Поиск
Маршруты

Triumph

Обзор
Фото
113
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 5,0
210 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Петр Семенов
Знаток города 22 уровня
27 февраля
По моему мнению это лучший мотосалон в Питере, да что там в Питере))! В Мире!! Всегда встречают с улыбкой, подскажут, расскажут что и как! Покупаю у этих замечательных ребят не первый мотоцикл. Всегда большой выбор новых и Б/У мото. Качественный экип, Есть сервис с постановкой вашего мотоцикла на учет в ГИБДД. Все прозрачно и никаких серых схем! Если за подарком себе любимому , то только сюда) Александру желаю процветания в этом деле!
4
Посмотреть ответ организации
Воробьёва Мария
Знаток города 7 уровня
19 января
Отличный салон. Менеджер Александр профессионал высокого уровня. Был внимателен, помог с выбором, несмотря на праздничный день, не торопился, на все вопросы отвечал четко, грамотно, доходчиво. После совершения сделки Александр оказал помощь в погрузке мотоцикла, за что ему отдельная благодарность. Однозначно рекомендую данный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
@tobolator
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Отличный мотосалон для любителей двухколесных друзей! В третий раз посетил этот мотосалон и опять остался очень доволен своим визитом. В салоне широкий ассортимент мотоциклов и экипировки. Девушка консультант очень вежлива и компетентна, помогла мне выбрать модели, соответствующие моим потребностям. Рад что каждый раз консультирует одна и та же девушка) Порадовал и уровень цен в салоне, так как они оказались ниже+ часто скидки и распродажи . В салоне также можно посидеть на байках, что позволит оценить все достоинства и недостатки выбранной модели. Интерьер салона выполнен со вкусом, а атмосфера располагает к долгим и приятным консультациям. К тому же, в салоне предлагают кофе , и чай, можно отдохнуть после покупки. Однозначно рекомендую этот мотосалон всем любителям двухколесной техники! Здесь вы найдете не только качественные мотоциклы , но и классную экипировку по хорошей цене + отличное обслуживание. А я в очередной раз купил новую экипировку для себя и супруги :) Ваш постоянный клиент Дмитрий.
5
Посмотреть ответ организации
шунаева любовь
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Шикарный магазин, начиная с оформления витрин, парковка. Просторный, идеально чистый. Обслуживание на высоте. Консультанты досканальщики, настолько увлечены мото темой. Виктория очень милая, красивая. Всегда с трепетом к каждому клиенту. Спасибо большое! Приходя в этот салон, чувствуешь себя в дружеской, домашней атмосфере. Прекрасный салон! Если за мото, то только к ним! Однозначно рекомендую! Александр точно подберет именно то , что нужно! Профессионал своего дела!
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Граф
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2025
Мотоциклетный рай. Оплот красоты и стиля. Полная линейка новых мотоциклов легендарной марки. Также комиссионная техника. Стильная экипировка. В общем всем советую приобщиться к прекрасному и стать не просто мотоциклистом, но и иконой стиля ;) Удачи и процветания !
4
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
Хороший мотосалон! Работает приветливый и квалифицированный персонал. Приличный ассортимент, есть парковка
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Королев
Знаток города 19 уровня
7 июня 2024
Отличное место. Всегда подскажут, проконсультируются! Кофе дадут. Последние коллекции презентуют. Мотоциклы покажут. Персонал дружеский. Качество товаров отменное.
1
Дмитрий Ланцов
Знаток города 17 уровня
22 мая
Френдли заведение. Отзывчивые и очень приветливые, не бросают в трудную минуту. Очень доволен, спасибо и низкий поклон.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 30 уровня
8 августа 2025
Классная экипировка, купила то что давно искала, продавец девушка отлично помогла, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Очень приятные консультанты, помогли с выбором, были заинтересованы чтобы все мои запросы были закрыты. Салон очень уютный, очень крутые вещи есть, жалко мало для женщин
3
Константин
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Классный салон, стратегически расположен, прямо напротив мотошколы. Все ученики покатавшись в школе на учебном streettwin обязательно заходят посмотреть байки. Доброжелательный персонал всегда помогут грамотным советом и угостят кофе. Большое выбор техники и одежды, обидно что ходовые размеры заканчиваются очень быстро.
4
Юлия
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Отличный качественный магазин с большим, разнообразным выбором как самой мототехники, так и аксессуаров для неё, найти можно все, практически на любой кошелёк. Продавцы грамотные и вежливые. Однозначно рекомендую магазин по своему профилю
2
Евгений Скалозубов
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2022
Хороший салон, много техники и грамотные продавцы. Всё объяснили, рассказали подробно, ясно и доходчиво.
2
1
Посмотреть ответ организации
тимур
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Александру удалось создать отличный уголок для любителей марки. Всегда приветливы, в отличном настроении. Советы по обслуживанию и техпомощь всегда своевременны и ценны. Отдельное спасибо Виктории и Светлане за терпение при подборе мотоэкипа🌷. Удачи и мирного неба 🥂.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Тугаров
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Один из не многих мотосклонов, который не перешел на китайцев и радует оригинальной техникой и аксессуарами
1
Посмотреть ответ организации
Dima S.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Отличный салон, множество качественной экипировки, персонал отзывчивый, помогут с подбором
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Блохтин
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Отличное место и прекрасная техника! Персонал внимательный без кофе не отпустит, ремонтируют оперативно и с высоким уровнем качества! Можно просто заехать и поболтать на разные темы! По-дружески уютно!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Павленко
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2023
Светлый и чистый салон, цена расходников на Rocket 3 порадовала. Экипировка тоже в наличии. Зачёт!
2
Посмотреть ответ организации
Tommy
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Очень приятный мотосалон, продавцы шикарные, жаль, что поставку товара очень долго ждать, не все размеры есть, но качество изделий на высоте.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2024
Хорошее место. Удобная парковка рядом с магазином. Ребята знают толк в экипировке и помогают сделать правильный выбор. Рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ростинин
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Лучший мотосалон в городе идеальная атмосфера дружественное отношение и сервис.
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Ц.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Очень дружелюбные ребята. Имеют ответна любой вопрос. В итоге вышел с мотоциклом и в полном обмундировании.
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Nekrasov
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Лучший салон Триумф. Лучшие ребята что там работают. Советую всем и начинающим и олдам.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Синцоv
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Купил себе здесь шлем Bell custom 500. Очень доволен и обслуживанием и ценой. В наличии большой ассортимент брендовой мотоэкипировки. Всем рекомендую.
3
Heinrich
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Хорошее место. По-дилерски не бюджетное, но персонал хорош и обучен, всегда подскажут, помогут, позитивно настроены на вас. 😁👍
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 13 уровня
9 июня 2024
Великолепно! Хороший выбор качественного экипа, ну а мотоциклы триумф это произведение искусства
2
Юрий Баранов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Учитывая все сложности после ухода иностранных "партнеров", салон работает, сервис предоставляется в полном объеме, как регламент, так и ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
АНТОН Х.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Покупал у ребят свой первый Триумф. Обслуживаю тоже здесь. Еще и приодели! В общем, работают профессионалы своего дела. Очень доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Езжу на Honda, но снарягу беру тут. На меня все садится как будто на заказ пошито..
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2022
Интересное место, походить, посмотреть, пофоткать, даже если нет серьёзных планов на приобретение двухколесного железного коня, будет интересно, поскольку можно рассмотреть всё в деталях
5
Посмотреть ответ организации
Александр Родионов
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2022
Тройка от меня только за то, что когда спросил про постановку мото на диагностику и возможно на ремонт в январе, ребята предложили привезти его самом. Хотя нормальный дилер сам бы предложил забрать и потом бы привёз( все же понимают что в цену это забито) Короче сервис так себе.
1
Александр Ржавый
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Вообще бомба! Особенно в сервисе классный парень работает.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Каменко
Знаток города 11 уровня
29 мая 2021
Покупал у них экипировку к мотоциклу. (Шлем и мото кеды). Огромное спасибо ребятам за создание доброжелательной атмосферы и ненавязчивый сервис, там реально очень приятно находится.
3
Посмотреть ответ организации
Тима Лопез
Знаток города 11 уровня
17 октября 2021
Лучший бренд. Лучший мотосалон в городе!шлемы Bell и шмотки RDS 🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Максимально дружеская атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Игорь Васильев
Знаток города 19 уровня
20 сентября 2025
Главное свойство этого салона абсолютное спокойствие. Просторно и ненавязчиво. Мотоциклы триумф за себя сами скажут.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кутненко
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Отличный мотосалон, чисто, аккуратно. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Вежливый персонал, это да, но хамоватый начальник Александр. По поводу классных мотоциклов. Да, мотоциклы неплохие. Но! Кто-нибудь смотрел, сколько они стоят в Европе? В отличие, например, от дилеров БМВ, Сузуки и др. разница не в 50..100 тыс. (у нас дороже, естественно), а в 200..300 тыс. руб. Не слипнется, нормально всё?
4
9
А.В.
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2020
Очень крутое пространство! Кто-то явно прокачал это место) продовцы готовы ответить на любой вопрос и не для галочки, а потому что в теме легендарного мотоцикла!
3
Посмотреть ответ организации
Nikita Sh
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Отличный салон, доброжелательная обстановка, вежливый персонал, хочется вернуться выпить чашечку кофе и поболтать) так держать! Успехов Вам и новых довольных клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 15 уровня
24 августа 2020
Классный магазин. С большим выбором отличных мотоциклов, а также большой выбор экипировки.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шавлохов
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Всё отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Стас Сафин
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Что ч могу сказать, то что я счастливый обладатель их мотоцикла, а значит они лучшие в своём деле! Просто зайдите и посмотрите, если вы перфекционист, оцените 😉.
3
Посмотреть ответ организации
илья самойлов
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Хорошее место . Александр замечательный человек - все расскажет и покажет…
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Котляров
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2022
Шикарное и доброжелательное обслуживание🤝😍 Можно поработать пока твой мотоцикл в обслуживании☝🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Н.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
Крутой салон! Брал здесь мотоцикл Спасибо Александру за подробную консультацию и помощь с выбором
3
Посмотреть ответ организации
А
Альберт Меликджанян
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Салон супер. Дружеская отмосфера и отношение к клиенту на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений З.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Ребята в теме, все по делу.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Наверное хорошо, но дорого
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Отличное место, в шоуруме приятно находится.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2