Поиск
Маршруты

ТриЯ

Обзор
Новости
167
Фото
71
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
В
Валентина Седова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
20.03.2024г. Приобрела в вашем салоне стулья "Хьюго" К2 договор Nᵒ 722986 Что привлекло - это современный дизайн, очень удобная комфортная посадка, продавец Оксана К. помогла с выбором комфортных стульев, очень отзывчивый продавец. Доставку сделали во время, спасибо большое за оперативность. Будем советовать вашу мебель всем своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Обратилась в вашу компанию. Нужна была спальня. Консультант Елена профессионал своего дела. Очень грамотно подобрала мне спальню. И по цене приемлемая и мои запросы удовлетворила. Купила спальню «Фьюжи», сегодня установили. Все прекрасно вписалось в команту. Рекомендую фирму ТриЯ и грамотного консультанта Елену.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ульянова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
21.03.2024 приобрела в вашем отделе кухню "Лорас" договор 723785. Кухня стояла на выставке, в нее влюбилась я с первого взгляда,по габаритам на мою кухню она вписалась о чем я мечтала. Консультант Оксана К. все рассказала про нее, показала все ящики, доводчики. Качество очень понравилось. Дизайн кухни очень современный и оригинальный. Очень довольна приобретенной мебели. Все понравилось, буду советовать всем знакомым . Спасибо большое за качественную мебель!
Посмотреть ответ организации
инга лобанова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Здравствуйте. В данную компанию обращаемся не в первый раз, купили кухонный гарнитур "Детройт ", раздвижной стол "Аризона" и стулья "Boston ". Первое, что привлекло - это внешний современный дизайн, второе - ну ооочень приемлемые цены, третье - отличный продавец! Оксана К. специалист своего дела, отвечает абсолютно на все вопросы, очень помогла с выбором к нашему интерьеру, доброжелательна, ничего не скрывает, если говорит, что срок поставки максимум 60 дней, то говорит честно. На самом деле же вся мебель пришла гораздо раньше, через месяц примерно. Что очень удивило и порадовало. Понравилось то, что Оксана связывалась с нами по вотцап по любому поводу, это очень удобно, так как мы живём в г. Северске. Каждый раз не нужно было ехать в Томск. Вся мебель пришла хорошо упакована, со сборкой вообще не возникло проблем. Никакого запаха, потёртостей или несоответствия размерам/цвету нет. Мебель отличная! Смотрится шикарно, мы очень довольны выбором и всем рекомендуем. Планируем и гостиную комнату обставить мебелью из данной фирмы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Антонина Трубачева
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
20.03.2024г. Приобрела в вашем салоне стулья "Тейлор" договор Nᵒ 723661. Первое, что привлекло - это внешний современный дизайн, очень удобная посадка, приемлемые цены, продавец Оксана К. специалист своего дела, очень помогла с выбором стульев, доброжелательна. Доставили очень быстро, не ожидала даже. Спасибо вам большое. Буду всем вас советовать!
Посмотреть ответ организации
Елена Новоселова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Заказывали в начале апреле прихожую ТЦ «Мегаполис». Привезли на две недели раньше срока. Понравилась как мебель, так и то , что можно было выбрать модули по размерам своего коридора. Качество очень хорошее, осматриваем скрупулёзно, мебель без косяков и изъянов. Очень приятная в общении, грамотная сотрудница Елена, получили от нее массу дельных и полезных советов. Привезли и собрали мебель ребята ,точно в срок, у них » золотые руки», быстро, слаженно и качественно. Очень довольны. Спасибо сотрудникам и фабрике за качество работы. Всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Валентина Чугасова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Здравствуйте! В 2018 г. я купила квартру, стала выбирать мебель. Случайно попала в магазин ТриЯ. Встретили внимательные и девочки Наташа(тогда еще работала), Оксана. Купила прихожку, кухоный стол. Когда появляется доверие, тебя встречают приветливо, хочется идти снова. Так я купила спальню, письменный стол и стулья в кухню и гостиную. Может и еще что, теперь сложно вспомнить. Т. Е являюсь постояным покупателем. Очень благодарна девочкам Лене, Оксане. Знаю что я приду и они мне найдут то, что мне надо.
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Покупали спальню "Эмбер".качество понравилось, привезли всё раньше , чем планиррвалось, что очень понравилось) . Совершали покупку перед восьмым марта, были приятно удевлены подарком в честь праздника, было с чем чай попить),. Менеджер очень приветливая, всё грамотно рассказала показала, покупкой остались довольны, будем Вас рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
софья
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Порадовала покупка детской в магазине ТриЯ. Детскую и шкаф-купе брали с выставки ,с очень хорошей скидкой. Продавец очень вежливая. Но потом начались подозрительные звонки якобы с ТриЯ,но вопросы задают странные,например: за сколько купили мебель? Выдали ли нам чеки? Звонившая представилась работником ТриЯ. Странно ,что она не владеет всей информацией по чекам ,по суммам. Я позвонила в салон,уточнила ,есть ли в их отделе продавец Анна,но мне ответили ,что продавца Анны у них нет. Разберитесь уже с этим!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Миронова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Посещение салона оставило приятное впечатление! Очень внимательный и квалифицированный менеджер Мельникова Елена! Выбором остались довольны! Ждём доставку! Хорошая покупка к Новому Году!
Посмотреть ответ организации
Marinka Samokhvalova
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Это первая наша покупка. Ждём с нетерпением. В салоне менеджер ответил на все вопросы о товаре, пояснил технологию производства и сообщил о сроках доставки. О готовности заказа сообщили СМС сообщением. После связался менеджер и проговорили время и дату доставки. Ждём.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Зяблицева
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2021
Купили детскую Ривьера. А потом начитались плохих отзывов. Испугались какой товар нам придет? Через месяц привезли,собрали,все хорошо. Запаха нет,нас всё устроило. Рекомендую данную фирму, у родителей спальня с этой фирмы они тоже довольны. Менеджеры вежливые,все доступно рассказали.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Х.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Мебель приобрела недавно! Продавцы вежливые, понравился подход к нам) Привезли всё вовремя, довольны качеством, тем более за такую цену. Нужен еще комод маме, уже знаю куда обращусь 🤙 спасибо Компании)
Посмотреть ответ организации
Евгения Тимофеева
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Отличная мебель по доставке упглй цене. Только в трия смогли собрать нужную комбинацию детская - гостиная . Менеджер терпеливо и вовлечено помогла все заказать . спасибо за приятные впечатления и обновления дома ❤
Посмотреть ответ организации
Анна Серебрякова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Купили двухярусную кровать из линейки Окланд. Качество супер. Мы остались очень довольны. Покупали в тц Мегаполис. Менеджеры очень грамотные. В общем советуем!!!
Посмотреть ответ организации
Медведева Наталья
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2021
Покупали мебель в детскую и спальню, качество отличное. Привезли все в срок, даже раньше, собрали тоже. Персонал вежливый и компетентный. Спасибо)))
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Петрова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
К сожалению не смогли оценить качество товара, так как он нам так и не был доставлен. Ждали в течении 45 дней, согласно договора, начали звонить для уточнения сроков, но ничего вразумительного нам ответить не смогли. Решили отказаться, и для возврата предоплаты, которую мы оплачивали по карте через терминал в магазине, потребовали выписку из банка с номером счета. В первые с таким сталкнулась, так как возврат в магазине всегда делали так же через банкомат через карту, просто набрав номер ссылки указпнный в чеке. Видимо теперь и возврата денег будем ждать 45 дней)) и дождаться бы вообще,если учесть что это будет проходить через бухгалтерию где то в Москве))). Мебель вроде неплохая, но сроки доставки и возврата наших собственных средств не соблюдаются. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
*
****ИлЬя ****
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Родственники покупали в этой фирме детскую мебель.По их совету купил кровать мягкую Глосс. Привезли быстро. Сам легко собрал. Качество супер.
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2021
Заказали мебель в детскую Навигатор. Говорили придет через 60 дней, а пришло всё через 2 недели. Сборщика их заказывали. Собрали за 4 час. Мы довольны. Друзьям посоветовали. Они кровпть купили белую иягкую тоже довольны.
1
Посмотреть ответ организации
М
моно л.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Спасибо большое, хорошее обслуживание, сервис на высоте, заказывала мебель сТомска в Москву, качество отличное
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Титова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Покупала кровать Мишель. Пока довольна. Собирали сами. Вполне доступно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич К
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2021
Смотрели мебель. Качество хорошее. Есть интересные варианты.
Посмотреть ответ организации
А
алексей вдовик
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Родителям купил гостинку Прованс. Со сборкой проблем не было.практически не пахнет. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Lentochka
Знаток города 8 уровня
2 мая 2020
Хорошая, качественная мебель
1
Посмотреть ответ организации
Люба Г
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
низкие цены
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2