Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Фото
94
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,7
122 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Максим Глущенко
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Большой зал, хороший ремонт мебель, музыка, ведущие. Обслуживание на отлично. Кухня на твёрдую 4, без изысков, но все свежее и хорошо приготовлено, но есть загвоздка, время поправит. Нерасчитан на большое количество гостей санузел и тут же гардероб. Моё мнение, я бы пожертвовал частью зала, на гардеробную. И увеличил бы женский туалет, иначе мужчинам сложно попасть в мужской. Понравилось что невзирая на время, хозяин в зале и все на контроле. В целом хорошее впечатление, для Ейска твёрдая пятёрка, чуток с авансом.;)
2
3
Посмотреть ответ организации
Roman S.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Отмечали 12 апреля свадьбу. Очень понравилась кухня. Оформление, место расположения. Персонал очень приветливый, доброжелательный. Хозяин – очень отзывчивый. Однозначно, рекомендую данное заведение. Номера хорошие.
Посмотреть ответ организации
Владимир Малахатько
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Отличное место для проведения банкетов и корпоративов. Слаженная команда, очень хорошая ведущая и диджей. Всем очень понравилось выступление и поздравления танцевальной группы девушек. Спасибо за насыщенный и интересный вечер.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Яковлева
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Внешний вид заведения вроде не плохой, все вежливые, меню по составу тоже не плохое, НО если вы хотите испортить себе мероприятия, то велком! Мы забронировали дату под банкет на свадьбу, нам сказали, что все хорошо, все свободно, мы даже внесли задаток и вот сегодня за 5 месяцев до мероприятия нам отказывают в брони…кто сталкивался со свадьбой должен понимать что за 5 месяцев очень сложно найти место, все забронировано!!! Так получилось и с нами, обзвонив все рестораны города нам сказали, что все занято!!! Отказали в бронирование нам из-за каких-то судов, обращаюсь к вам руководители!!! О судах вы знали еще пару месяцев назад, когда мы создавали бронь зала и вы ни слова нам не сказали , в теперь наше мероприятие под вопросом и вы создали огромную кучу проблем!!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!❗️❗️❗️❗️❗️❗️
1
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Отмечали свадьбу 25.11.23г. Отличный банкетный зал, просторный, украшено красиво, хорошее освещение. От кухни все в полном восторге, всё вкусно. И дети не остались в стороне, играли в детской комнате, когда хотели. Отдельно спасибо за предоставленный номер молодожёнам!
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Входная зона - так себе (подвальное помещение, открытая раздевалка и тут же тесные туалеты), зал просторный, светлый, но искусственная зелень на потолке портит, обслуживание и еда - на четвёрочку, музыка периодически норм, НО включали Лободу! Что совершенно недопустимо.
1
1
Посмотреть ответ организации
LANAtalking
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Очень хорошее кафе,отмечали свадьбу дочки.Понравилось обслуживание и вкусные блюда,все продукты были свежие и качественные.Так же порадовало оформление зала.Обязательно вернемся в это место отметить день рождения мужа.))))
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Исаков
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Отметили в ресторане "Триумф" свадьбу друзей. Всё было просто супер: еда отменная, чистота и порядок, на столах официанты сразу убирали пустые тарелки и приносили наполненные едой новые. Шашлыки,да и вообще всё выбранное меню было оооочень вкусными! Отдельный восторг вызвала светомузыка!!! 😍Нигде в городе ранее такой светомузыки не видела! Очень удобно, что есть детская комната, дети там играли, прыгали и не бегали по залу...
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Отличный банкетный зал, отмечали свадьбу 4.06. Всем гостям очень понравилось и нам в том числе. Еда вкусная, освещение, декор на высшем уровне. Официанты вовремя убирали, подносили напитки и блюда. Дети весь вечер зависали в детской комнате 👍🏻 Особенное спасибо Туралу за помощь 😊
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Ужасно, просто ужасно кроме горки шампанского и красивого зала. Отмечали корпоратив 22 декабря еды нет от слова совсем!!! Ушли практически все голодные, некоторые заказывали мясо дополнительно себе за стол на доставку. Цена за корпоратив 2800, 2000-стол, и 800 программа. Так вот на столе в принципе пусто. Это три салата (цезарь, мясной и с говядиной) так вот цена этих салатов рублей по 600 , овощная нарезка, какая то колбасная нарезка и все !!! И это на 6 человек за столом, т.е. за 12000. За эти деньги на каждого в обычном кафе можно обьестся!!! Программа тоже оставляет желать лучшего, два раза вышли танцовщицы и три раза были конкурсы, ах да минут 10 дед мороз и снегурочка водили с нами хороводы. Музыка ужасная, за кучу моих денег- я слушала старый бред вместо новых танцевальных песен. Музыкант невероятно важный- а поёт и портит песни, хотелось закрыть уши, ведущая замечательная, но больше всех понравился фотограф. Месяц назад были в Москве, отдыхали в Золотой Вобле в центре Москвы, так вот там за 9200 на четверых, т.е. с пары 4600- и мы за эти деньги и наелись и напились так то 10 литров пива было( это все в эту стоимость) и программа там была в 100500 раз лучше чем у вас. А вчера нам вышло 5600 без спиртного и воды!!! А со спиртным порядка 8000, вы в Ейске совсем офигели уже... Да и дополняю отзыв, после вашего ответа- нет ни каких конкурентов. И тем более заказного отзыва. написала правду -как есть!!!
3
Анастасия Ч.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Мы в восторге от банкетного зала "Триумф " всё очень вкусно, подруга сказала, что такой вкусной курицы никогда не пробовала😅 цены хорошие) светомузыка шикарная, все гости ушли сытые и довольные. Сам зал очень красивый и просторный) Владелец адекватный, поможет с выбором меню, всегда пойдёт навстречу)
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Праздновали здесь свадьбу 03.09.22, все понравилось, вкусная кухня, хорошее освещение зала, красивое место для молодых, есть отдельная игровая комната для детей, все продумано до мелочей. Приятным бонусом был номер для молодоженов!
2
1
Посмотреть ответ организации
sggpsggp
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Салаты ужасные. Заправки майонезом.. любят пересоленные. Кроме сыра есть на банкете было нечего. Еда ужасная. Не рекомендую ни кому
2
Е
Екатерина Б
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Играли свадьбу в банкетном зале «Триумф ». Мы ни на секунду не пожалели, что выбор пал именно на эту площадку! Все было безумно вкусно, обслуживание выше всяких похвал, отдельную благодарность хочу выразить за помощь в подготовке и проведении мероприятия! Будем рады побывать ещё ни раз в Триумф , но уже в качестве гостей))
Посмотреть ответ организации
Нюта Анюта
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Отличное заведение, для проведения какого либо торжества. Я праздновала дни рождения своих деток и крещение детей. Готовят вкусно обслуживание хорошее, атмосфера приятная и уютно
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Отмечали свадьбу, просто супер. Персонал отличный. Уютно и чисто в зале. Мне очень понравилось. Спасибо большое за приготовление.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Хорошая кухня,замечательно обслуживание-официантам отдельный поклон,очень внимательные.Большой плюс заведению за детскую площадку))).Новогодняя программа очень насыщенная!Спасибо,прийдем ещё
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Куприянова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Ожидали лучшего!!!Зал большой, для детей детская хорошая. Дети сами себя развлекают,пока взрослые поздравляют виновников торжества. Не понравилось, тем, что в зале было довольно холодно, обещали прогреть помещение. Горячее подали гостям холодным, не додали несколько блюд. Заказывали грибы маринованые, их вообще забыли подать. Офицантки со своей работой не справились, на стол доставляли то, что заканчивалось только тогда когда им говорили, что на столе нет. Грязные тарелки в течении всего торжества не менялись. Салат оливье кушать просто нельзя было, скормили собачкам. Спасибо нашему ведущему-Ивану, и дисжакею Дмитрию которые смогли украсить наш праздник своей харизмой, позитивом и опытом.
4
Евгений Кусков
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Оправдывает свое название. Красивый чистый номер) хороший банкетный зал, учтивый ненавязчивый персонал) в общем только хорошие эмоции)
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА ПАВЛЮК
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Шикарная гостиница и ресторан, номера супер, все добрые отзывчивые, это про персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Арбузов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Отель очень понравился. Номера- супер, очень чисто, полностью укомплектованы всем необходимым. Персонал самый дружелюбный в краснодарском крае . По возможности обязательно вернёмся
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2023
Новое место, хорошее обслуживание. Новая посуда. Бой отсутствует. Из минусов, нет окон. Так как располагается в подвале. Запах еды на одежде обеспечен после выхода из заведения. Видимо вытяжка на кухне не совсем справляется.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тихонова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Помещение классное, танцпол не скользкий.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Гайворонская
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
27 декабря отмечали наступающий Новый год, прекрасное обслуживание, самые лучшие официанты, девочки просто предемть
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Отличное заведение. Приятная атмосфера, стильное оформление. Очень вкусное меню. Вежливый персонал. Советую посетить это место.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Олейник
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Почему такая оценка. Не хочу поливать грязью кого-то, но напишу как есть. Был на большом дне рождения. Очень порадовала детская комната, но холодновато было. Сначала всё было хорошо, но потом началось. Танцоры или танцовщицы умыкнули алкоголь. Официантка одна в середине вечера вообще присела за стол, а потом и своего парня привела. И переодически появляли непонятные персонажи. В общем, хотелось бы пожелать владельцу заведения что бы пересмотрел персонал и сделал более качественное обслуживание. А так в целом большой зал, удобный.
3
Николаевна
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Вкусная еда, хорошее обслуживание 👍 отдохнули с кайфом 👌
1
Посмотреть ответ организации
Аня Никонова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Играли тут свадьбу,все очень понравилось,было вкусно, интерьер ресторана очень понравился,да и детская комната как нельзя кстати. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Громов
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
Отличное место 👍 проводил здесь мероприятие 50 лет, клиент и его гости остались в восторге 🔥 мы с диджеем тоже довольны профессионализмом и сервисом 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуардик
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Отличное кафе. Не давно отмечали день свадьбы друзей. Все понравилось. Зал, обслуживание персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
В целом всё отлично, но настроение было испорчено, когда увидели таракана😐
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Чайкина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Лучшее заведение города Ейска!✨ Великолепная обстановка, вежливый персонал и очень-очень вкусные блюда!😍😍😋😋
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шульженко
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Отличный ресторан, просторно, красиво украшено. Салатики очень вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бандура
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Зал отличный! Организация новогодней программы на высоте . Но кухня..меняйте повара.
Посмотреть ответ организации
Ксения «Кошка» Дирша
Знаток города 16 уровня
28 августа 2024
Останавливались на сутки в этом красивом отеле. Отличный номер, модный) Есть все что нужно для комфортного отдыха! Спасибо 🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Роман Чиж
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Великолепный ресторан, кухня без единого замечания. Всё прекрасно
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Камеристый
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Уютно, хорошая кухня
Посмотреть ответ организации
Оксана Четверикова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Отличная гостиница! Приняли очень спонтанно) номер чудесный! Спасибо за гостеприимство ☺️
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Старомодное оформление.Не понравилось.
Игорь Шваб
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Не смотря на цокольный этаж. Зал понравился. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 16 уровня
11 июля 2024
В ресторане проходил финал конкурса красоты миссис Ейск 2024. Атмосферу можно посмотреть по фото👍
Посмотреть ответ организации
Дима Савинов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Шикарная гостиница
1
Посмотреть ответ организации
ирина завалишина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Отлично отдохнули!
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Ирхин
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Крутое, атмосферное место👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Ивченко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Отлично потанцевали,...
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Кудрявцев
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Отличное место, очень понравилось. Всем советую посетить данное место.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Павлик
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Супер!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2