить,что там есть банкоматы и совсем недавно установили машину для распечатки документов, этого очень не хватало, а сейчас супер просто
3
1
Лана Видякова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Классный магазин расположен удобно, и в этом магазине можно найти все ,что тебе понадобится, от продуктов , одежды и канцелярии тут все есть.
3
Оксана Комлева
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Удобно, что в одном месте и магнит( продуктовый, аптека, косметик), и хлебобулочный-кондитерский , и мясной отдел, и фикспрайс, орехи и другие сладости. Даже пошив штор и проч., Парикмахерская и ещё мелкие магазинчики. Банкоматы. Короче обычный «местечковый» универсам.
3
1
Марина Юрченко
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хороший торговый центр, все есть и аптеки и продуктовые магазины, и одежда, и косметика... Все в одном месте очень удобно, а главное это банкоматы😉👍
3
1
Сергей Андросов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
А еще не маловажно, что есть парикмахерская, ателье, свежие фрукты на уличном мини-рынке и много лавочек. Жаль только что нет прохладной тени деревьев.
3
Vladimir RVS
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Все в одном. Рекомендую магазин у Муслима. Свежее мясо,лепешки,самса из тандыра. Аптека хорошая и скидки есть. Лакомка свежий хлеб и много бутиков.
5
1
Анна Рыбалко
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Один из лучших тц в которых есть абсолютно все. Единственное, что не нравится совсем - это выставка похоронных венков и искусственных цветов при подъеме на 2ой этаж
3
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Отличный торговый центр, хожу только туда, так как там можно приобрести всё что нужно одежда, канцелярия, продукты. Рядом с домом +
5
Галина Саенко
Знаток города 5 уровня
13 мая 2020
Торговый цент - практически единственное место посещения во время самоизоляции, где можно приобрести сразу все необходимое. Магазины, аптеки, банкоматы, парикмахерские, Удобно!
8
Лена Ишбердина
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Плюсы 1) Много магазинов 2) Большой выбор товаров 3) Приемлемые цены 4. Большой магазин 5. Есть ремонт гаджетов
3
Светлана Лента
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
Магазин очень хороший,всё что нужно есть ,персонал работает очень хорошо, приятно ,что есть скидки
3
1
Просто так...
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2019
Это торговый центр, у дома. Удобно. Там МАГНИТ, ЛАКОМКА, АПТЕКА, банкоматы и ещё много магазинчиков. Парковка хорошая.
6
В.В.Ф.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Сам торговый центр, хороший. Но ателье на втором этаже просто ужас.
2
2
Black Humor
Знаток города 15 уровня
14 марта 2021
Большой ТЦ на восточном мкр. Практически все в одном месте.Жаль мясо переехало)). " аптеки в одном месте...зачем?(
4
1
Э
Эльза Вдовина
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Торговый цент Триумф хоть и не огромный, но вместил в себя массу полезных магазинов и аптек!
5
1
Лейла Атаева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
К сожалению нет туалета, он только для сотрудников, ребёнок захотел в туалет, но к сожалению он был закрыт, для посетителей.
3
1
Эмильбек Акимов
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2023
Небольшой ТЦ, все рядом и в одном месте,очень удобно.
3
1
Андрей Андреев
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Хороший торговый центр просторный.
4
1
Инкогнито 1750
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Большой выбор товаров на любой вкус!
3
1
Nataliya Shehtel
Знаток города 14 уровня
7 августа 2019
Все есть... Не мешало бы открыть кафешку или местечко для досуга с детьми
7
Лора
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Да вроде все нормально. Вроде ничего плохого не было. Чем незаметнее служба, тем слаженней работа.
3
1
Эля
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Отличное тц
3
Лейла Атаева
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
К сожалению не работает туалет для посетителей ТЦ, только для сотрудников и администрации ТЦ.
3
Светлана Белова(Мыкало)
Знаток города 12 уровня
21 июля 2021
магазин у дома- хорошо. Плотно заставлен- плохо
6
Igor Igor
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Советский союз
2
2
Ирина Дорогова
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Часто бываем все есть и Магнит и др.
4
1
фуркат артикбаев
Знаток города 13 уровня
27 мая 2021
Хороший торговый центр, выборов больше.
3
1
Юрий Наумов
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Обычный торговый центр
2
1
Камилла Мухаметшина
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Хороший торговый центр.
3
1
C
Cергей C.
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Торговый комплекс неплохой.но за территорию кол
1
1
юлия фокина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Магазин хороший но дороговат!
5
Оксана Е.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Класс!
1
2
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Удо. Тем. Что. Там. Все. Есть. Как. Продукты. Питания. И. Вещи. И. Аптека. Парихмахерская. И. Хоз. Маг. И. Оптика
5
Луиза Кондратьева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Вкусный кофе! + недалеко от дома!)
4
2
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
Хорошее место. Можно что-то выбрать для себя и семьи.
8
П
Павловская Флора
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Как хорошо всё рядом, не нужно ехать в " пятаки"...
3
1
Дайганат Минатуллаева
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Нравится всё
4
1
Вера Владимировна
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Отличное место
3
1
Веля Александр
Знаток города 8 уровня
1 мая 2021
Отовариваемся в основном в этом магазине. Очень довольны!
3
1
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Хороший торговый центр
3
1
Татьяна Санжарова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Обычный топовый дом
3
1
Екатерина Шкурина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Отсутствие туалета в торговом центре
3
Диана
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
В целом норм
4
  1. 1
  2. 2