Поиск
Маршруты

Troy

Обзор
Фото
3
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,1
121 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
. Трешехантер
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Я посетил ресторан-кафе венера с друзьями на выходных и остался полностью удовлетворен. Уютная атмосфера, стильный интерьер и вежливый персонал создали приятное впечатление. Меню разнообразное, понравилось качество и вкус блюд. Особенно порадовала свежесть ингредиентов. Цены адекватные, а обслуживание быстрое и внимательное. Я остался доволен посещением и рекомендую это место для приятного времяпровождения и хорошего ужина с друзьями или семьей.
Елена Ц.
Знаток города 3 уровня
3 января 2020
Кухня отменная, очень красивая подача и качество на высшем уровне. Никаких замечаний. Мы заказывали палтус в кисло-сладком соусе и картофель фри. Рыбка получилась нежная с хрустящей корочкой, сочная, в соусе все в меру, просто таяла во рту. Картофель фри внутри мягкий, хрустящий снаружи, масла совсем не чувствуется. Повару отдельное спасибо!!! На десерт брали капучино. Вкусный кофе и подача интересная, в фужерчиках. Также очень понравился интерьер. Все современно, уютно, со вкусом. Молодцы! Всем советую это кафе. Замечательное место для проведения торжественного мероприятия, да и просто приятно провести время.
2
Счастье есть
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Не думала, что буду когда-нибудь писать негативный отзыв. Тем более, 5 лет назад были и снова сюда пришли, потому что прошлый раз очень понравилось. Сейчас что-то не то. Я не привередлива. Но блюда совсем не соответствуют уровню кафе. Заказали мясо по-французски, получили кусочки вареной говядины, без специй, почти без соли. Отдали за это 3500. Я могла бы это дома сварить за 1000, если не меньше. Шли в кафе специально за особой атмосферой, блюдами, которые приготовит профессионалы. Получили уровень столовой. Очень жаль.
1
1
Л
Людмила Богданова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Самый большой недостаток данного заведения - туалет! Можно же хоть хлоркой посыпать, освежителем попшикать, я не знаю.. Запах как в общественном туалете 🤢 на крыльце и между входными дверьми очень скользко. На двери в зал нет ручки, что тоже не очень хорошо. В плане еды вроде неплохо, я ела только два салата, поэтому особо сказать не могу. Обслуживание тоже неплохое. Как по мне кафе на троечку, возвращаться туда желания нет🤷‍♀️
Андрей Ж.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Понравилось заведение, обслуживание, ассортимент блюд разнообразных. Вот ещё бы цены были чуть пониже, и гостей было бы побольше. Удачи и процветания
Жанна Манушина
Знаток города 3 уровня
24 января 2021
23 января отмечали юбилей. Кафе уютное, красивая обстановка. Все очень понравилось, просто класс! Вкусно готовят. Спасибо поварам.Обслуживание на высоком уровне. Нашим гостям очень понравилось. Спасибо персоналу!!!
2
Алена
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Еда невкусная,зал для небольшой компании,человек 40для свадьбы и корпаратива подойдет.Блюда шикарные но на вкус отвратительная еда.Второй зал для танцев маленький,но с музыкой и световыми эфектами,
1
1
Станислав Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2023
Тихое спокойное кафе. Хорошая кухня приветливый персонал
Людмила Л.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Вечер был испорчен, администратор ни какой, не может решить вопросы, правила поведения, такое впечатление , что она пригодна только для работы на ферме, коровам хвосты крутить.Все напитано хамством и не уважением, ни кому не посоветую это кафе
1
Р
Регина Г.
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
Отмечали свадьбу в этом Кафе. Само заведение уютное, кухня на 4 балла. Замечание к ослуживающему персоналу:очень грубое отношение к посетителям.
2
Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2019
Декорации в кафе красивые, оформлено фойе красиво, еда нет, то пересолено, то не доварено. Еда не очень, смените повара.
1
1
Виолетта Д.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Заказали блюда китайской кухни. Разочарованы, не умеют готовить китайскую кухню вообще.
А
Анонимный отзыв
12 августа 2018
Очень вкусная кухня, били буквально на днях, приятная атмосфера заведения!)
1
1
Андрей Моисеенко
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Делали поминальный обед... Всё вкусно и достойно... Спасибо...
Д
Даниил К.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2020
Кто вообще придумал открыть кафе в жилом доме?В 22:00 даже музыку выключают и со столов убирают,а посетители ещё отдыхают.УЖАС.
2
1
Алексей
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2022
Не знаю, что там можно справить, наверное нужду в плане на кройняк по причине нет мест в других кафе, ну или совсем хочешь сэкономить. Еда привозная, не очень.
Башкин Oleg
Дегустатор 6 уровня
17 января 2024
уже не торт. В саое время было Первое Место на Дземгах, но все проходит.
1
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Близко к дому и хорошо готовят.
1
Евгения Емельянцева
Дегустатор 4 уровня
25 марта 2020
Красиво, уютно, очень вкусно
1
Владимир Гром
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2021
Дорого и не всегда качественное обслуживание
1
ulasha08
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2021
Отличное кафе
1
1
А
Александр Багдасаров
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2020
Работает кажется только на мероприятия , а так не видно чтобы среди дня его посещали .
1
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Классно, мне понравилось. Тамада на высоте!
1
Дима К.
Знаток города 2 уровня
29 января 2020
Постоянно в доме играет музыка покоя нет вообще
2
Наталья Полякова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Хотя давно закрыто. Но когда была там, всё очень понравилось
С
Сергей Рыбаков
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2020
Кухня не понравилась.
2
П
Павел З.
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2020
Так держать. Хорошее заведение.
1
МАСТЕР - PRO
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2020
Было блатное кафе пока Джем был жив, а потом случилось, что случилось.
1
Владимир
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2018
Обычное кафе
2
1
  1. 1
  2. 2