Поиск
Маршруты

Триви

Обзор
Фото
15
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена Ю.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Очень хорошая вода, вкусовые качества отличные, уже много лет ее покупаю, удобный розлив на любой случай👍🏼 рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Без всяких раздумываний глаза выбирают именно триви, любимую воду нашей семьи. Спасибо за вкус и качество !
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Положаева
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Всегда беру именно эту воду. Вода вкусная, доступная по цене, удобная упаковка, рекомендую. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Качество на уровне!!! Пьем всей семьёй, перепробовали кучу производителей НО вода от ТРИВИ наилучшая 💪 так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
desantnik20662
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Заказываем много, около 4000 литров в месяц. Вода хорошая, была в пакетах (майках) было хорошо и удобно. Сейчас упаковывают в грубый толстый полиэтилен, проблема с распаковкой!!!! Проблема с утилезацией этой самой упаковки!!!! Зачем вы это сделали?
1
Ок Ив
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2022
Водичка действительно хорошая, на 5 баллов, а вот в сервисе полное разочие. Хотела покупать у них водичку с доставкой на дом. Но менеджер в доставке отказал, с комментариями, что с физческими лицами не работают и доставки у них нет. Это несмотря на то, что мне нужно было 20 бутылок по 5 литров. Мне вот интересно, Вам не всё ли равно кому и куда воду доставлять, и куда грузчики будут разгружать в магазин или на лифте к двери. А потом страдают, что бизнес не развивается и доходов нет. Пришлось заказывать в "Славде" у них и доставка есть и всё равно куда доставлять, в магазин или в квартиру.
9
2
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Вода действительно самая вкусная из всех , что пробовала . Ею действительно напиваешься. И нет ощущения сухости .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Лучшая вода 👍особенно радует стильный дизайн бутылок
2
Посмотреть ответ организации
Наталья.
Знаток города 14 уровня
14 марта 2023
Хорошая вода. Один вопрос-почему не во всех магазинах? Или почему так мало её на полках...
3
Денис П.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Весна 2023 ,второй раз попадается вода с неприятным запахом "железа". Озадачился посмотреть ,какое у них производство.
2
1
Замочный сервис
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2021
Хорошая водичка,но часто бывают поставки с перебоями.
2
Екатерина Кондратенко
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Бывают недочёты с доставкой, но все проблемы оперативно решаются.
1
Тимон
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Отличная вода!
2
Люда Пудова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Самая вкусная вода
4
  1. 1
  2. 2