Поиск
Маршруты

Троя

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
116
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,4
172 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Толик .
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отдыхали тут на днях, всё очень понравилось. Сауна чистая, уютная, внутри комфортно находиться, за порядком явно следят. Пар отличный, прогрелись как надо. Бассейн тоже порадовал вода чистая, прозрачная и освежающая, после парилки самое то. Провели время с удовольствием, никаких минусов не заметили, персонал вежливый. Обязательно вернемся еще раз, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Макс Андреев
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Это место, куда хочется вернуться снова! Замечательная атмосфера, возможность отвлечься от повседневной суеты и забыть обо всём. Тут вас ждёт уютная атмосфера, идеальная чистота, приятная музыка на любой вкус, большой бассейн, баня, бильярд, караоке, чистые полотенца, веники, да всё, что пожелаете! Отдыхали в выходные всей семьёй и пожалели, что забронировали всего пять часов. Тут хочется проводить больше времени. Спасибо за уют, атмосферу и приём! Рекомендую всем, кто устал от городской суеты и хочет отдохнуть душой и телом! Владельцы очень гостеприимные!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Seniokiy
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность сауне «Троя» за незабываемый день рождения! Это было невероятно круто! Отличное место, где продумано всё для комфортного и веселого отдыха. Шикарный бассейн, который всегда держит в тонусе. Не могли оторваться от бильярдного стола, это добавило азарта в наш вечер. Музыка создавала идеальную атмосферу праздника, а за большим столом для посиделок было очень уютно и комфортно собраться всей компанией, сауна просто великолепна, настоящий релакс. Я и все мои гости остались очень, очень довольны. Обязательно придем к вам снова!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Нам очень понравилось! Мы приехали в гости, и решили отдохнуть в сауне. И не ошиблись с выбором, все остались довольны! Очень приятно пообщались с гостеприимным администратором и насладились вечером, несмотря на то, что многое требует ремонта, так как заведению уже много лет! Благодарим за все! Побольше вам довольных посетителей!
3
Посмотреть ответ организации
дашулька ефимова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Замечательно сауна,теплый и большой бассейн, хороший добрый персонал,все понравилось, обязательно еще приеду в эту сауну!
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Самая ужасная баня, в которой я была!!! Все в ужасном состоянии, везде плесень, все сломано, начиная от смесителя заканчивая дверными замками, полки, стулья и так далее, прокурино все помещение. Бассейн с грязной водой. Все ржавое. Даже софиты не работают, походу нет возможности поменять лампочки. Парилка ужасная, везде плесень, ржавчина, просто отвратительно там было находиться!!!
4
Посмотреть ответ организации
Полина Кузьминцева
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Отличная сауна Большой обогреваемый бассейн Приятная сауна Для больших компаний более чем подходит Есть бильярд Администратор хороший на все вопросы ответила В общем и целом советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Отдыхали семьей с ребенком. Много места, большой теплый бассейн, приветливые хозяева. Все понравилось, жаль мало времени, хотелось остаться еще.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Завгородний
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отличное место чтобы отдохнуть, на столько круто что даже не вериться что такое бывает, возвращались не один и даже не три раза, и будем ходить ещё, понравилось на столько что уходить не хочется, персонал отличный, Крутая атмосфера, можно даже с кальяном🤯 Всем советую там побывать, очень крутое место
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Косарева
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Отличное место, были несколько раз, можно со своими напитками и едой. Большая площадь помещения с бильярдом, сауной и теплым бассейном.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лымарев
Знаток города 3 уровня
4 марта
Сауна бомба, не могу нарадоваться тому что побывал там, обслуживание и персонал просто прекрасны!
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Знаток города 4 уровня
4 февраля
В полне нелахая баня, конечно все не первой свежести, но радует большой бассейн и бильярд... Можно отдохнуть как взрослым так и детям.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Решили отметить масленицу и 23 февраля в данной сауне, сделать подарок мужчинам!Ноги нашей больше там не будет! Во первых не продумана безопасность при выходе из бассейна, ступеньки очень скользкие никаких покрытий нет, скользко как в обуви так и без неё, ребенок упал с самого верха, вся в гематомах и на бедре,и на руке, и на животе. Во вторых:в парной другой ребенок проколол ногу ржавым гвоздём, и не мудрено, настил на полу весь сломан! В третьих: в сауне к нашему приходу было градусов 70 от силы, когда попросила администратора прибавить, она сказала, что все электрическое и должно само нагреться. Оно и нагрелось, когда нам уходить уже надо было! Почему нельзя все включать заранее, мы на 5 часов бронировали. В четвёртых:это конечно состояние всего помещения, все в плесени(потолки, стены) генеральная уборка не проводилась уже очень давно, и ремонты забыли, когда делали. А за час посещения 3000 берут к введению. Да и уборка между сеансами была проведена кое как, всюду были какие то неприятные посторонние запахи!Вода в басейне грязная, плитка на дне и на ступеньках внутри разрушена! Опять же ребенок разрезал себе палец на ноге! Еще сюрпризом была живущая там кошка, которая при малейшем открывании дверей убегала в помещение и носилась там по нашим вещам, мало приятного! Просили у администратора Марины телефон руководства, дак нам не дали, ссылаясь на то, что они отдыхают в праздники. Очень интересно получается! То есть мы заплатили 15000 рублей за это безобразие, а претензию высказать по факту некому, они видите ли отдыхают. Может когда то Троя и была очень хорошей сауной, но сейчас там царит полный хаос, грязь и безответственное отношение к посетителям. После посещения мы дома мылись, чтобы не подхватить чего нибудь лишнего. В Роспотребнадзор на вас сообщить надо, что мы и сделаем.
Посмотреть ответ организации
Александр Борисова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Горячяя сауна с большим помещением, хорошим тёплым бассейном, есть бильярд. Хозяева отзывчивые. Отдыхали около 7 часов, все было хорошо. Из минусов - необходимо обновить шкафы и туалетные двери (закрываются не все), а так же аппарат караоке после длительного использования начинает фонить и биться током, но попеть на все равно удалось.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Зорина
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Хороший бассейн, бильярд и большое сдание, но очень грязно. Неопрятно, пахнет канализациией. Если приложить хорошую руку к уборке,то было бы 5 звезд. А так только 3
1
Светлана Маслова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Замечательная сауна . Добрый персонал . Бассейн большой . Парилка чистая и приятная . Были с детьми все в восторге :) Спасибо большое !
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Петрова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Отдыхали на др. Бассейн теплый, чистый, сауна - пушка, персонал веселый, отзывчивый!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Сидоров
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
Я думаю это одна из не многих в этом городе приличная сауна с адекватными администраторами лично я только сюда.Отмечали день рождение всех все устроило.За эти деньги достойно и главный плюс что теплый и большой бассейн чего нет в 90% саунах этого города.Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Скалдин
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Сауна просто замечательная. Были с друзьями, все очень понравилось, много места, музыка, большой бассейн и сауна. Даже бильярдная комната есть. За такие деньги это просто замечательное место. Обязательно приедем еще!😊
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга ипатова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Сауна впечатляет своим размером: басейн хочешь с подогревом или без, большой размер можно поплавать. Бильярдная, тренажёры, зона отдыха, караоке, музыка, вай фай, шашлычная. Приветливый персонал, атмосфера дружелюбная. Вместимость до 30 человек, можно и сдетьми. Была уже не раз и не жалею, всем советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Сидорова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Отличная сауна. Отдыхали большой компанией, каждый нашел интересы по душе. Большой бассейн, по желанию можно подогреть. Нам понравился прохладный бассейн после горячей сауны. Есть отдельная бильярдная комната. Также порадовала зона отдыха с огромным столом, отличной музыкой. Из минусов - доступность общественного транспорта, но есть такси.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ганина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Ужасное место! Редко пишу негативные отзывы, но тут уж не буду себя сдерживать. Снимали сауну ребенку на день рождения, 18 лет серьёзный возраст. Приехали, заходим в сауну и на тебе ( Бассейн холодный, везде грязь, перед нами были люди и после них не убран ни стол, на полу стекла и лужи. При обращении к администратору или хозяину не понятно было кто этот человек, который ещё и был под «шафе», нам выдали тапочки, ну и пять простыней на 15 человек. В итоге отдых был испорчен. Одну звезду ставлю за сауну, в ней было хорошо.
5
Посмотреть ответ организации
Lesya Etumyan
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Отличное место, чтобы провести приятный и непринужденный досуг. Чистенько, аккуратно, без излишеств, но есть все для отдыха. Рекомендую! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна Наурова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Пытались забронировать сауну на выходные, что бы отметить день рождение! Устали звонить! Оба телефона не доступны, стационарный вообще скидывали! Приехали специально к ним по адресу, и что же мы увидели, сауна закрыта! О каком круглосуточном режиме работы вы тут пишите?! Я считаю, что это место не заслуживает такой оценки как 1 звезда!!! Но увы, меньше поставить никак!
Посмотреть ответ организации
Полина Николаевна
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Видимо когда-то это была супер сауна, но, как известно, всё умирает если о чем то перестаешь заботиться. Требуется капитальный ремонт, бассейн очень грязный, плесень везде, в общем разруха... Что хорошо? Там большой стол, можно посидеть похрюкать😄с друзьями.Но если только из этих целей, то за такие деньги проще в кафе сходить, там хоть еда будет включена в счет. И, кстати, караоке аппарат рычит как умирающий тигр, видимо влажная атмосфера плохо сказывается на связках. Короче, либо ремонт, либо другое заведение. Не хватало там подхватить ещё чего...
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кукушкина
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Отличная сауна! Были вдвоем с мужем. И парилка и бассейн супер👍 Два вида парилки, теплый и чистый бассейн. Биллиардная и комната отдыха. Отлично отдохнули. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Грачева
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Хорошее место для большой компании. Минусов для себя как таковых не нашла, но вода была мутная в бассейне. Есть караоке, бочки, душевые и несколько туалетов, что не мало важно, когда много народу). Так же есть бильярдный стол. Вообщем впечатления от данного заведения хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Хотелось бы выразить своё негодование от посещения данной сауны. И так по пунктам: 1) пришли за семь минут пораньше от назначенного времени и с удивлением узнали, что сауна ещё не готова. Ну ладно подождали стоя у входной двери порядка 10 минут. 2) С самого входа нас встретили различные неприятные запахи. Даже не выразить одним словом какие это сырость с плесенью, мочей, спиртного и табачного дыма с шашлыками. Для меня лично хватило и этого бы чтобы уйти, но обещали детям тёплый бассейн поэтому продолжили своё знакомство с данным местом. 3) Когда зашли в парную оказалось, что она холодная. Прям совсем холодная на камни положил руку и температура была у ладони чуть выше. Через сорок минут нагрелась. Полки в сауне разрушились от старости, да ещё покрашены токсичной краской. Можно было бы продолжать говорить о состоянии бассейна, раздевалок, бытовой техники, но жалко времени. Общими словами всё грязно, разрушено и антисанитарийно. Оценка очень плохо.
7
Посмотреть ответ организации
галина жиганова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Ужасно, разруха, плесень на потолке, грязь в бассейне, в парилке, ручек нет на дверях, в туалете нет ни ручек ни замков, в бильярдной разбито стекло, шары с вмятинами. Мебель как будто грызли! Телевизор не работает, только их флешка на музык центре играет. Не стоит таких денег! Да я даже бы и за 500 р не пошла в эту грязь!
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Ivanova
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Хорошее ,приятное место для отдыха.Приветливый и добрый персонал ,все замечательно.В бассейне вода теплая и чистая. Отлично отметили день рождения, обязательно придем еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Из плюсов только нормальная парилка большой бассейн но грязный и есть бильярд в соседней комнате. Очень огромный минус очень грязно, музыку нужно поменять все хрипит , сказали летом будет глобальный ремонт , надеюсь после ремонта будут следить за сауной
Посмотреть ответ организации
П
Полина Владимирова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Очень понравилось в сауне. Бассейн большой, персонал классный, очень атмосферно и тепло. Обязательно приду сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Евгения Сидорова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Большой бассейн, много места, тренажёры, НО КРУГОМ ПЛЕСЕНЬ И ГРЯЗЬ, помыты полы и лавки, сантехника или течёт или сломана, тренажёры еле живые стоят, в бассейне зелёная вода должна циркулировать, наверное, но похоже администрация не считает нужным, если нет денег на востановление хотя бы отмойте всё, запах плесени выветривали два дня😱
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пупырин
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Не работает подогрев бассейна, не работает телевизор, не работает караоке, на потолке над бассейном плесень, в зале с бильярдом следы протечек на потолке, в сауне доски трещат и прогибаются на полках, в сауне на полу доски разъезжаются
1
Посмотреть ответ организации
Исо Сафарзода
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Ужасное место, грязь везде, большой бассейн , но грязный как в болоте . фу больше не придём, с сантехникой проблемы и тд. Администрация не ухаживает за сауной вооообще , не ходите только отдых испортите себе.
2
Посмотреть ответ организации
С
Синева Виктория
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Если посмотреть по фото, то сауна супер. В принципе есть всё необходимое. Но как же там грязно. Везде чёрная плесень. В парилке на полу песок. Бассейн большой. Только из-за него и пошли туда. Но ген уборка там просто необходима!
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Ой, это моя, любовь Там отдых душой и телом Всегда только туда Владельцы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И ПРОСТЫЕ ЛЮДИ 👍
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Отмечала в данной сауне свое день рождения, компания была большая, места очень много всем хватило. Бассейн очень большой и теплый. Отдельная комната с бильярдом. Отдельная комната где можно пожарить шашлыки. Всем очень понравилось там, советую. Лучшей сауны не встречала.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина юрзинова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Посещали сауну 10 апреля, открыли вход с опозданием на 15 минут после звонка администратору, в помещении запах песени, сигарет, грязно, единственный плюс - это горячая сауна, но мужчины боялись ступать на деревянные скамейки, чтобы не развалились. НЕТ горячей воды, даже теплой, после сауны дети и взрослые ушли не сполоскнувшись, запах бассейна не могли выветрить даже после стирки полотенец и купальников. Не ходите в эту сауну, испортите себе настроение надолго. Нет посуды, нет чайника, смыв в одном туалете не работает, раковины грязные, аведь это сауна.
4
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Много места самое то для компании 15-20 человек для хорошей компании самое то выпить поседеть. Есть инфракрасная сауна, как и обычная сухая. Прям на против бассейна.
1
Посмотреть ответ организации
Maks KoT.76
Знаток города 14 уровня
26 января 2022
Очень понравилось! Музыка громкая, бильярд, светомузыка, хорошая жаркая парилка. Большое удовольствие, это - бассейн. Большой и не холодный. Плавать да плавать :)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кунёва
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Поставила единицу т.к. меньше программа не даёт. Ребята кто ценит чистоту и комфорт даже не ведитесь на проплаченные отзывы. Начну историю разочарования стоимостью 9 000 т р. У ребёнка праздновали день рождение 24.03.2023 года, выбрали данную сауну только из за вместимости т.к. нас планировалось 16 человек, а приехало 14 но денег с меня всё равно взяли 1800 р за час как с 16 человек. Ну да ладно подумала я , значит ого того стоит. Захожу в сауну первое что ужасает повсюду грязь, раздевалка, туалеты, парилка, душевая , потолки и стены , всё в ужасной плесени, сплошная антисанитария, бассейн вообще фильм ужасов, грязный, вонючий, ступеньки в него режут ноги до крови, на дне обитая плитка , которая вырывает куски мяса из стоп. Вообщем мой вам совет лучше данное заведение обходить стороной и не тратить своё здоровье и деньги там!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Иванов
Знаток города 2 уровня
4 марта
Сауна- пушка,гонка ,самолет!!! Все на высшем уровне, заглянем ещё
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Ходили в данную сауну компанией. Понравился большой бассейн, подогрев работает. Сауна то что надо, пропарились от души. Много места, раздевалка, бильярд, комната отдыха. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шаравьев
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Все понравилось, вода теплая, баня жаркая в сауне тепло приятно было посидеть
1
Посмотреть ответ организации
Малышева Ольга
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Большой бассейн, хорошое обслуживание, бильярд
1
Посмотреть ответ организации
Specialist
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
В душе холодная вода очень грязно как в сауне, как в биллиардной, так и в общем помещении. Из плюсов большой бассейн и большая территория. Лестница вниз похожа на лестницу для самоубийц, ноги разъезжаются, когда спускаешься.
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Были с компанией в сауне, отлично, замечательно, уютно, из города Ярославля самая лучшая сауна!!!! А какой бассейн!!!!! Придем еще раз обязательно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Димас
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Много плесени,бассейн холодный,не чищеный,рядом с ним бычки валяются. Туалеты ,осталось только 2 и 3,не все закрываются.телек не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Воеводина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Шикарно отдохнули спасибо огромное,советаю всем там побывать!! МАРИНЕ НИЗКИИ ПОКЛОН СПАСИБО !!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3