Поиск
Маршруты

ТриЯ

Обзор
Товары и услуги
Новости
119
Фото
30
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Михаил Викторович
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
Заказали детскую комнату: модульную кровать(вообще таких моделей в таком ценовом диапазоне не видели), полку, 2 стеллажа. Заказывали в мебель парке в Румянцево. Купили с хорошей скидкой, в Хоффе позже увидели эту же мебель, сначала немного расстроились, тк там были большие скидки, в итоге, присмотревшись и посчитав, разницы не было в цене. Приехало всё по графику, менеджер вежливо общался. Сборка - процент от полной стоимости без скидки, но об этом заранее предупреждали. Сборщик славянин, кому это важно, нам так лишь бы человек хороший был. Собрал всё быстро с нашими пожеланиями. Всё четко, замечаний по работе нет. Мы довольны и ребёнку мебель понравилась, особенно кровать.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Гагарин
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Долго искали малогабаритную мебель для прихожей и наконец-то нашли ее в ТриЯ. Очень привлекательная цена, отличное качество, красивый дизайн, прилагается инструкция по сборке (такая же подробная как в Икеа). Доставка и сборка осуществлена быстро и точно в согласованные дни (упаковка тоже напоминает Икеевскую). Ни одного дефекта или царапинки, всё собралось идеально👍
1
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
С компанией ТриЯ познакомилась не давно, мне посоветовала подруга ,нужна была спальня . В шаговой доступности ТЦ Шоколад ,там стоит эта компания , мне менеджер предложила спальню Наоми в белом цвете ,шикарная , глянцевая , как я хотела , качество безупречное сервис на высоте !!!! Все было в наличие на складе доставили через пару дней , теперь она дома ,не могу налюбоваться !! Спасибо всей компании !! Рекомендую от чистого сердца👍
1
Посмотреть ответ организации
darishaxx
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Очень огорчил данный магазин! Договор N 696848, сегодня 21.12.2023 г. Товара я так и не увидела 50% аванс сразу перевела. Деньги получается взяли и забыли. Заказали мебель на сумму более чем 100т.р, обещали привезти через месяц - максимум 45 дней (менеджер чуть ли не клялась). В итоге через неделю будет уже как два месяца, а воз и ныне там. В очередной из звонков к ним, обещают привезти через три-четыре дня, но без одной единицы товара, которую прийдется ждать не понятно сколько!!! Я же не под заказ с индивидуальными размерами у вас покупаю, а приходится ждать именно так. Никому не посоветую данную фирму!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Комова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2021
Приобретали кухню Скай, остались довольны качеством и превосходным дизайном. Работа компании оставила только положительные эмоции. На каждом этапе работы нам помогали специалисты, хорошо разбирающиеся в своём деле. Был тщательно проработан проект продавцом-консультантом Светланой. Кухня вписалась идеально, ничего лишнего. Установщики собрали быстро и качественно. Всем рекомендую мебельный магазин ТриЯ.
3
Посмотреть ответ организации
В
вова кипятильник
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Отзывчивый персонал, отличный выбор мебели, адекватные цены и желание сотрудников шоу-рума помочь с выбором мебели. Ребенок уснул на руках, предложили уложить на кроватку, чтобы в спокойном режиме продолжить выбор мебели
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Алферова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Остановили свой выбор на гостинный Наоми. Качество отличное . Доставка в течении недели. Собрали в течении трех дней. К гостинной подобрали обеденный сол и стулья.все отлично подошло к нашей кухне. Она у нас совмещенная с гостиной. Наталья отличный продавец.порекомендовала все. Пририсовала проект. Спасибо компании ТриЯ Мы пришли за покупкой по рекомендации друзей.И не ошиблись.
2
Посмотреть ответ организации
user228
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2023
Выражаем благодарность менеджеру Светлане за помощь с выбором кухни. Нужна была недорогая стильная кухня, фирму нам порекомендовали мастера по ремонту. Остановились на кухне Белладжио в цвете "софт капучино". Светлана помогла подобрать кухню под наши размеры, в итоге мы остались очень довольны выбором (договор № 670930). Также хочу отметить, что чувствовалось небезразличное отношение к клиенту - менеджер всегда была на связи при возникающих вопросах. Отдельная благодарность сборщикам Александру и Анатолию за их золотые руки, кухня встала просто идеально. Большое спасибо ТриЯ!
4
Посмотреть ответ организации
анна З.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Заказывали в компании ТриЯ большой шкаф-купе с двумя зеркалами. Муж оценил качество, я внешний вид) Ничего не скрипит, доводчики работают отлично, дверки не хлопают, закрываются плавно. Доставили все в пупырчатой пленке, чтобы не поцарапать. Да, никаких сколов или повреждений не было, это очень порадовало. Доставка пришла быстро , всем довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Приобрели кухонный стол и 4 стула, очень стильно и совсем недорого. Магазин стильно оформлен. Работали с менеджером Натальей, всё рассказала и объяснила. Была всегда на связи, очень приятно содействовать. Спасибо, придем ещё!
5
Посмотреть ответ организации
S
suleyman s.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Кулила в ТриЯ прекрасный шкаф для одежды. Доставка не заставила долго ждать. Качеством мебели также очень довольна. Хочу выразить благодарность консультанту Светлане, а также сборщику Александру за профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Компании желаю дальнейшего процветани!
1
Посмотреть ответ организации
davidredzepbayew
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Заказали 3 шкафа , привезли в рванных и заскотчеванных коробках с разбитыми стеклами и сломанными углами дверей , в общем 7 деталей. Не привезли одну упаковку с металическими запчастями и полочками одного шкафа. Просрочили договор, уже начался 4-й месяц, моя проблема не решена, все в полуразбитом и полусобраном виде стоят в квартире. Не рекомендую эту компанию, в копании полный бардак, врут все, и продавцы, и логисты , и управляющие. Качество товара низкая, крошится и легко ломается .
1
1
Посмотреть ответ организации
Personal-plus@.ru Костюк
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Покупали там стол. С моим вкусом.... Из 5этажей мебели мне только у них стол понравился. И этот стол был последний.... Девочки сделали всё возможное, мы немного подождали и стол был наш. Это счастье! Спасибо огромное за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
zoya s.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Купили отличную мебель в спальню. Работали с менеджером Натальей. Приятный человек, отличный специалист. Всё недочёты решила очень быстро. Радует, что такие ЛЮДИ есть в кампании!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Цыганчук
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Купили стильный стол на кухню. Привезли быстро. Продавец очень вежливая, профессионал своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Ел Ван
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Все супер. Подход клиенто ориентирован , Сборщики Александр и Анатолий, профессионалы. Вежливые , выдержанные , цены, более чем демакратичные и без сюрпризов.
1
Посмотреть ответ организации
Filipp.Falkov
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2022
Купили очень стильную тв-тумбу из матового стекла. Демократические цены и приятное обслуживание. Так держать
1
Посмотреть ответ организации
ОльгА
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Красивая мебель, по сборке чуть непродумано, но справились, люфтят ящики комода, но не критично, надеюсь сколько-нибудь прослужит. Привезли вовремя, ждали не очень долго.
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
3 недели ждали стулья кухонные. Заказывали эко-кожу, привезли микровелюр, мы НИКОГДА в таком варианте даже представить не могли. Пытаемся сделать замену-нет. У вас не фирма, а черт знает что.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михайлов И.С.
Знаток города 27 уровня
12 сентября 2022
Хорошая фабрика, которая делает хорошую мебель. ДСП и фурнитура хорошего качества, высокая точность изготовления деталей. Доставка вовремя. Собирать эту мебель приятно. Отзывчивые и высокопрофессиональные менеджеры.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Васильев
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2023
Магазинчик неплохой бюджетной мебели. Дважды покупал, дважды остался доволен. Успехов и процветания вам
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мацнев
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Обратились в этгт магазин за мебелью. Все подробно рассказали и показали, подобрали оптимальный вариант. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Егор Р.
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Приехали смотреть кровать с сайта, по факту под заказ, ничего страшного уже купили в другом мебельном а так вежливое обслуживание но с грустными мордашками
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Заказали кровать, привезут через два с половиной месяца. Вот это оперативность выполнения заказов 🤣
1
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яков М.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2021
Приехали в салон в Румянцево, на месте как и в каталоге все понравилось, качество хорошее. Мебели заказали больше чем на 250 тыс : в детские, спальный гарнитур, уголок на кухню, стол. Продавец сказала в течение 2х недель максимум 4 недели и все привезут!!! Хорошо взяли!!! Прошёл месяц!!! НИЧЕГО!!! Продавцы не знаю ничего, на все вопросы ответ один - в отдел логистики!!!! А в отделе логистики, если вам очень повезёт и вам перезвонят, говорят , что машина приходит два раза в неделю из Волгограда, вроде. и каждый раз привозят почему-то по одной палке от чего-либо. Т.е пришла правая дверь, потом задняя стенка, потом ящик и так собирается на московском складе шкаф. Через два месяца я выбил себе матрас, потому что хотелось хоть чего нибудь. Потом привезли со скрипом кровать. Я попытался её собрать!!!! Это была жесть!! Я собирал за свою жизнь много мебели , но инструкция 10 х 10 см на одном листе и палки заготовки делают сбор невозможным!! и под болты даже отверстий не было с завода, потом сборщики их на глаз приделывали!! Короче сейчас прошло 5 месяцев с момента заказа и меня в магазине и в отделе логистики знают ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН- помойку!!!!
7
Посмотреть ответ организации
Кара Лазарева
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Отличная мебель в Три Я. Рекомендую, стильно, современно и недорого.
Посмотреть ответ организации
Наталья иванова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2022
Покупала стол даймонд . Стол отличный!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Насоненко
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Мебель неплохая, по деньгам, что подороже- получше, как везде.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2