Поиск
Маршруты
Карты · Костромская область · Отдых на ферме

Тропа бемби

Рейтинг 4,8
22 оценки
Закрыто до завтра
+7 (952) 493-98-32
Показать телефон
Костромская область, Судиславский район, Расловское сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Отдых на ферме Тропа бемби, Костромская область, фото
Отдых на ферме Тропа бемби, Костромская область, фото
Еще 93
Обзор
Фото
103
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Костромская область, Судиславский район, Расловское сельское поселение
Маршрут

Контакты

+7 (952) 493-98-32
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Тихие места для отдыха в Судиславском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Площадка для пикника
Камин
Предварительная запись
Заселение с детьми
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Чай/кофе в номерах
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Дата постройки:2025
Мангальная зона:бесплатно
Время выезда:12:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анастасия Манукян
Знаток города 18 уровня
26 апреля
Место для тех, кто устал от городского шума, людей и хочет уединения, покоя и тишины) Абсолютное единение с природой, оглушительная тишина и невероятно звёздное небо. Гостей встречают, провожают и рассказывают подробности пребывания) На территории пока 2 домика, отдаленно друг от друга, никто не мешает. Баня и купель просто чудесны! Растапливают к приезду, можно прям сразу идти) Баня небольшая, для двоих, впрочем как и сам домик, который совершенно чудесен) Внимание к деталям прям сразу чувствуешь, уютный интерьер, горячий хлеб и вкуснейший облепиховый чай ожидают гостей) А для завтрака приготовлены домашние яйца) Есть все для комфортного пребывания - посуда, кофе, чай, гигиенические наборы, фен, шампунь и прочее. На территории живёт семейство оленей на огороженной территории, тоже в абсолютном единении с природой. Валентина и Матвей очень заботливо следят за ними, все чисто и красиво) Это не те животные, которых можно покормить с руки, имейте в виду! Нам не хватило одного дня, хочется вернуться еще! И мы обязательно приедем!!! Благодарю за радушие, теплоту, красоту и заботу))🤍
2
Посмотреть ответ организации
ирина м.
Знаток города 4 уровня
12 января
Это место=душа!💚 Не хватит слов что бы описать как нам понравилось Все до мурашек красиво, везде чувствуется что вложена душа и смысл! Это место помогает побыть наедине с собой, полностью перезагрузится и побывать в настоящей лесной сказке , а еще посмотреть на таких прекрасных оленей, которые несомненно являются талисманом этого места! 🦌 Огромное спасибо этому месту за такие чудесные выходные, проведенные у вас! Мы часто путешествуем и много где отдыхали, но это место покорило нас больше всего своей концепцией и гостеприимством! Редко где встретишь место , которое откликается твоей душе и сердцу Мы получили настоящий отдых в такой красоте! Везде все очень уютно , чисто , со всеми удобствами. Чувствуется что при создании, в каждую деталь вкладывали душу и тепло А самое главное — это хозяева, Валентина и Матвей! Люди которые создают это место с душой! Настоящее сердечное тепло, готовность помочь и искренняя забота чувствовались во всем: от вкуснейшего чай и домашнего хлеба до ценных советов и мелочей в уюте дома. Обязательно вернемся попробовать второй домик и будем рекомендовать всем! Спасибо 🦌
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Чудесное место для отдыха, в домике всё продумано до мелочей Нас встретили ароматным свежеиспеченным хлебом и безумно вкусным облепиховым чаем😍 Так же в холодильники подготовили фермерские яйца и масло на завтрак, что тоже приятно удивило Баньку и чан так же подготовили к нашему приезду В домике есть проектор с хорошим качеством и достаточным количеством приложений для просмотра, что тоже добавляет уют и атмосферу😍 В домике очень чисто, уютно и тепло, интерьер продуман до мелочей, всё очень красиво и удобно Одного дня для отдыха нам показалось мало, поэтому смело можно брать сразу 2 суток, не пожалеете! Еще нам провели экскурсию, все рассказали и показали Рассказали про оленят, было очень интересно послушать и увидеть их вживую Однозначно рекомендуем к посещению! Спасибо за ваши труды, обязательно вернемся еще не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных