Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Фото
2
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Башкирова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
Директриса самодур тот ещё, во-первых: клуб находится в подвале!!! В клубе ужасные условия!!! (не пройти - не проехать), очень холодно, грязно, света бывает нет! Вода только холодная! Унитаз тоже когда как (чаще забит напрочь). Ребёнок постоянно жалуется на то что директриса кричит на него и других ребят. И плюсом стрясает с Родителей деньги! Крайне ужасный клуб! Не советую! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
2
1
А
Александр К.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Ребёнок идёт туда с радостью
1
1
Марина Андрейкина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2020
Для деток самое то 👍
1
1
  1. 1
  2. 2