Поиск
Маршруты

ТриЯ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
75
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Галина Беззубова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Очень хороший магазин! Заказывали в ТриЯ кухню ,девочки сделали нам ЗД прект нашей будущей кухни и помогли подобрать всю необходимую технику(что кстати, очень удобно! Заказать всё в одном месте!) Заказ пришёл даже раньше чем ставили сроки. Ещё заказывали мебель в детскую комнату дочь очень довольна! Спасибо девочкам за такую красоту ! 😍🥰 Обязательно будем ещё там заказывать мебель в гостиную! ! Выбор очень большой на любой вкус и цвет!
1
Константин Клецков
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Шикарная качественная мебель. Всей семье очень понравилась. Один из лучших магазинов мебели в Ростовской области!!!
1
А
Александр М.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Отличная и удобная мебель, берем мебель только в Три Я, прекрасное качество, очень хорошо, что есть доставка, вежливый персонал, все доступно проконсультировали, сделали скидку!!!! Покупаем мебель с 2008 года!!! Очень покупками довольны!!!
1
Любовь Светличная
Знаток города 2 уровня
3 марта
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!! Три & Я Очень хочется написать негативный отзыв о этом «Салоне мебели» Три & Я в г.Новошахтинск , в самом начале продавец так обходительно нас приняла , все так красиво , ладно и складно рассказали, повелись на все эти рассказы и заказали кухню ! Внесли предоплату 15 декабря , обещали привезти кухню до конца января и собрать ! Как итог , кухню забрали 27 февраля , сборщик уехал якобы в командировку на полтора месяца , сборщик у них как оказалось один, с другими не работают , предлагают подождать его ! Просим их помочь с поисками другого сборщика , ну как бы это логично , да ?! Люди работают в сфере мебели, должны же быть на примете другие сборщики , на всякий то случай , разве нет ? Но нет , других сборщиков нет у них ! Лежит теперь эта кухня дома и занимает место, пока мы пытаемся найти мастера , который сможет собрать нам эту кухню ! И теперь появляются переживания , лишь бы эта кухня приехала без брака ! К самому сборщику претензий нет , его отправили в командировку, он и поехал , но замена же должна быть ! Остались только отрицательные впечатления и испорченное настроение от этого магазина !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юркив
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Покупала в салоне диван лучше варианта нигде не нашла , чехлы съемные очень удобный. И так же шкаф-купе . Довольна покупке спасибо девочкам и грамотному сборщику ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Мебель магазина «Три Я» очень хорошего качества, служит мне уже очень давно , только положительные отзывы, как по мягкой мебели, так и по шкафу и кровати!!!!
1
Наталья Кусакина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Долго выбирали мебель для детской комнаты. В итоге приобрели еще и диван в зал. Мебель качественная от фабрик-производителей. Девушка консультант предложила различные варианты по стоимости. Остались довольны!!! Рекомендую магазин однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Клевцов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
В магазине огромный выбор мебели. Удивило качество мебели,в сравнении с другими магазинами города. Спасибо менеждеру,за помощь в выборе мебели в гостинную "Рио" В течении недели привезли и качественно собрали
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кусакин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Огромный выбор как в салоне , так и на заказ. Мебель на любой вкус и кошелек. Рекомендую!!!
Г
Галина Чибакова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Белорусская мебель, служит много лет, качество отличное!!!!! Я очень довольна!!!! Еще покупала стол на кухню. Всем рекомендую магазин «Три Я»!!!!!!!
1
Диана С.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Мебель из магазина «Три Я» очень хорошего качества и служит нам очень давно, а выглядит, как новая!!!!!!будем покупать еще обязательно
М
Марина Демьянец
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Приятный персонал помог подобрать стулья.Выбор был не маленький.Стулья удобные .
Елена Чаляда
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Отличный салон, заказывала диван и шкаф-купе очень рада покупке. Спасибо большое,🥰😘
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Попова
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Отличный магазин,с огромным выбором мебели на любой вкус!!!
Надюшечка
Знаток города 21 уровня
29 августа 2022
Выбор мебели скромный. Магазин небольшой и в центре.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин
  1. 1
  2. 2